Львовяне уверенно контролируют мяч.
38’
Локомотив - тайм-аут.
37’
После длинной передачи Литвиненко вышел из ворот и опередил Павленко, выбив мяч.
36’
Пока без моментов.
35’
Запасной голкипер Локо отправился в раздевалку за свитером, который не взяли на поединок.
34’
После передачи вразрез от Журбы гол забил Киселев Виталий(Локомотив (Харьков)), который метров с 5-ти пробил точно в "девятку".
32’
Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Иваняк на месте.
31’
После ошибки Д.Бондаря Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) попытался протолкнуть мяч мимо Иваняка - голкипер перевел мяч на угловой.
29’
Павленко, обыграв двух защитников, отпасовал на Якунина Сергея (Тайм (Львов)), который пробил в штангу!
29’
Сместившись слева в центр, Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мимо.
29’
Предупреждение получает Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)). Локомотив - 4-й фол.
27’
После прострела справа гол забил Корнийчук Павел(Локомотив (Харьков)), который подставил ногу и отправил мяч в сетку.
25’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с лета метров с 10-ти - перекладина!
25’
После прострела слева от Кондратюка гол забил Овсянников Денис(Тайм (Львов)).
23’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам издали.
23’
Локомотив - 3-й фол.
23’
Локомотив - 2-й фол.
22’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч.
22’
Локомотив - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Тайм - 3-й фол.
18’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Удар у игрока Локомотива не вышел.
18’
По фолам - 2-3.
17’
Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
16’
Игра идет между штрафными.
15’
15’
После разрезной передачи от Чепорнюка гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)), который метров с 4-х нанес точный удар.
14’
Игра идет без моментов.
12’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч.
12’
Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один с Иваняком - голкипер не дал себя переиграть.
12’
У Тайма впервые в матче на площадку вышел Макаев.
11’
После скидки от Павленко Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч.
11’
10’
Гости - 1-ый фол.
8’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
7’
Пока моментов не возникает.
6’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
5’
Тайм - 1-ый фол.
3’
У гостей - Журба, Корнийчук, Зинченко, А.Сорокин.
3’
Вторая четверка Тайма - Легчанов, Кондратюк, Овсянников, Якунин.
2’
После прострела из аута с левого фланга гол забил Бондарь Дмитрий(Тайм (Львов)) ударом метров с 4-х.