0 % 0
0 % 0

40’
40’
Константино Вапораки (Аргентина) пробивает по пустым воротам. Мяч попадает от паркета в перекладину!
40’
ГОЛ ! Гол с 10-тиметровго низовым ударом забил Эдер Лима (Россия).
40’
Аргентина - 6 фол!!!!
40’
Эдер Лима (Россия) пробивает по воротам слева с дуги. Мимо ворот.
40’
Дмитрий Лысков (Россия) пробивает по воротам с дуги. Выше ворот.
39’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Лысков (Россия). Раскатали оборону аргентинцев россияне, и Лысков из пределов штрафной отправил мяч в ворота.
39’
Дамиан Стаццоне (Аргентина) пробивает по пустым воротам. Мимо !
39’
Шаяхметов вышел пятым полевым!
39’
ГОЛ ! Гол точным ударом в пустые ворота забил Константино Вапораки (Аргентина).
38’
Шаяхметов упускает мяч за боковую линию.
38’
Пабло Таборда (Аргентина) пробивает по пустым воротам. Неточно.
37’
37’
Аргентина - тайм-аут. До конца второго тайма 3.55.
36’
Эдер Лима (Россия) пробивает в створ ворот слева. А. Вапораки бросился под удар!
36’
Сергей Абрамов (Россия) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Сармиенто отбил мяч.
36’
36’
Россия - тайм-аут. За конца второго тайма 4.58.
35’
35’
Фернандо Вильхельм (Аргентина) пробивает по воротам на добивании. Мимо ворот.
35’
Леандро Куццолино (Аргентина) пробивает в створ ворот с 10-ти метрового. Замтарадзе отбил мяч!
35’
Предупреждение получает Георгий Замтарадзе (Россия)
35’
Замтарадзе снова в рамке.
35’
Россия - 6 фол!!!!!!!!!
34’
Эдер Лима (Россия) пробивает в створ ворот пяткой. Сармиенто переводит мяч на угловой.
34’
Робиньо (Россия) пробивает в створ ворот справа. Сармиенто отбивает мяч.
34’
Предупреждение получает Робиньо (Россия) за разговоры с арбитром.
34’
Россия - 5 фол!!!
33’
Данил Давыдов (Россия) пробивает в створ ворот слева. Сармиенто отбивает мяч на угловой.
32’
Робиньо (Россия) пробивает по воротам издали. Чуть выше перекладины.
32’
По такой игре дабл-пенальти должны быть!
32’
Предупреждение получает Аламиро Вапораки (Аргентина) за опасную игру.
32’
Аргентина - 5 фол!!!
31’
Эдер Лима (Россия) пробивает в створ ворот с 8 метров. Сармиенто отбивает мяч после сильнейшего удара!
30’
Иван Милованов (Россия) пробивает по воротам издали. Неточно.
30’
Ромуло (Россия) пробивает по воротам со штрафного. Кошмарный удар. Очень неточно.
30’
Предупреждение получает Сантьяго Базиле (Аргентина).
30’
Аргентина - 4 фол.
30’
Россия - 4 фол.
29’
У Сармиенто проблема с ногой. Пауза в игре.
29’
Сармиенто, опережая Чишкалу, выбивает мяч у него в аут на линии штрафной.
28’
Россия - 3 фол.
27’
Аргентина - 3 фол.
27’
Ромуло (Россия) пробивает по воротам после аута. Мимо ворот.
27’
Аргентина - 2 фол.
26’
Аргентина прессингует на половине России, чем срывает развитие атаки соперника.
26’
У Куццолино небольшое повреждение. Пауза в игре.
25’
Россия много владеет мячом, но моментов у ворот Сармиенто нет.
24’
Аргентина - 1 фол.
24’
Россия - 2 фол.
23’
Россия - 1 фол.
23’
ГОЛ ! Гол забил Алан Бранди (Аргентина). В контратаке Куццолино и Бранди разорвали оборону россиян, и Бранди отправил мяч в уже в пустые ворота.
22’
Аргентина ответила на гол России через 17 секунд.
22’
ГОЛ ! Гол забил Алан Бранди (Аргентина). После дальнего удара Вильхельма Бранди подставил ногу, Густаво мяч отбил, но повторным ударом Бранди отправил мяч в сетку.
