40’
40’
"Локомотив" уверенно выходит в полуфинал чемпионата Украины.
40’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)). Из пределов штрафной Шамли отправил мяч в сетку.
39’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Юдин сократил угол и отразил удар!
39’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Юдин отбил.
38’
Юрий Савенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - блокирован удар.
37’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с двух метров - защитник в шпагате заблокировал удар!!!
37’
Не удалась "Привату" быстрая контратака.
37’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с левого фланга - вратарь на угловой перевел мяч.
36’
Откровенно доигрывают команды матч.
35’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - в игрока на дальней штанге попал мяч.
35’
1-й фол "Привата".
34’
Юдин прочитал передачу Савенко и вовремя перехватил ее, покинув ворота.
34’
Не всегда у "Локо" получается с пятым полевым играть.
32’
Савенко частенько пятым полевым подключается.
32’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Юдин отбил на угловой.
32’
(Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
31’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Юдин отразил удар.
30’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Юрий Савенко , заменён Евгений Иваняк .
29’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Юдин ногой отбил удар.
29’
А. Сорокин не воспользовался неплохой передачей Журбы.
28’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам головой.
28’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
28’
Никита Сторожук (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот - мяч стал легкой добычей Иваняка.
27’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
26’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - блокирован удар.
26’
Уже и Иваняк бежит в атаку.
25’
Жаль "Приват". Так хорошо начали...
25’
ГОЛ ! Гол забил Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)). После передачи Валенко Шотурма оказался один на один с пустыми воротами и не сплоховал.
24’
Хорошо сыграл Юдин, прервав передачу Валенко.
24’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
23’
Похоже, вопрос в матче у нас только один - сколько еще забьет "Локо"?
23’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). Что творит Сорокин! Получил мяч в 7-ми метрах от ворот, постоял с ним и одним движением забросил сферу за уши Юдину!
22’
Сергей Малышко (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот - Иваняк парировал удар со штрафного.
22’
1-й фол "Локо".
21’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
21’
20’
19’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)). Бондарь воспользовался скидкой Овсянникова и неотразимо пробил по воротам.
19’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 15-ти - блестящий сэйв Юдина!
19’
5-й фол "Локо". Овсянников по инерции въехал в Юдина.
19’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Юдин на месте.
18’
Подсел "Приват" к концу первого тайма.
18’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после розыгрыша углового - неточно.
18’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с левого фланга - вратарь перевел мяч на угловой.
17’
4-й фол "Локо".
17’
Сергей Ломака (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот после выхода один на один с Иваняком - Иваняк взял намертво!
16’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Юдин с трудом справился с ударом.
16’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с левого фланга - в сетку с внешней стороны попал мяч.
15’
Роман Бакум (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот - Иваняк на месте.
15’
3-й фол "Локо".
15’
Виталий Таранович (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот - Иваняк грудью отбил!
15’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо штанги просвистел мяч.
14’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). С носка в ближний угол сильно пробил Сорокин метров с 8-ми.
13’
Юдин прервал опасный прострел с левого фланга.
13’
Хорошо двигают мяч футболисты "Локо".
13’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Юдин отразил удар.
12’
12’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь ногами отбил удар.
12’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, сместившись в центр с правого фланга. От защитника мяч вышел на корнер.
10’
Сергей Ломака (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам издали. Мимо.
10’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слета. Мощно и очень неточно.
10’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Юдин выручил.
9’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)). Журба с левого фланга выполнил точный заброс на Бондаря, а тот одним касанием переправил мяч в дальний угол ворот.
9’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)). Овсянников прострелил с левого фланга, а Бондарь одним касанием отправил мяч в сетку из пределов штрафной.
8’
Олег Насекин (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам - намного выше ворот.
8’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с левого фланга - мимо.
7’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам головой после длинного ввода Иваняка - рядом со штангой просвистел мяч!
7’
Роман Бакум (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам - намного выше цели.
7’
Виталий Таранович (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам - Иваняк подстраховал партнеров, выйдя из ворот.
6’
Предупреждение получает Ярослав Лебедь (Приват (Кривой Рог))
6’
3-й фол "Привата". 0:3 по фолам.
6’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - блокирован удар.
6’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного. Очень неточный и очень дальний удар.
6’
2-й фол "Привата". 0:2 по фолам.
5’
Отлично контролируют мяч игроки "Привата".
5’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше летит мяч.
5’
Ярослав Лебедь (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам - неточно.
4’
Вот так начало для "Локомотива"! Посмотрим, чем ответят харьковчане.
4’
ГОЛ ! Гол забил Роман Бакум (Приват (Кривой Рог)). Бакум на правом фланге принял мяч, на замахе убрал Шотурму и метров с 7-ми четко пробил мимо Иваняка!
4’
Прессингует "Локомотив".
3’
Вторая четверка "Привата": Бакум, Ломака, Таранович, Сторожук.
3’
Вторая четверка "Локо": Шотурма, Рогачев, Валенко, Серый.
3’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Юдин отразил прямой удар со штрафного.
3’
1-й фол у "Привата". 0:1 по фолам.
2’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - голкипер на месте.