40’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми в противоход Лысенко - голкипер ногой отбил мяч.
40’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам справа в ближний угол.
40’
После прострела слева от Чепорнюка гол забил Скорый Виталий(Тайм (Львов)), переправивший мяч в сеику.
39’
Жовтун Дмитрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Лысенко в прыжке отбил мяч.
39’
Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам из убойной позиции - выше.
39’
Москвин Евгений (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам издали.
37’
После розыгрыша углового Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - выше.
37’
Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) пробивает по отскочившему мячу - Лысенко перевел мяч на угловой.
37’
После поперечной передачи от Танского Басич Александр (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
36’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Лысенко сыграл уверенно.
35’
После розыгрыша углового Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам.
33’
У Тайма 2 фола.
33’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот. Игрок Тайма на своей половине площадки продемонстриовал технику, обыграв двоих оппонентов, прошел с мячом и пробил. Жезло отбил мяч.
32’
Москвин Евгений (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Жезло отбил мяч.
31’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 9-ти.
31’
Москвин Евгений (Тайм (Львов)) пробивает по воротам. Игрок Тайма пробил в противоход Жезло, но не попал в ворота.
29’
Игра идет без моментов.
27’
После передачи слева от Бондаря Павленко Максим (Тайм (Львов)) принял мяч на грудь и пробил - Жезло выручил Кардинал.
26’
Кардинал не использовал выход 3 в 2.
25’
Кардинал - 1-ый фол.
23’
Басич Александр (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Лысенко отбил мяч.
23’
После розыгрыша аута Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 9-ти.
23’
У Тайма впервые в матче на площадку вышел Москвин.
22’
После розыгрыша аута Скорый Виталий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч от защитника ушел на угловой.
22’
Обыгравшись с Павленко, Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Жезло отбил мяч.
21’
У Тайма впервые в матче на площадку вышел Скорый.
21’
Гол забил Макаев Ильдар(Тайм (Львов)), который подправил мяч в сетку после удара Чепорнюка.
21’
Замена в команде Тайм (Львов). Вышел Лысенко Владислав, заменён Иваняк Евгений.
21’
Замена в команде Кардинал (Львов). Вышел Жезло Андрей, заменён Русецкий Назарий.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
"Таймовцы" таки разыграли лишнего! Гол забил Кондратюк Александр(Тайм (Львов)), который точно пробил с левого фланга с острого угла за семь секунд до конца тайма.
20’
Легчанов играет 5-ым полевым у Тайма.
18’
Якунин классной разрезной передачей вывел Овсянникова Дениса (Тайм (Львов)) один на один с Русецким, но голкипер сыграл уверенно.
17’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 14-ти - Иваняк без труда забрал мяч.
17’
Сондак вышел на Иваняка, попытался обыграть голкипера, но страж ворот Тайма в подкате выбил мяч.
17’
После передачи от Бондаря Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - мяч попал в защитника.
16’
Тайм - 5-ый фол!
16’
По фолам - 3-4.
16’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Русецкий легко забрал мяч.
15’
Кардинал - 3-й фол.
14’
У Кардинала на площадку вышел Басич.
13’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Русецкий отбил мяч.
12’
Игра идет между штрафными площадками без угроз воротам.
10’
Кардинал - 2-й фол.
10’
Якунин Сергей(Тайм (Львов)) увеличивает разрыв в счете!
9’
8’
Тайм - 2-й фол.
8’
Кардинал - тайм-аут.
8’
ГОЛ ! Гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)), метров с 4-х отправивший мяч в сетку.
7’
Тайм - 1-ый фол.
6’
После передачи от Багряка Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - вышедший из ворот Иваняк отбил мяч.
5’
После передачи от Легчанова гол забил Кондратюк Александр(Тайм (Львов)), который метров с 7-ми пробил точно в угол..
4’
После мягкого наброса от Якунина Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) эффектно, но немного неточно пробивает по воротам через себя метров с 4-х.
4’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Русецкий на месте.
3’
У Кардинала - Танский, Кольцун, Лаба, Когут.
3’
Вторая четверка Тайма - Кондратюк, Якунин, Легчанов, Овсянников.
3’
Бондарь справа ворвался в штрафную и прострелил, но Чепорнюк не попал по мячу, хотя мог пробить по уже пустым воротам.
1’
1’
Сразу после стартового свистка возникла пауза, так как не запустился секундомер.