22’
ГОЛ ! Гол забил Эдер Лима (Россия). Робиньо справа сделал передачу на столба, и Эдер Лима с разворота поразил ворота.
21’
Робиньо (Россия) пробивает в створ ворот издали. Сармиенто отбил мяч на угловой.
21’
20’
20’
ГОЛ ! Гол с 10-тиметрового забил Леандро Куццолино (Аргентина). Великолепный удар над плечом Замтарадзе, и мяч в сетке!
20’
У России в воротах Замтарадзе.
20’
Предупреждение получает Алан Бранди (Аргентина).
20’
Предупреждение получает Сергей Абрамович (Россия).
20’
Россия - 6 фол!!!! Милованов сбивает Базиле!
19’
Сантьяго Базиле (Аргентина) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
19’
Константино Вапораки (Аргентина) пробивает в створ ворот. Милованов выбивает мяч из пустых ворот!!!!
19’
Дамиан Стаццоне (Аргентина) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
19’
Сантьяго Базиле (Аргентина) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
19’
Дамиан Стаццоне (Аргентина) пробивает по воротам после углового. Очень высоко.
19’
Сергей Абрамов (Россия) пробивает в створ ворот после углового. Мяч задел ногу Бранди, и Сармиенто забрал мяч.
18’
Константино Вапораки (Аргентина) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
18’
Леандро Куццолино (Аргентина) пробивает по воротам справа. Неудачный удар - выше ворот.
18’
Фернандо Вильхельм (Аргентина) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
17’
Россия больше владеет мячом в эти минуты.
17’
Россия - 5 фол!
16’
Кристиан Борруто (Аргентина) пробивает в створ ворот. Густаво после сильнейшего удара отбивает мяч.
16’
ГОЛ ! Гол забил Аламиро Вапораки (Аргентина). Аргентинцы провели быструю атаку, и А. Вапораки после передачи Решьи отправил мяч в воротамю
16’
ГОЛ ! Гол забил Эдер Лима (Россия). После передачи Ромуло Эдер Лима сначала не смог пробить по воротам, но со второй попытки отправил мяч в сетку
16’
15’
Кристиан Борруто (Аргентина) пробивает в створ ворот слета после углового. Густаво выручает свою команду.
15’
Фернандо Вильхельм (Аргентина) пробивает в створ ворот после оригинально разыгранного штрафного. Густаво отбивает мяч на угловой.
15’
14’
Аламиро Вапораки (Аргентина) пробивает по воротам после аута. Выше ворот.
13’
Равная игра идет на площадке, в которой голевых моментов немного.
12’
Много вязкой борьбы в середине площадки.
11’
Иван Чишкала (Россия) пробивает по воротам головой после аута. Выше ворот.
11’
Аргентина - тайм-аут.
11’
Ромуло (Россия) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
10’
Предупреждение получает Николас Сармиенто (Аргентина) за толчок соперника за пределами штрафной.
10’
10’
Ромуло (Россия) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
10’
Сергей Абрамов (Россия) пробивает в створ ворот с 6 метров. Сармиенто выручает свою команду после опасного удара!
9’
8’
Пабло Таборда (Аргентина) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
8’
7’
Эдер Лима (Россия) пробивает по воротам из пределов штрафной после передачи Давыдова. Мимо ворот.
7’
Леандро Куццолино (Аргентина) пробивает в створ ворот справа. Мяч от ноги Густаво попадает в штангу!
6’
5’
Сергей Абрамов (Россия) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
4’
Аламиро Вапораки (Аргентина) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
4’
Густаво (Россия) пробивает по воротам из своей штрафной. Мяч летит выше воротю
3’
Кристиан Борруто (Аргентина) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
3’
Алан Бранди (Аргентина) пробивает по воротам справа после углового. Выше ворот.
3’
Алан Бранди (Аргентина) пробивает по воротам. Мяч попадает в Лыскова.
3’
У Густаво проблемы со шлемом.
3’
Пабло Таборда (Аргентина) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
3’
3’
Россияне активно прессингуют, и это помогает в отборе.
2’
Робиньо (Россия) пробивает в створ ворот со штрафного. Сармиенто закрыл ближний угол и забрал мяч.