0 % 0
0 % 0

40’
40’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Удар отчаяния - Кардаш ловит мяч.
40’
Предупреждение получает Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) за разговоры.
40’
Локомотив - 5 фол.
40’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот!
40’
Энергия - тайм-аут. До сирены 37,3 секунды.
39’
Журба выходит пятым полевым!
39’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с дуги. Рядом с девяткой!
39’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Мимо ворот.
39’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
38’
38’
Локомотив - тайм-аут. До сирены 2.01.
38’
ГОЛ ! Гол забил Максим Павленко (Энергия (Львов)). После дальнего удара Николая Грицыны Павленко из пределов штрафной подправил мяч в ворота!
38’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с дуги. Иваняк вышел из ворот и грудью отбил мяч! Еще один шанс выйти вперед был упущен хозяевами площадки!
38’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева с очень острого угла. Кардаш ловит мяч.
37’
Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из своей штрафной, в надежде, что Кардаш не успеет вернуться в ворота. Мимо ворот.
37’
Владимир Кардаш (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с центра площадки. Иваняк ловит мяч.
36’
Локомотив - 4 фол.
36’
Энергия - 4 фол.
35’
Локомотив - 3 фол.
35’
Энергия - 3 фол.
35’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Иваняк переводит мяч на угловой. Супершанс был у Коваля, но Иваняк выручил свою команду!
35’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам головой после длинной передачи. Мимо ворот.
34’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот на добивании. И вновь Кардаш на высоте!
34’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Кардаш отбивает мяч перед собой...
33’
Василий Денис (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
32’
Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после сольного прохода. Неожиданный рывок - Кардаш спасает свою команду!
31’
Энергия - 2 фол.
30’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 7 метров после передачи Овсянникова с аута. Рядом со штангой!
29’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот под перекладину издали. Кардаш переводит мяч на угловой.
29’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Очень неточно.
28’
Иваняк в штрафной не дал М. Грицыне пробить по воротам, нейтрализовав опасный момент.
27’
Предупреждение получает Николай Грицына (Энергия (Львов)) за разговоры с арбитром.
27’
После прострела Овсянникова никто из гостей не смог пробить по воротам.
27’
Энергия - 1 фол.
27’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 10 метров. Перекладина!
26’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Иваняк вышел из ворот и принял удар на себя.
26’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Иваняк отбивает мяч.
25’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Кардаш забирает мяч после несильного удара низом.
24’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Иваняк забирает мяч.
24’
Иваняк опережает Павленко за пределами штрафной и выбивает мяч в аут.
23’
Локомотив - 2 фол.
22’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Чуть неточно.
21’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк , заменён Дмитрий Литвиненко .
21’
Локомотив - 1 фол.
21’
20’
20’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со своей половины. Кардаш спокойно ловит мяч.
19’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш забирает мяч.
18’
Предупреждение получает Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) за фол на Павленко.
18’
18’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Кардаш забирает мяч.
18’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Кардаш забирает мяч.
18’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слета после углового. Выше ворот.
18’
Энергия - 5 фол!
17’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного, перебрасывая мяч через стенку и Кардаша. Выше ворот.
17’
16’
16’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 15 метров. Мимо ворот.
16’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Кардаш отбивает мяч.
15’
Энергия - тайм-аут.
15’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)). После прострела Киселева Федорченко из пределов штрафной переправил мяч в сетку.
15’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Кардаш ногой отбивает мяч.
14’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам головой после прострела Киселева с аута. Штанга!
13’
Локомотив - тайм-аут.
13’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Грицына (Энергия (Львов)). После сольного прохода, обыграв на скорости трех соперников, Михаил Грицына неотразимо пробил под перекладину!
12’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после прострела с углового. Мимо ворот.
12’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко тащит мяч из нижнего угла!
11’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
11’
11’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 10 метров. Мяч летит выше ворот.
10’
Равная игра идет на площадке.
9’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной после углового. Литвиненко успел среагировать на несильный, но опасный удар!
9’
Виталий Радевич (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Журба успел подставить ногу, и будет угловой.
8’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
8’
Предупреждение получает Максим Павленко (Энергия (Львов)) за срыв атаки соперника.
8’
7’
Василий Денис (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко забирает мяч после несложного удара.
6’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Михаил Грицына останавливает мяч на линии ворот!
5’
Много игры в центре площадки, без ударов и моментов.
4’
Хозяева чуть больше владеют мячом.
3’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
3’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Кардаш забирает мяч.
3’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч от Павленко улетает в аут.
3’
2’
Энергия 2 четверка: Павленко, Федюк, Денис, Маринюк.
2’
Локомотив 2 четверка: Рогачев, А. Сорокин, Шотурма, Валенко.
2’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после скидки со свободного. Выше ворот!
2’
Свободный у ворот Локомотива за 2 касания вратаря. Это опасно!
2’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Литвиненко ловит мяч.
2’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали, мяч улетает на угловой.
1’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
1’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Литвиненко отбивает мяч.