Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - неточно.
40’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - блокирован удар.
40’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми - над перекладиной.
39’
Катали-катали мяч номинальные хозяева и ошиблись...
38’
"Энергия" с пятым полевым пошла. Федюк в его роли.
38’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после сольного прохода и хлесткого удара метров с 12-ти - мимо!
37’
Пытается "Энергия" что-то придумать в атаке.
36’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Иваняк выручил!
35’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после розыгрыша корнера - в защитника попал мяч.
35’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
35’
1-й фол "Энергии". 1:2 по фолам.
34’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой пролетел мяч!
33’
После быстрого обмена голами успокоилась у нас игра.
32’
3 в 1 вышли игроки "Локо", но последний пас не получился.
31’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Иваняк ногой парировал.
30’
2-й фол "Локо". 0:2 по фолам.
30’
ГОЛ ! Голзабил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). Бондарь пробил издали, мяч отскочил к Сорокину, и он в упор расстрелял ворота Кардаша.
29’
Грицына разыграл корнер и сам замкнул дальнюю штангу.
29’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Грицына (Энергия (Львов)).
29’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - неточно.
29’
1-й фол "Локо". 0:1 по фолам.
28’
В целом, равная у нас игра во втором тайме.
28’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - мимо.
27’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Иваняк отразил удар.
26’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч от Иваняка ушел в аут.
26’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо ближнего угла.
25’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Денис подстраховал вратаря.
24’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам с дальней дистанции.
24’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с дальней дистанции - очень неточно.
24’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - Кардаш на месте.
23’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам и попадает в Федюка.
22’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с правого фланга - сильно, но очень неточно.
22’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) издали неточно пробивает по воротам.
21’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Кардаш с трудом среагировал.
21’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рикошет и угловой.
21’
20’
20’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч в руках у Иваняка.
20’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после контратаки - очень неточно.
20’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Иваняк вовремя вышел из ворот.
18’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - неточно.
18’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после розыгрыша аута - Иваняк выручил.
18’
Овсянников не смог пяткой замкнуть передачу Журбы.
18’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 15-ти - мимо.
16’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо дальнего угла просвистел мяч.
14’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - неточно.
14’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Иваняк парировал.
14’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 6-ти метров после классного паса - мимо! Удваивать счет должен был Федорченко!
13’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
12’
2-й фол "Локо". 2:2 по фолам.
11’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
11’
Тайм-аут взяла "Энергия".
11’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)). Сорокин с правого фланга выкатил мяч Овсянникову на шесть метров, а Денис одним касанием отправил круглого в верхний угол ворот.
10’
Могла убежать в контратаку "Энергия", но передача не прошла.
10’
Сфолил Овсянников на Кардаше, который уже зафиксировал мяч в руках.
10’
1-й фол "Локо". Забили харьковчане, но арбитр отменил взятие ворот.
9’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - вновь Кардаш выручает!
9’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Кардаш рукой отразил непростой удар.
9’
2-й фол "Энергии". 2:0 по фолам. И снова Федюк нарушил.
8’
Многовато брака в действиях обеих команд.
6’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после сольного прохода - блокирован удар.
6’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла - неточно.
6’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш вовремя сократил угол обстрела.
6’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - метров на пять выше.
5’
Не прошла потенциально хорошая передача Журбы.
4’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после ошибки Шотурмы - в защитника попал мяч.
3’
1-й фол "Энергии". 1:0 по фолам.
3’
Предупреждение получает Андрей Федюк (Энергия (Львов))
3’
Вторая четверка "Энергии": Павленко, Федюк, Денис, Кузь.
2’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после розыгрыша корнера - вратарь на месте.
1’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода на свидание с Иваняком - голкипер справился.
1’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с левого фланга - удар блокирован.