0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Гол ударом из пределов штрафной забил Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)).
40’
Сергей Ломака (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам, мимо ворот.
40’
Бакум играет пятым полевым.
39’
Юрий Савенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам и попадает в штангу!!!
39’
Роман Бакум (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам с дуги. Снова штанга!
39’
Роман Бакум (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам. Штанга!
39’
Сергей Ломака (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот справа. Савенко ногой отбил мяч.
38’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Бакум отбил мяч на угловой, и тут же побежал на смену.
37’
Сергей Ломака (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Савенко закрыл ближний угол.
37’
Бакум вышел пятым полевым!
37’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, неточно.
36’
Юрий Савенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со своей половины. Мимо ворот.
36’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после передачи Савенко, пробежавшего через всю площадку. Штанга!
36’
Дмитрий Делятинский (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
35’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Юдин отбивает мяч на угловой.
35’
Сергей Ломака (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот, выйдя один на один. Савенко ногой отбил мяч.
34’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Рядом с дальней штангой.
33’
Сергей Ломака (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
33’
Сергей Малышко (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Савенко в шпагате отбивает мяч.
32’
Виталий Таранович (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот слева. Савенко ногой отбил мяч.
31’
Локомотив - 2 фол.
30’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
30’
Сергей Ломака (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот. Защитник выбивает мяч, который летел в пустые ворота!
29’
Никита Сторожук (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
29’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мим ворот.
29’
Предупреждение получает Сергей Ломака (Приват (Кривой Рог)) за опасную игру.
29’
Приват - 1 фол.
29’
Сергей Ломака (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам, выше ворот.
29’
Сергей Малышко (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот при выходе один на один. Савенко отбивает мяч.
28’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Юдин отбил мяч.
27’
Сергей Малышко (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот. Савенко переводит мяч на угловой.
26’
Дмитрий Делятинский (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам, мяч уходит на угловой.
26’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ справа. Юдин отбивает опасный удар с 7 метров.
26’
Александр Мазенко (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
25’
Роман Бакум (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот издали и попадает в Тарановича!
24’
Виталий Таранович (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам издали. Мяч принимает на себя защитник.
24’
Локомотив - 1 фол.
24’
Виталий Таранович (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот. Савенко после сильного удара отбивает мяч на угловой.
23’
Замена в команде Приват (Кривой Рог). Вышел Роман Юдин , заменён Николай Дурбан .
23’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)). В контратаке Шотурма сделал передачу на Киселева, и тот в касание отправил мяч под переклалину.
22’
Александр Мазенко (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот издали. Савенко легко забрал мяч.
22’
Сергей Малышко (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот. Савенко забирает мяч после несильного удара.
21’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Серый (Локомотив (Харьков)). Малышко ошибся на своей половине, Серый вышел один на один, и пробил мимо вратаря.
21’
20’
20’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового. Дурбан снова отбивает мяч на угловой.
20’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Дурбан отбил мяч на угловой.
20’
Сергей Ломака (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот издали. Савенко переводит мяч на угловой.
19’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со своей половины. Выше ворот.
18’
Таранович неудачно прострелил справа вдоль ворот.
17’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)), точно пробил справа с дуги.
17’
Ярослав Лебедь (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот справа. Савенко отбил мяч.
16’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Рядом со штангой.
15’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа слета. Мимо ближнего угла ворот.
14’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
14’
Приват - 4 фол.
13’
13’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Дурбан рукой отбил мяч.
12’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с дуги. Дурбан вышел из ворот и отбил мяч.
12’
ГОЛ ! Гол забил Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)). Киселев забросил с углового, и Шотурма ударом слета отправил мяч под перекладину.
11’
Ярослав Лебедь (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
11’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Выше ворот! А было очень опасно.
11’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
10’
10’
9’
ГОЛ ! Гол забил Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)). После передачи Серого Шпигарь с метра отправил мяч в ворота.
9’
Виталий Таранович (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам после передачи Бакума. Мимо ворот.
9’
8’
Виталий Таранович (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Савенко отбивает мяч, спасая свою команду!
8’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева после аута. Мимо ворот.
8’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с разворота. Рядом со штангой.
7’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Дурбан с трудом отбил мяч.
7’
Приват - 3 фол.
7’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
6’
Ярослав Лебедь (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
6’
Предупреждение получает Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) за симуляцию.
5’
Удар Серого после углового заблокировали.
5’
Приват - 2 фол.
5’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Дурбан забрал мяч.
5’
Удар Федорченко со штрафного заблокирован.
5’
Предупреждение получает Виталий Таранович (Приват (Кривой Рог)).
5’
4’
Роман Бакум (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам издали. Неточно.
3’
Приват 2 четверка: Ломака, Сторожук, Таранович, Бакум.
3’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Дурбан закрыл ближний угол.
2’
У Локомотива вышли Шпигарь и Шамли.
2’
ГОЛ ! Гол забил Ярослав Лебедь (Приват (Кривой Рог)). После дальнего удара и рикошета мяч влетел в ворота.