Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слета. Выше ворот.
Кардинал - 5 фол!
35’
Кардинал прибавил в движении после пропущенного мяча.
34’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). Дурбан допустил ошибку при выходе из ворот, и Дмитрий Сорокин ударом из пределов штрафной переправил мяч в ворота.
33’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Дурбан отбивает мяч.
33’
Богдан Новак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Мяч попадает в штангу и улетает в аут!!!
32’
Локомотив - 3 фол.
32’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мяч попадает в перекладину, штангу и вылетает в площадку!!!!!
32’
Кардинал - 4 фол.
31’
Локомотив - 2 фол.
31’
Максим Мануйленко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам из 2-го сектора. Мяч попадает в штангу!
30’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Рядом со штангой!
30’
Предупреждение получает Максим Мануйленко (Кардинал-Ровно (Ровно)).
30’
Кардинал - 3 фол.
30’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо ближнего угла ворот.
29’
Гости больше владеют мячом в эти минуты.
28’
Локомотив - 1 фол.
28’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слета. Очень неточно.
27’
Много игры в середине площадки, где много ошибок в передачах.
26’
Предупреждение получает Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) за неспортивное поведение.
26’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 3 метров. Литвиненко выручил Локомотив!
26’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Очень сильно и неточно.
25’
Кардинал - 2 фол.
24’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
23’
Никита Лазыкин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 9 метров. Литвиненко отбил мяч.
23’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Выше ворот.
22’
Кардинал - 1 фол.
21’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
21’
20’
20’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
20’
Локомотив - тайм-аут. До перерыва 29 секунд.
20’
Павел Концеба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слет после передачи Дурбана. Мимо ворот.
20’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам выше ворот.
19’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
19’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Неточно.
19’
Кардинал - тайм-аут.
19’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Дурбан отбил, а затем накрыл мяч.
19’
18’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
17’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
16’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Мяч улетает на угловой.
16’
Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот. Литвиненко отбил мяч, а Новаку добить не дали.
15’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 5 метров. Мяч попадает в штангу! И выкатывается за пределы площадки.
13’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после аута. Неточно.
12’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам со штрафного. Очень неточно.
12’
12’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Неточно.
11’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот почти с центра площадки. Дурбан ловит мяч.
10’
Максим Мануйленко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
10’
Павел Концеба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот посл углового. Литвиненко ногой отбил мяч.
10’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Дурбан с трудом отбил мяч.
9’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко ловит мяч.
9’
8’
8’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Дурбан ловит мяч после несильного удара.
7’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после аута. Выше ворот.
7’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Дурбан отбил мяч в аут.
7’
7’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
6’
6’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Чуть неточно.
5’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Неточно.
4’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Дурбан ловит мяч.
4’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Очень неточно.
4’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Неточно.
3’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко отбил мяч на угловой.
3’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Дурбан ногой отбил мяч.
2’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Дурбан ногой отбил мяч.