0 % 0
0 % 0

40’
40’
Валерий Власович (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам из пределов вратарской - мяч прокатился рядом со штангой.
40’
ГОЛ ! После ввода Литвиненко Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) вышел один на один с Бакинским и переиграл голкипера.
39’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо.
39’
Владислав Щербань (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил.
39’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - голкипер выручил.
39’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
39’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дмитрий Литвиненко , заменён Евгений Иваняк .
39’
Предупреждение получает Владислав Щербань (Спортлидер+ (Хмельницкий)).
39’
Предупреждение получает Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)).
39’
ГОЛ ! Дмитрий Мартынюк (Спортлидер+ (Хмельницкий)) на половине площадки Локомотива отобрал мяч у Киселева и точно пробил с левого фланга.
38’
Дмитрий Мартынюк (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали - Иваняк отбил на угловой.
38’
Локомотив - 3-й фол.
38’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Бакинский отбил.
37’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) в падении через себя - мимо.
36’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Бакинский отбил.
36’
Андрей Хамданов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) добивал метров с 9-ти, но пробил очень неточно.
36’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с лёта - Иваняк отбил мяч.
35’
Артур Подлюк (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа - мимо ближнего угла.
33’
Владислав Щербань (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева - мимо.
32’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) справа выскочил один на один с Иваняком, но не пробил вышедшего голкипера.
31’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали - мимо.
29’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - в руки Бакинскому.
29’
Александр Педяш (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа - Иваняк отбил.
28’
Локомотив - 2-й фол.
28’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
28’
После прохода по левому флангу Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Бакинский зацепил мяч и тот попал в перекладину!
26’
ГОЛ ! После передачи на ход по правому флангу от Киселева Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) точно пробил под Бакинским.
25’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) вышел один на один с Бакинским, но голкипер вовремя вышел и заблокировал удар.
25’
Александр Педяш (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева - Иваняк отбил на угловой.
23’
Андрей Хамданов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
23’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с лёта - в руки Бакинскому.
22’
Локомотив - 1-й фол.
21’
ГОЛ ! После прострела Д.Сорокина с левого фланга Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) переправил мяч в сетку.
21’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Бакинский поймал мяч.
21’
20’
20’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Бакинский в падении отбил мяч.
19’
19’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Бакинский отбил.
19’
Александр Педяш (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали - Иваняк в падении поймал мяч.
17’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Бакинский поймал мяч.
17’
Предупреждение получает Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) за разговоры.
16’
16’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Бакинский плечом отбил.
16’
16’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает - рядом со штангой.
16’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) вышел один на один с Бакинским, но не попал в ворота.
15’
14’
Шеремета вышел пятым полевым у гостей.
14’
ГОЛ ! Бакинский снова неосмотрительно покинул ворота и после длинной передачи Журбы Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) головой подправил мяч в сетку.
14’
Спортлидер+ - тайм-аут.
14’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного - выше.
14’
Спортлидер+ - 5-ый фол!
14’
Бакинский побежал в атаку и перехвативший мяч Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробил по пустым воротам - чуть выше.
13’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - в руки Бакинскому.
13’
Спортлидер+ - 4-й фол.
12’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) с правого фланга с близкого расстояния не попал в ближний угол.
12’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Бакинский отбил мяч.
11’
Предупреждение получает Дмитрий Мартынюк (Спортлидер+ (Хмельницкий)).
11’
Спортлидер+ - 3-й фол.
11’
ГОЛ ! Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) прострелил из аута с левого фланга и мяч, зацепив Власовича, влетел в сетку.
11’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
10’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
10’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с лёта - мимо.
10’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Бакинский заблокировал.
9’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам с лёта - выше.
9’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с острого угла - Иваняк отбил.
9’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Бакинский отбил мяч.
9’
Спортлидер+ - 2-й фол.
7’
Спортлидер+ - 1-й фол.
7’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Иваняк поймал мяч.
7’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - в руки Бакинскому.
7’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева издали - мимо.
6’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с разворота - мимо.
6’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам со штрафного - мимо.
6’
6’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
6’
Дмитрий Мартынюк (Спортлидер+ (Хмельницкий)) очень неточно пробивает по воротам издали.
5’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - снова Бакинский в игре.
5’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - Бакинский отбил.
4’
Владислав Щербань (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Иваняк на месте.
3’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Бакинский отбил мяч.
2’
Вторая четверка Локомотива - Киселев, Шотурма, Валенко, Рогачев.
2’
Вторая четверка Спортлидера+ - Калуков, Хамданов, Власович, Подлюк.
2’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Бакинский отбил мяч.
1’
Руслан Шеремета (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо.
1’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с близкого расстояния - рядом со штангой.
1’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч попал в крестовину!