40’
40’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухов забрал мяч.
39’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)). После передачи с углового Овсянников слета отправил мяч в сетку метров с шести.
38’
Павел Концеба (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот - Савенко забрал мяч.
38’
ГОЛ ! Гол забил Денис Зеленкевич (ЛТК-ИнБев-НПУ). Зеленкевич вышел на свидание с Савенко по правому флангу и легкой подсечкой отправил мяч в дальний угол ворот.
37’
1-й фол "Локо". 1:1 по фолам.
37’
Доигрывают команды матч.
35’
Тайм-аут взял "ЛТК-ИнБев-НПУ".
35’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Юрий Савенко , заменён Дмитрий Литвиненко .
35’
Травму получил Сухов. Помощь оказывают голкиперу гостей.
35’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с правого фланга - над перекладиной.
34’
Роман Цапов (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот метров с 15-ти. Удар не стал проблемой для Литвиненко.
34’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
34’
Ох и наработался же сегодня Сухов! На два матча вперед!
33’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с правого фланга - вратарь выручил.
32’
Роман Цапов (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот издали. Мяч в руках у Литвиненко.
32’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухов ногами отразил удар.
31’
Максим Мануйленко (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот - Литвиненко кулаками отразил удар.
31’
Фанаты "Локо" нарядились в новогодние шапки и зажгли разноцветную пиротехнику.
30’
Никуда не спешат команды. С исходом матча всем все ясно.
28’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)). После передачи с углового Валенко метров с 8-ми попал в верхний угол ворот гостей.
28’
Игорь Горло (ЛТК-ИнБев-НПУ) очень неточно пробивает по воротам - "на статистику".
28’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухов на месте.
28’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слета - в Горло попал мяч.
27’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухов отразил удар.
26’
Роман Цапов (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот - Литвиненко выручил.
26’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот , мяч в руках у Сухова.
26’
В свое удовольствие играет "Локомотив".
25’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
24’
ГОЛ ! Гол со штрафного забил Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)). Прямым ударом Киселев послал мяч "над ушами" Сухову.
24’
Предупреждение получает Павел Концеба (ЛТК-ИнБев-НПУ)
24’
1-й фол гостей. 0:1 по фолам.
23’
Игорь Горло (ЛТК-ИнБев-НПУ) неточно пробивает по воротам после розыгрыша аута.
22’
Дмитрий Литвиненко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше пролетел мяч.
22’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухов в броске парировал удар.
21’
Максим Мануйленко (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот издали - Литвиненко перевел мяч на корнер.
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дмитрий Литвиненко , заменён Евгений Иваняк .
21’
20’
20’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
20’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)). Киселев мощным дальним ударом попал точно в нижний угол ворот гостей.
19’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)). После передачи на Валенко и удачного отскока Рогачев с двух метров расстрелял ворота.
18’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - намного выше.
18’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухов остановил мяч.
18’
3-й фол гостей. 1:3 по фолам.
18’
Предупреждение получает Игорь Горло (ЛТК-ИнБев-НПУ)
16’
На матче присутствуют минимум два фаната "ЛТК-ИнБев-НПУ".
16’
Подавляющее преимущество имеет "Локо".
16’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам с острого угла.
14’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с левого фланга - Сухов на корнер перевел мяч.
14’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот головой - вратарь отвел угрозу.
14’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухов ногами отразил удар.
13’
"ЛТК-ИнБев-НПУ" взял тайм-аут.
13’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после выхода один на один - выше!
13’
Павел Концеба (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот - Иваняк справился.
12’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухов забрал мяч.
12’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)). Валенко выкатил мяч Рогачеву на пять метров, а тот без труда попал в верхний угол.
11’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухов в шпагате отразил удар.
11’
Виталий Дзюба (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот - Иваняк отразил выстрел.
11’
1-й фол "Локо". 1:2 по фолам.
10’
ГОЛ ! Гол забил Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)). Шотурма мощно пробил в дальний угол с левого фланга, и мяч после небольшого рикошета очутился в воротах.
10’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухов на месте.
9’
Максим Мануйленко (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает по воротам метров с 7-ми - ШТАНГА спасла ворота "Локо"!
9’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
9’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - голкипер намертво забрал мяч.
8’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухов отбил перед собой.
8’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам издали.
7’
Паузу в игре взял "Локо".
6’
Роман Цапов (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает по воротам Иваняка после контратаки - выше.
6’
2-й фол ЛТК-ИнБев-НПУ. 0:2 по фолам.
6’
ЛТК-ИнБев-НПУ освоился на площадке и борется с харьковчанами достойно.
6’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
4’
Павел Концеба (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает по воротам после выхода один на один - А. Сорокин в последний момент успел заблокировать удар!
3’
Павел Концеба (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает по воротам - неточно.
3’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - очень неточно.
3’
Вторая четверка "Локомотива": Валенко, А. Сорокин, Рогачев, Киселев.
3’
Вторая четверка гостей: Директоренко Чеберяк, Горло, Концеба.
3’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с левого фланга - мимо дальней штанги пролетел мяч.
2’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч от Сухова попал в Овсянникова, после чего вратарь все-таки накрыл мяч.
2’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вновь Сухов выручил.
2’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Сухов вытащил.