0 % 0
0 % 0

40’
40’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Иваняк перевел мяч на угловой.
40’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш выручил.
40’
2-й фол "Энергии". 25,5 секунд до конца матча.
40’
Пошла последняя минута матча.
39’
Журба завершил перспективную атаку неточной передачей.
39’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - сверху на ПЕРЕКЛАДИНУ опустился мяч!
38’
Очень уверенно обороняется пока что "Локо", не могут гости довести дело до удара.
38’
Жаркие последние минуты нас ждут.
37’
Атакует "Энергия", раскатывает мяч.
36’
С пятым полевым играет "Энергия".
36’
Виталий Радевич (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
35’
Кардаш опередил Журбу.
33’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк , заменён Дмитрий Литвиненко .
33’
ГОЛ ! Автогол забил Петр Шотурма , срезав мяч в ворота после прострела с аута.
33’
5-й фол "Локо" за 7:18 до конца матча.
33’
Шотурма хорошо забрал мяч у Федюка, а прострелить не сумел.
33’
Предупреждение получает Денис Овсянников (Локомотив (Харьков))
33’
4-й фол "Локо".
31’
Без моментов пока у нас игра.
31’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
30’
Белоцерковец впервые появился на площадке у "Локо"!
30’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - слабо и неточно.
30’
Олег Легендзевич (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч в руках у Литвиненко.
29’
Блокирован удар Федюка.
29’
3-й фол "Локо". Валенко сфолил на Радевиче.
28’
2-й фол "Локо".
27’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - неточно.
26’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с правого фланга - ПЕРЕКЛАДИНА выручила гостей!!!
26’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко вытащил мяч из нижнего угла!
25’
Врач оказывает помощь Литвиненко.
25’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с правого фланга - очень слабо.
25’
Интрига возвращается?!
25’
ГОЛ ! Гол забил Николай Грицына (Энергия (Львов)). Павленко прострелил с углового, а Грицына одним касанием отправил мяч в сетку над вратарем из пределов штрафной.
24’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко парировал.
24’
Олег Легендзевич (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот головой - мяч в руках Литвиненко.
24’
Тайм-аут взяла "Энергия".
24’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)). С 10-ти метров мощно пробил между ног Кардашу!
24’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко на месте.
23’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
23’
1-й фол "Локо".
23’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба (Локомотив (Харьков)). Прямым ударом со штрафного забил Журба, прошив стенку и Кардаша!
23’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) получает второе предупреждение за грубый фол и, как следствие, красную карточку.
22’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - КРЕСТОВИНА!!!
22’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
21’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Кардаш вновь спас! Его вообще можно пробить?!
21’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам головой - перебросил Кардаша, но не попал в ворота.
21’
20’
20’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Федюк успел вернуться и выручил!
20’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко вовремя вышел из ворот и отразил удар.
20’
Едва не ошиблись гости, но "Локо" этим воспользоваться не успел.
19’
Федюк вышел пятым полевым у "Энергии"!
19’
3-й фол "Локо".
18’
Павленко здорово сыграл, но до удара дело не дошло.
18’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после розыгрыша корнера. Намного выше.
17’
Коваль в отчаянном подкате прервал опасную атаку "Локо".
17’
Пропустит следующую игру Грицына из-за перебора желтых карточек. 4-й фол "Энергии".
17’
Предупреждение получает Михаил Грицына (Энергия (Львов))
17’
16’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) не попал в створ ворот из выгодной ситуации.
16’
16’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
16’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один по левому флангу - Кардаш тащит!
16’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода на свидание с Кардашем - вратарь выручает!
15’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мимо!
15’
3-й фол "Энергии".
14’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, приняв мяч после дальней передачи - неточно.
14’
"Локо" не стремится развивать свой успех. Первые минуты матча были куда интереснее.
14’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после розыгрыша аута - едва спас свою команду Кардаш!
12’
Не блещет пока "Энергия" в атаке.
12’
Виталий Радевич (Энергия (Львов)) слабо и неточно пробивает по воротам.
12’
Фанаты "Локо" громко поют песню про президента одной соседней страны.
11’
2-й фол "Энергии". Денис срезал Сорокина в центре поля.
10’
Александр Сорокин наблюдает за игрой с трибуны.
10’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - Коваль успел подставить ногу.
10’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч просвистел мимо верхнего угла.
10’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 13-ти - Кардаш легко забрал мяч.
10’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш спас.
9’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после розыгрыша свободного - мяч в руках у Кардаша.
9’
Свободный удар в пользу "Локо" на правом фланге.
9’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - мимо.
9’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч стал добычей Литвиненко.
9’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 18-ти - в руки Кардашу.
9’
1-й фол "Энергии". В центре поля нарушили правила гости.
8’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с левого фланга - мощно, но немного неточно!
7’
Уверенно обороняются хозяева, не получилось у Павленко в одиночку прорваться сквозь их редуты.
7’
Под вопросом было участие Бондаря в сегодняшнем матче, но, как видим, он на площадке.
6’
Упала у команд скорость игры.
6’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). Какой гол! Защитник головой "зажег свечу" метрах в 10-ти от ворот, и Сорокин сходу ударил по падающему мячу - круглый вонзился в нижний угол!
5’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) вывалился один на один по левому флангу, но пробил в грудь вышедшего Кардаша.
5’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш отразил удар.
4’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного. Были бы воробьи в зале - всех бы распугал.
4’
1-й фол "Локомотива".
4’
Кардаш прочитал хороший прострел Шотурмы.
4’
Старается высоко прессинговать соперника "Локомотив".
3’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после розыгрыша аута - выше.
3’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 15-ти - чуть-чуть неточно.
3’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш спокойно забрал мяч.
2’
Вторая четверка "Энергии": Кузь, Денис, Радевич, Федюк. Вторая четверка "Локо": Валенко, Шотурма, Рогачев, Федорченко.
2’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - мимо.
2’
Без раскачки начали команды, сходу включили скорости.
1’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после атаки правым флангом - неточно.
1’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) добивал, но мяч пролетел намного выше.
1’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко с трудом парировал.