• Желтые карточки 3 3
  • Красные карточки 0 1
Составы команд
40' МАТЧ ОКОНЧЕН!
39' Богдан Тимощук (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева - мимо.
38' Сокол остается в полном составе, поскольку Подлюк был не в игровой зоне.
38' Артур Подлюк (Сокол (Хмельницкий)) получает красную карточку. Вторая желтая - за неправильную замену.
38' Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
36' ГОЛ ! Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) точно пробил по пустым воротам.
35' Руслан Шеремета (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам - выше.
34' ГОЛ ! Дмитрий Мартынюк (Сокол (Хмельницкий)) справа точно пробил под перекладину.
33' Шеремета вышел пятым полевым.
33' Станислав Моспан (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Литвиненко поймал мяч.
33' Локомотив - 4-й фол.
31' Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
30' Андрей Лысенко (Сокол (Хмельницкий)) головой пробивает в створ ворот - в руки Литвиненко.
29' Станислав Моспан (Сокол (Хмельницкий)) не забил пенальти ! Савенко, ставший в ворота под пенальти, отбил мяч !
29' ПЕНАЛЬТИ! Серый сбил Моспана в штрафной! Локо - 3-й фол.
29' Сокол - тайм-аут.
29' ГОЛ ! Лебедь вышел один на один с Тимощуком, но не реализовал свой момент. Мяч отскочил на ногу Богдану Свиридову (Локомотив (Харьков)), который не промахнулся.
29' Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот.
28' ГОЛ ! Харьковчане вышли в контратаку 2 в 1 и после передачи Овсянникова Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) переправил мяч в сетку.
28' ГОЛ ! Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)) со штрафного метров с 8-ми пробил точно в верхний угол.
28' Локомотив - 2-й фол.
28' Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) за грубую игру.
28' Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам с лёта - выше.
27' Локомотив - 1-й фол.
26' Андрей Лысенко (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали - мимо.
26' Сокол - 3-й фол.
26' Предупреждение получает Артур Подлюк (Сокол (Хмельницкий)) мимо.
26' Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо.
25' Замена в команде Сокол (Хмельницкий). Вышел Богдан Тимощук , заменён Илья Бакинский .
25' ГОЛ ! После длинной передачи Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) в падении через себя точно пробил мимо Бакинского. Красивый гол!
25' Сокол - 2-й фол.
25' Предупреждение получает Святослав Зубик (Сокол (Хмельницкий)) за срыв атаки Локо.
25' Предупреждение получает Руслан Шеремета (Сокол (Хмельницкий)) за симуляцию.
24' Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
24' Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) с острого угла не попал в ворота.
24' Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с лёта - мяч пролетел над перекладиной
23' Сокол - 1-й фол.
21' Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч.
21' Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Бакинский в падении отбил.
21' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
20' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
20' После навеса со штрафного Станислав Моспан (Сокол (Хмельницкий)) головой пробивает по воротам - мяч попал в штангу!
20' Предупреждение получает Артем Рось (Локомотив (Харьков)) за грубую игру.
20' Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо.
20' Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
19' ГОЛ ! Бондарь со штрафного с левого фланга сделал передачу на Дениса Овсянникова (Локомотив (Харьков)), который метров с 12-ти пробил точно в угол.
19' Сокол - 3-й фол.
18' Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - рядом с ближней штангой.
18' Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Бакинский отбил мяч.
17' Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо.
17' Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - в руки Литвиненко.
17' Сокол - тайм-аут.
16' После передачи Рося Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) с близкого расстояния не пробил Бакинского!
16' Сокол - 2-й фол.
15' Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
15' Локомотив - 3-й фол.
15' Предупреждение получает Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) за срыв атаки.
15' Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали низом - Бакинский поймал мяч.
14' Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - в руки Литвиненко.
14' Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам.
14' После длинной передачи от голкипера Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)) головой пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
13' Локомотив - 2-й фол.
12' После передачи на ход Станислав Моспан (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа - Литвиненко поймал мяч.
11' После прострела из аута Андрей Хамданов (Сокол (Хмельницкий)) с близкого расстояния пробил несильно в руки Литвиненко!
10' Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
9' Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Бакинский отбил мяч.
9' Локомотив - 1-й фол.
9' Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Бакинский в игре.
8' Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам с лёта - мимо.
8' Владислав Щербань (Сокол (Хмельницкий)) убежал один на один с Литвиненко, но не пробил голкипера!
6' Андрей Хамданов (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо.
6' Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
5' Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - снова Бакинский отбивает.
5' Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Бакинский в падении отбил мяч.
5' Руслан Шеремета (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо.
4' Сокол - 1-й фол.
2' Вторая четверка Сокола - Мартынюк, Моспан, Щербань, Подлюк.
2' Вторая четверка Локо - Рось, Лебедь, А.Сорокин, Свиридов.
2' Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам - выше.
2' Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - в руки Литвиненко.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Сокол - 1 четверка: Лысенко, Хамданов, Шеремета, Педяш.
0' Локомотив - 1 четверка: Белоцерковец, Д. Сорокин, Овсянников, Бондарь.