Дима Сорокин пробил, мяч от рук вратаря попал в перекладину!
Украина - 4 фол.
30’
Украина - 3 фол.
29’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба (УКРАИНА). Белоцерковцу не дали пробить по воротам из пределов штрафной, но мяч отскочил к Журбе, который добил мяч в ворота!
28’
Фолы 2-4.
27’
Вьетнам - тайм-аут.
27’
Михаил Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам с метра после нашей контратаки. Мяч покатился рядом со штангой....
27’
Предупреждение получает Тран Ван Ву (Вьетнам)
27’
Вьетнам 3 фол.
26’
Вьетнам - 2 фол.
25’
По фолам 2-1.
22’
Вьетнам - 1 фол.
21’
20’
20’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает по воротам головой. Рядом со штангой.
19’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам с 8 метров по центру ворот. Вратарь забирает мяч.
19’
Игорь Корсун (УКРАИНА) пробивает по воротам слева с острого угла. Рядом со штангой!
18’
Очень много борьбы на площадке. Вьетнамцы очень быстрые.
16’
ГОЛ ! Гол забил Нгуен Минх Три (Вьетнам). Вьетнамцы интересно разыграли штрафной, и последовал удар в самую девятку.
16’
Украина - 2 фол.
15’
ГОЛ ! Гол забил Игорь Корсун (УКРАИНА). После сильнейшего удара с 13 метров, мяч под вратарем залетел в ворота.
14’
Данх Пхат (Вьетнам) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
13’
Вьетнам очень резко контратакует.
12’
Наши больше владеют мячом и атакуют.
11’
Вьетнам - 1 фол. Наши штрафной разыграли неудачно.
10’
Украина - 1 фол.
7’
Александр Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот, выйдя один после аута. Вратарь ногами отбил мяч.
4’
Украина 2 четверка: М. Грицына, Н. Грицына, Шотурма, Корсун.
3’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с 7 метров. Вратарь ногой отбил мяч.