Евгений Рогачев (УКРАИНА) пробивает по воротам, мяч от защитника улетает в аут.
Гости больше владеют мячом.
35’
Казахи катают пятого полевого.
34’
Евгений Рогачев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот со штрафного. Игита ногой отбил опасный низовой удар.
34’
До сирены 6.44.
34’
Казахстан - 5 фол!!!
34’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
33’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по пустым воротам. Мимо...
33’
Игита играет пятым полевым.
32’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Кирилл Ципун , заменён Дмитрий Литвиненко .
31’
Игита вернулся на площадку, и стал играть пятым полевым игроком!
30’
Украина больше владеет мячом в эти минуты.
29’
Казахстан - 4 фол.
29’
Александр Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа. Шамро отбил мяч, а защитник выбил мяч с линии ворот!
28’
Серик Жаманкулов (Казахстан) пробивает по воротам слева. Мяч попадает в ближнюю штангу!
28’
Предупреждение получает Сергей Журба (УКРАИНА) за симуляцию.
28’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали. Шамро отбил перед собой, а Журбе не дали добить мяч.
27’
Сулейс=менов из пределов штрафной головой не смог замкнуть диагональную передачу.
26’
Казахстан - 3 фол.
26’
ГОЛ ! Гол прямым ударом со штрафного забил Евгений Рогачев (УКРАИНА).
26’
Казахстан - 2 фол.
25’
Разуванов головой не смог замкнуть острую передачу А. Сорокина.
25’
Казахстан - 1 фол.
25’
Украина - 1 фол.
25’
Алексей Фетько (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с 7 метров. Шамро в броске перевел мяч на угловой.
24’
Предупреждение получает Алексей Фетько (УКРАИНА)
24’
ГОЛ ! Гол забил Александр Довгань (Казахстан). Пропустили контратаку, и Довгань после передачи Дугласа пробил под перекладину.
24’
Михаил Першин (Казахстан) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
24’
Дуглас (Казахстан) пробивает в створ ворот справа. Литвиненко переводит мяч на угловой.
23’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает по воротам слета после аута. Выше ворот.
22’
Евгений Рогачев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа. Шамро в броске отбил мяч в аут.
21’
21’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Дмитрий Литвиненко , заменён Евгений Иваняк .
21’
Замена в команде Казахстан. Вышел Григорий Шамро , заменён Игита .
20’
20’
20’
Украина - 3 фол.
20’
Михаил Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева. Игита рукой отбил мяч.
19’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам справа. Рядом с ближней штангой.
19’
Динмухамбет Сулейменов (Казахстан) пробивает в створ ворот слева. Иваняк отбивает мяч на угловой.
19’
Александр Гребонос (Казахстан) пробивает в створ ворот, мяч уходит на угловой.
18’
Д. Сорокин с двух метров не смог замкнуть острый прострел Бондарь. Просто толком не попал по мячу...
17’
Гости чуть больше владеют мячом в эти минуты.
16’
Дуглас (Казахстан) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
16’
Александр Довгань (Казахстан) пробивает по воротам справа. Мяч уходит на угловой.
16’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам слева издали. Чуть неточно.
15’
М. Грицына не смог пробить по воротам после передачи брата со штрафного.
15’
15’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба (УКРАИНА), который слева вышел один на один с Игитой и перебросил мяч через вратаря.
14’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева с дуги. Игита отбил.
13’
Украина заиграла очень агрессивно, чего не хватало раньше.
13’
Казахстан - тайм-аут.
13’
ГОЛ ! Гол после передачи Н. Грицыны забил Евгений Валенко (УКРАИНА).
12’
ГОЛ ! Гол сильнейшим низовым ударом с 10 метров забил Николай Грицына (УКРАИНА).
12’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с 10 метров. Игита с трудом отбил мяч в аут.
10’
Михаил Першин (Казахстан) пробивает в створ ворот при выходе один на один. Иваняк выручил, отбив мяч ногой.
9’
ГОЛ ! Гол забил Александр Довгань (Казахстан), который на добивании точно пробил с 7 метров.
9’
Чингиз Есенаманов (Казахстан) пробивает в створ ворот после аута. Иваняк отбил мяч...
9’
Игита (Казахстан) пробивает в створ ворот со своей половины. Иваняк легко поймал мяч.
9’
Разуванов не успел замкнуть прострел А. Сорокина справа.
8’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали. Игита из девятки отбивает мяч в аут.
8’
Дуглас (Казахстан) пробивает в створ ворот издали справа. Иваняк ногой отбил мяч.
7’
Украина - тайм-аут.
7’
ГОЛ ! Гол забил Павел Таку (Казахстан). Качнув защитника, Таку точно пробил справа метров с девяти.
7’
Украина - 2 фол.
6’
ГОЛ ! Гол забил Серик Жаманкулов (Казахстан), который первым был на добивании.
6’
Николай Пенгрин (Казахстан) пробивает в створ ворот справа. Иваняк отбил мяч...
6’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Игита отбил мяч.
5’
ГОЛ ! Гол забил Дуглас (Казахстан), который точно пробил низом метров с девяти.
5’
Павел Таку (Казахстан) пробивает в створ ворот. Иваняк забирает мяч после несильного удара.