40’
40’
Савенко в качестве пятого полевого играет у "Локомотива".
40’
Юрий Савенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из своей штрафной - рикошет и угловой.
40’
Руслан Шеремета (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мяч после рикошета ушел на угловой.
39’
Юрий Савенко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - легкая разминка для Тимощука.
38’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Юрий Савенко , заменён Евгений Иваняк .
38’
Очень хорошо обороняется "Локо".
38’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
37’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - Тимощук на месте.
37’
3-й фол "Спортлидера+".
37’
"Локо" спокойно доигрывает матч.
36’
"Спортлидер+" взял тайм-аут.
36’
Хорошо прессингует "Локо" соперника на его половине поля.
35’
Отменно на выходе играет Иваняк.
35’
3-й фол "Локомотива".
34’
Дмитрий Мартынюк (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - Валенко успел заблокировать.
33’
Продолжает "Спортлидер+" атаковать с пятым полевым.
33’
ГОЛ ! Гол забил Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)). Ошиблись гости при игре с пятым полевым, и Шотурма легко расстрелял пустые ворота.
32’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук руками отбил удар.
32’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 10-ти - чуть неточно.
31’
С пятым полевым пошел играть "Спортлидер+". Шеремета в роли пятого.
31’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
31’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук в броске отразил удар.
30’
2-й фол "Спортлидера+".
30’
Предупреждение получает Юрий Сагайдачный (Спортлидер+ (Хмельницкий))
30’
1-й фол "Спортлидера+".
28’
Артур Подлюк (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - блокирован удар.
28’
Похоже, в нашем матче все окончательно ясно. Как храбро ни бейся голкипер - один в поле не воин...
27’
2-й фол "Локо".
27’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба (Локомотив (Харьков)). С добиванием Журбы вратарь был справиться бессилен.
27’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук с трудом отбил...
26’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук в шпагате отбил мяч.
25’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
24’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба (Локомотив (Харьков)). После выхода один на один Журба попал точно в верхний угол ворот.
24’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 8-ми - намного выше.
23’
Руслан Шеремета (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Иваняк на месте.
23’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после розыгрыша свободного - очень и очень неточно.
23’
Два касания у Тимощука! Опасный свободный удар.
22’
22’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с левого фланга - Тимощук руками отбил мяч.
21’
Хорошо прошел по левому флангу Бондарь, но прострел не получился.
21’
"Локомотив" начал с высокого прессинга соперника.
21’
20’
20’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
20’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук на месте.
20’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам с разворота.
19’
Доигрывают команды первый тайм.
18’
Валерий Власович (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Иваняк намертво забрал мяч.
18’
18’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - намного выше.
17’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с линии штрафной - чуть-чуть неточно!
17’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам со штрафного.
17’
17’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук отбил удар.
17’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - защитник вынес мяч.
16’
Тайм-аут взял "Спортлидер+".
16’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)). Плохо сыграли игроки и вратарь "Спортлидера+" после флангового прострела, и Овсянников сумел затолкать мяч в сетку.
16’
Предупреждение получает Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков))
15’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). Метров с 11-ти мощно ударил Сорокин и все- таки пробил героя-Тимощука.
15’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Тимощук ногой перевел мяч на корнер.
15’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - очень неточно.
14’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после выхода один на один - ШТАНГА! Да что за заколдованные ворота!
13’
Александр Педяш (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали - Иваняк отбил.
13’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
13’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с левого фланга - Тимощук перевел мяч на корнер.
13’
Андрей Хамданов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Иваня выпустил мяч из рук в аут.
12’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - голкипер справился.
12’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после контратаки 3 в 2 - Тимощук в падении перевел мяч на угловой.
11’
Агрессивно гости прессингуют хозяев.
11’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 6-ти метров - Тимощук!
10’
Андрей Хамданов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали - Иваняк отбил.
10’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
10’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после быстрой контратаки - прямо в Тимощука пришелся удар.
8’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - очень неточно.
8’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - ТИ-МО-ЩУК! Непробиваемый вратарь сегодня!
7’
Преимущество "Локомотива" не вызывает вопросов. Когда же харьковчане воплотят его в забитые голы?
7’
Андрей Хамданов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Иваняк ногами отбил мяч.
7’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - и вновь Тимощук спас! Фантастически сегодня играет вратарь "Спортлидера+"!
7’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук отразил удар.
6’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) мощно пробивает по воротам - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
6’
6’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 15-ти - голкипере перевел мяч на корнер.
6’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) сильно пробивает в створ ворот издали - Тимощук сыграл великолепно.
5’
Дмитрий Мартынюк (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Иваняк забрал мяч.
4’
4’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - вратарь ликвидировал угрозу.
4’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с правого фланга - чуть неточно.
3’
Вторая четверка "Локо": Шотурма, Валенко, Рогачев, А. Сорокин.
3’
Андрей Хамданов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - очень неточно.
2’
Андрей Лысенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - мяч в руках у Иваняка.
2’
Александр Педяш (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - рикошет и угловой.
2’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук рукой достал мяч.
2’
1-й фол "Локомотива".
2’
Наставник "Спортлидера+" Роман Ковальчик наблюдает за игрой с трибун - был удален Ковальчик во вчерашнем матче.
2’
Вторая четверка "Спортлидера+": Мартынюк, Шеремета, Педяш, Лысенко.
1’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам с левого фланга.
1’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вновь Тимощук спас команду.
1’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук на месте.
1’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали, мяч после рикошета ушел на угловой.
1’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с разворота метров с шести - мимо ближней штанги прошел мяч.