0 % 0
0 % 0

40’
40’
Родольфо Фортино (Италия) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко отбил мяч на угловой.
40’
Серджио Романо (Италия) пробивает по воротам справа. Мяч летит мимо дальней штанги.
39’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Маммарелла отбил мяч на угловой.
38’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает по воротам справа издали. Мимо ворот.
37’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Намного выше ворот.
36’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали. Маммарелла забирает мяч после неопасного удара.
36’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам слева. Мяч улетает на угловой.
36’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
36’
Италия больше стала играть вторым номером.
35’
Италия - 3 фол.
34’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
34’
Наши стали играть активнее, но к воротам Маммареллы подобраться сложно.
34’
Украина - 4 фол.
33’
Серджио Романо (Италия) пробивает по воротам издали. Неточно.
33’
Алекс Мерлим (Италия) пробивает в створ ворот после штрафного. Литвиненко из угла ворот отбил мяч на угловой.
33’
Очень опасный штрафной у наших ворот.
33’
Украина - 3 фол.
33’
Кака (Италия) пробивает в створ ворот с 7 метров в падении. Литвиненко забирает мяч.
32’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Очень далеко от ворот.
32’
31’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам после розыгрыша аута. Намного выше ворот.
31’
ГОЛ ! Гол забил Родольфо Фортино (Италия). Мурило с аута сделал высокую передач уна противоположный фланг на Фортино, и тот слета вогнал мяч в дальний угол. Явно проспали наши этот розыгрыш, и Фортино никто не накрыл...
30’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева с 8 метров. Маммарелла своевременно вышел из ворот и грудью отбил мяч. И это было уже опасно!
30’
Италия - 2 фол.
30’
Габриэль Лима (Италия) пробивает по воротам слета после углового. Мимо ворот.
30’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам со штрафного. Мимо верхнего угла ворот.
30’
Лиме можно было бы и желтую карточку дать за фол против Бондаря...
30’
Италия - 1 фол.
30’
Украина - 2 фол.
29’
Украина - 1 фол.
28’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из пределов штрафной после передачи Борсука. Маммарелла ногой отбивает мяч!!! Это был самый опасный момент, который Украина создала за весь матч!
28’
Умберто Онорио (Италия) пробивает по воротам слева с дуги. Рядом с дальней штангой! Украине в этом эпизоде повезло!
27’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
27’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа. Мерлим принимает удар на себя.
27’
Журба сорвал опаснейшую передачу Кака на Мурило! Угловой у наших ворот.
26’
Александр Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
26’
Украина пока вынуждена играть только в обороне.
26’
Миша Грицына успел заблокировать опасный удар Кака из пределов штрафной.
25’
Уже итальянцы активно прессингуют на нашей половине.
24’
Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает по воротам слева. Мяч выкатывается на угловой.
23’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам метров с 12-ти. Мимо ворот.
23’
Очень много борьбы за мяч по всей площадке.
22’
Украина активно играет в прессинг на половине соперника.
21’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Дмитрий Литвиненко , заменён Евгений Иваняк .
21’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает по воротам слева с дуги с острого угла. Рядом с дальней штангой.
21’
20’
20’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
20’
Алекс Мерлим (Италия) пробивает по воротам с 10 метров. Пушечный удар - мяч пролетает рядом со штангой!
19’
Итальянцы почти минуту держали мяч, но в итоге его потеряли.
18’
Алекс Мерлим (Италия) пробивает в створ ворот справа. Иваняк отбивает мяч после еще одного опаснейшего удара!
18’
Алекс Мерлим (Италия) пробивает в створ ворот с 11 метров. Иваняк из девятки отбивает мяч в аут!
17’
Кака (Италия) пробивает по воротам справа с разворота с 9 метров. Мяч пролетает рядом с дальней штангой!
16’
Наши разыграли штрафной, но Коле Грицыне пробить по воротам не дали.
16’
16’
Марко Эрколесси (Италия) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
15’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
15’
Миша Грицына впервые вышел на площадку.
15’
Кака (Италия) пробивает по воротам с 8 метров с разворота. Мимо ворот.
14’
Марко Эрколесси (Италия) пробивает по воротам с 7 метров. Выше ворот. Нам повезло, что Эрколесси не попал по воротам.
14’
Алекс Мерлим (Италия) пробивает по воротам метров с 10-ти. Мимо ворот.
14’
ГОЛ ! Гол забил Родольфо Фортино (Италия). Контратака Италии, и после передачи Мурило Фортино забивал уже в пустые ворота. Наши провалились в атаке, и не успели вернуться назад.
13’
Журба впервые вышел на площадку в первой четверке.
10’
Н. Грицына успел заблокировать очень опасный удар Романо с 8 метров!
10’
Игорь Борсук (УКРАИНА) пробивает по воротам на добивании. Мяч летит мимо ворот.
10’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа. Маммарелла отбивает...
10’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает в створ ворот после углового. Маммарелла отбил мяч.
10’
9’
Украина в обороне в эти минуты действует очень надежно.
9’
9’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
8’
Пока Украина отказалась от прессинга.
8’
Даниэль Джассон (Италия) пробивает по воротам справа. Рядом с ближней штангой.
8’
7’
Даниэль Джассон (Италия) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
7’
Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает по воротам после углового. Мяч пролетает рядом со штангой!