Александр Колесников (ХИТ) пробивает по воротам издали - мимо.
Дмитрий Медведь (ХИТ) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает по воротам издали - выше.
38’
Локомотив - тайм-аут.
38’
ГОЛ ! с пенальти забил Александр Колесников (ХИТ). Уверенно переиграл ставшего в ворота Савенко.
38’
Локомотив - 5-ый фол!
38’
ПЕНАЛЬТИ! Мяч попал в руку Журбе в штрафной!
37’
Локомотив - 4-й фол.
36’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает по воротам - мимо.
35’
Корнийчук вышел пятым полевым у ХИТа.
34’
ГОЛ ! Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) с правого фланга пробил в ближний угол и Лысенко ошибся, не сумев поймать мяч после несильного удара.
34’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) головой пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
33’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко поймал мяч.
32’
ХИТ - тайм-аут.
32’
ГОЛ ! После передачи от Журбы Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) вышел один на один с Лысенко и технично подсёк мяч над голкипером.
32’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает в створ ворот слева - в руки Иваняку.
31’
ХИТ - 3-й фол.
30’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
30’
ХИТ - 2-й фол.
29’
Бондарь по правому флангу вышел один на один с Лысенко и отпасовал в центр, а Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробил в створ ворот метров с 9-ти - Медведь с линии вынес мяч!
27’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает в створ ворот справа со штрафного - Иваняк грудью отбил мяч.
27’
Локомотив - 3-й фол.
27’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
27’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко отбил.
26’
ГОЛ ! После прострела с углового Лысенко отбил мяч перед собой и Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) отправил мяч в сетку.
26’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает по воротам со штрафного - рядом со штангой.
26’
Локомотив - 2-й фол.
24’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает в створ ворот со штрафного - Иваняк отбил.
24’
По фолам - 1-1.
23’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
23’
Обыграв Колесникова, Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко отбил.
21’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо.
21’
20’
19’
Александр Колесников (ХИТ) пробивает в створ ворот - Иваняк в падении отбил мяч!
19’
18’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо.
16’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк , заменён Дмитрий Литвиненко .
16’
16’
ГОЛ ! Игорь Борсук (ХИТ) таки добился своего! После заброса Чепорнюка с углового "бисиклетой" метров с 7-ми пробил точно в угол.
16’
Игорь Борсук (ХИТ) пробивает в створ ворот. Еще одна "бисиклета" - Литвиненко заблокировал!
16’
Александр Колесников (ХИТ) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
16’
14’
14’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо.
14’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко отбил на угловой.
14’
После прострела с левого фланга Сергей Чепорнюк (ХИТ) метров с 6-ти не попал в ворота!
13’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с лёта - в руки Лысенко.
12’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает в створ ворот издали со штрафного с левого фланга - Литвиненко отбил мяч.
12’
11’
Игорь Борсук (ХИТ) пробивает по воротам головой с острого угла - мимо.
10’
10’
9’
8’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) выскочил один на один с голкипером, но не переиграл Лысенко!
8’
ГОЛ ! После низового удара Журбы Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) из пределов вратарской переправил мяч в сетку.
7’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лысенко в падении отбил удар!
7’
Игорь Борсук (ХИТ) "бисиклетой" пробивает по воротам с левого фланга - рядом со штангой!
4’
Локомотив владеет преимуществом, но игра идёт без моментов.
3’
После передачи Журбы Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с близкого расстояния - рядом со штангой!
3’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
2’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с острого угла - Лысенко отбил мяч.