0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! После наброса Перича Милош Симич (Сербия) переправил мяч в сетку... на последней секунде...
40’
Слободан Райчевич (Сербия) пробивает по воротам - рядом со штангой!
39’
Марко Перич (Сербия) пробивает в створ ворот - Иваняк!!!
38’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
38’
Украина - 5-й фол!
37’
Стефан Ракич (Сербия) пробивает по воротам с лёта - мимо.
37’
Сербия - тайм-аут. 3.45 до конца второго тайма.
37’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам с лёта - мимо.
37’
Владеют сейчас сербы инициативой.
35’
Марко Перич (Сербия) пробивает в створ ворот справа - в руки Иваняку.
35’
Украина - тайм-аут.
35’
Слободан Райчевич (Сербия) пробивает в створ ворот - Иваняк тащит!
34’
Опасно! Александар Живанович (Сербия) пробивает по воротам справа - рядом с ближней штангой!
33’
Александар Живанович (Сербия) пробивает по воротам с лёта - выше.
33’
Александар Живанович (Сербия) пробивает в створ ворот справа - Иваняк вышел и отбил!
32’
Украина - 4-й фол.
32’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (УКРАИНА).
32’
Обоим за разговоры.
32’
Предупреждение получает Сергей Журба (УКРАИНА).
32’
Предупреждение получает Миодраг Аксентиевич (Сербия).
32’
Сербия - 4-й фол.
31’
Ох, и нервная игра начинается!
31’
Сербия - 3-й фол.
29’
Слободан Райчевич (Сербия) пробивает по воротам со штрафного - выше.
29’
Украина - 3-й фол.
29’
Слободан Райчевич (Сербия) пробивает по воротам - мимо.
29’
Слободан Яньич (Сербия) пробивает в створ ворот - Иваняк рукой отбил!
27’
Милош Симич (Сербия) пробивает в створ ворот - Иваняк поймал.
27’
Слободан Райчевич (Сербия) пробивает в створ ворот - снова Иваняк!
27’
Слободан Райчевич (Сербия) пробивает в створ ворот - Иваняк выручил!
27’
Евгений Рогачев (УКРАИНА) пробивает по воротам - рядом со штангой.
27’
Евгений Рогачев (УКРАИНА) пробивает по воротам - мимо.
26’
Младен Коцич (Сербия) пробивает по воротам - мимо.
26’
После обрезки Рогачева Милош Симич (Сербия) вышел один на один с Иваняком, но не пробил голкипера!
26’
Милош Симич (Сербия) пробивает в створ ворот справа - Иваняк отбил.
26’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - Аксентиевич тянет!
25’
Денис Овсянников (УКРАИНА) убежал к воротам, но пробил в Аксентиевича.
25’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает по воротам со штрафного - мимо.
25’
По фолам - 1-2.
24’
ГОООООООООООООООООООООООЛ ! После прострела из аута Николай Грицына (УКРАИНА) с близкого расстояния переправил мяч в ворота.
21’
Предупреждение получает Дмитрий Бондарь (УКРАИНА).
21’
20’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с острого угла - голкипер отбил.
20’
20’
20’
Марко Перич (Сербия) пробивает по воротам - мимо.
20’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает по воротам справа - намного выше перекладины.
19’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам справа - очень неточно.
19’
18’
Младен Коцич (Сербия) пробивает по воротам с носка слева - мяч едва не залетел в дальний угол!
16’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева со штрафного - Аксентиевич отбил.
16’
16’
Сербия - 2-й фол.
15’
Слободан Райчевич (Сербия) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил.
14’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает по воротам - мяч полетел на трибуны.
13’
Украина - 2-й фол.
13’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с лёта - прямо в голкипера.
13’
13’
Сербия - тайм-аут.
12’
Украина - 1-й фол.
12’
Александр Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
11’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам слева - мимо.
10’
Сербия - 1-й фол.
10’
Владимир Лазич (Сербия) пробивает в створ ворот издали - Иваняк выручил!
9’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает по воротам метров с 6-ти - чуть выше!
9’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает по воротам справа с лёта - очень неточно.
8’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам слева - очень высоко.
6’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - Аксентиевич отбил мяч перед собой, но М.Грицына не сумел добить!
5’
После передачи Бондаря Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает по воротам - мяч попал в штангу!!!
4’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам справа - мяч задел дальнюю штангу!
3’
Вторая четверка сборной Украины - Коваль, Валенко, Н.Грицына, М.Грицына.
3’
Милош Симич (Сербия) с близкого расстояния не попал в ворота! Очень опасно у наших ворот!
3’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - в руки Аксентиевичу.
3’
2’
ГОЛ ! Иваняк неоправданно вышел из ворот, Яньич отпасовал назад и Младен Коцич (Сербия) нанес точный удар.
2’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает по воротам - мимо.
1’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает по воротам - выше.
1’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает по воротам - рядом со штангой.
1’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из центра площадки - в руки голкиперу.