40’
40’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
40’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает в створ ворот. Серый успел вернуться к воротам и отбить мяч на угловой.
40’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Лысенко отбивает мяч на угловой.
39’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает в створ ворот с 10 метров. Литвиненко отбивает мяч.
38’
Предупреждение получает Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)).
38’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Рядом со штангой.
38’
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Сергей Чепорнюк (ХИТ).
38’
Локомотив - 6 фол.
38’
После удара Шувалова мяч попал Овсянникову в руку в штрафной. Пенальти!
37’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)). Дмитрий Сорокин справа прострелил в штрафную, и Овсянников переправил мяч в ворота.
37’
Локомотив - 5 фол.
37’
Дмитрий Шувалов (ХИТ) пробивает в створ ворот с 6 метров. Литвиненко ногой отбил мяч.
37’
Александр Школьный (ХИТ) пробивает по пустым воротам со своей половины. Перекладина!!!
36’
Локомотив - 4 фол.
36’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам головой с двух метров. Выше ворот!
35’
Предупреждение получает Сергей Чепорнюк (ХИТ) за срыв атаки соперника.
35’
ХИТ - 1 фол.
35’
ХИТ - тайм-аут.
34’
Мяч от Корнийчука угодил в штангу и Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот на добивании из пределов штрафной. Лысенко в падении отбивает мяч.
33’
Локомотив - 3 фол.
33’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч летит рядом с верхним углом ворот!
33’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
32’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, перебрасывая мяч через Лысенко. Чепорнюк выбивает мяч из пустых ворот!!!
32’
Локомотив - 2 фол.
31’
Александр Колесников (ХИТ) пробивает в створ ворот головой. Литвиненко отбивает мяч.
30’
Литвиненко и Колесников жестко столкнулись в борьбе за верховой мяч.
28’
Гости постоянно играют с пятым на своем мяче.
28’
Серый вышел пятым полевым!!!
27’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
27’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Лысенко ногой отбивает мяч.
26’
26’
Локомотив - тайм-аут.
26’
Игорь Борсук (ХИТ) пробивает в створ ворот головой после длинной передачи от Лысенко. Литвиненко ловит мяч.
25’
Игорь Борсук (ХИТ) пробивает по воротам слева с 7 метров. Мимо ворот, но было очень опасно!
24’
Андрей Борсук (ХИТ) пробивает в створ ворот издали. После рикошета мяч прилетает в руки Литвиненко.
23’
Евгений Юнаков (ХИТ) пробивает по воротам с 9 метров. Выше ворот.
23’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали и попадает в защитника.
23’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Выше ворот.
22’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Лысенко отбил мяч.
21’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает по воротам 7 метров.Мяч от Бондаря улетает на угловой.
21’
Локомотив - 1 фол.
21’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Лысенко отбивает мяч на угловой.
21’
20’
20’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мяч от Чепорнюка улетает на угловой.
20’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
20’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мяч улетел на угловой.
19’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 7 метров. Мимо ворот.
19’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Намного выше ворот.
19’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Лысенко перевел мяч на угловой.
18’
ХИТ - 4 фол.
18’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа после аута. Мимо ворот.
17’
ХИТ - 3 фол.
17’
ХИТ - 2 фол.
17’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
17’
16’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч попадает в голову Игорю Борсуку.
15’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Журба отбивает мяч в аут.
14’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Лысенко забрал мяч после несильного удара.
13’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко поймал мяч.
13’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали справа. Мимо ворот.
13’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Чепорнюк (ХИТ). Журба из центральной зоны сделал передачу влево на Чепорнюка, который с линии штрафной отправил мяч в сетку.
12’
12’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали справа. Намного выше ворот.
12’
Предупреждение получает Артем Рось (Локомотив (Харьков)) за задержку соперника.
12’
11’
Много борьбы в середине площадки.
9’
9’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Лысенко ногой отбил мяч.
8’
8’
8’
ГОЛ ! Гол с пенальти сильнейшим ударом забил Сергей Чепорнюк (ХИТ). У Локомотива под пенальти вышел Савенко, но не смог отбить мяч.
8’
Предупреждение получает Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)).
8’
БОндарь сбил Журбу в штрафной. Пенальти!
7’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает в створ ворот. Литвиненко отбил мяч.
5’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает по воротам с 7 метров. Штанга!!!
5’
Дмитрий Шувалов (ХИТ) пробивает по воротам после углового. Неточно.
4’
Дмитрий Шувалов (ХИТ) пробивает в створ ворот со штрафного. Литвиненко ногой отбил мяч.
4’
3’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Лысенко переводит мяч на угловой.