0 % 0
0 % 0

40’
40’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в пустые ворота - Киндратив успел вернуться и остановил мяч.
39’
Ураган - 2-й фол.
39’
Зварич выходит пятым полевым у хозяев.
39’
Ураган - тайм-аут.
37’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Биров ногой отбил мяч.
36’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
34’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) с лёта пробивает по воротам - рядом со штангой.
33’
Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - в руки Литвиненко.
33’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Биров ногой отбил мяч.
32’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
31’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с лёта издали - мимо.
31’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - Биров вышел и заблокировал.
30’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк , заменён Дмитрий Литвиненко .
30’
Антон Лясковский (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
29’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
29’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Биров перевел мяч на угловой.
28’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч.
28’
Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск)) перехватил мяч в центре площадки, приблизился к воротам, но пробил высоко.
27’
Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск)) с лёта пробивает по воротам - намного выше перекладины.
27’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) за срыв атаки Урагана.
27’
Локомотив - 2-й фол.
27’
Юлиан Горбатый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - мимо.
26’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
26’
Ураган - 1-й фол.
25’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Биров в падении поймал мяч.
23’
Локомотив - 1-й фол.
22’
Антон Лясковский (Ураган (И.-Франковск)) пяткой пробивает в створ ворот - несильно в руки Литвиненко.
22’
Орест Боргун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - рядом с ближней штангой.
22’
Орест Боргун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Литвиненко ногой отбил мяч.
21’
Киндративу оказывают медицинскую помощь.
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дмитрий Литвиненко , заменён Юрий Савенко .
21’
20’
20’
Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали - в руки Савенко.
20’
Локомотив - 5-й фол! 36 секунд до сирены.
19’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч.
19’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
18’
После передачи с углового Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) с лёта пробивает по воротам. Очень неточно.
18’
После передачи с углового Орест Боргун (Ураган (И.-Франковск)) с лёта очень неточно пробивает по воротам.
17’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
17’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
15’
После передачи Овсянникова Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) из убойной позиции пробил выше ворот!
14’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) с разворота пробивает в створ ворот - в руки Бирову.
12’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Савенко отбил мяч.
12’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
10’
10’
Предупреждение получает Юлиан Горбатый (Ураган (И.-Франковск)) за срыв атаки Локо.
10’
После розыгрыша штрафного Юлиан Горбатый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч.
10’
Локомотив - 4-й фол.
9’
Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
8’
ГОЛ ! Ивано-франковцы ошиблись перед своими воротами и Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) с близкого расстояния отправил мяч в сетку.
8’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) решил пробить в прыжке боковыми "ножницами" - мяч полетел в сторону угловой отметки.
8’
Локомотив - 3-й фол.
7’
Теперь Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) оказался перед голкипером, но Биров снова выручил Ураган!
7’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) вышел один на один с Бировым, но не пробил голкипера!
6’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) добивал с правого фланга - выше.
6’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Биров отбил мяч.
5’
4’
4’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Биров отбил мяч.
4’
Вторая четверка Локомотива - Федорченко, Валенко, Рогачев, А.Сорокин.
4’
Вторая четверка Урагана - Корсун, Горбатый, Лясковский, Боргун.
3’
Пелеху оказывают медицинскую помощь.
1’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч зацепил перекладину!
1’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.