Сакивский Евгений

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Сакивский Евгений (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Денюжкин ногой отбил мяч.
39’
Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам - мимо.
39’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот.
38’
Предупреждение получает Сакивский Евгений (Контингент (Житомир)).
38’
Гости - 3-й фол.
36’
После прострела слева от Рекунчака гол забил Минаев Александр(Монолит (Харьков)), который подработал мяч и точно пробил.
35’
Коваль Юрий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
33’
Гол забил Белоус Виталий(Монолит (Харьков)), который точно пробил метров с 5-ти.
33’
Предупреждение получает Коваль Юрий (Контингент (Житомир)).
33’
Гости - 2-й фол.
32’
После передачи слева от Доманского гол забил Пихоцкий Николай(Контингент (Житомир)).
31’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мяч попал в своего и едва не залетел в сетку
30’
Мдзинаришвили Галактион (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 5-ти - рядом со штангой.
30’
После длинной передачи гол забил Рекунчак Роман(Монолит (Харьков)), который точно пробил в касание метров с 7-ми справа.
29’
Гости - 1-ый фол.
29’
Хозяева активно прессингуют.
27’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Проценко в игре.
26’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч попал в грудь Проценко.
26’
Монолит - 2-й фол.
25’
После передачи от Минаева гол забил Рекунчак Роман(Монолит (Харьков)), который метров с 4-х отправил мяч в сетку.
25’
После передачи справа от Киришуна гол забил Доманский Анатолий(Контингент (Житомир)), отправивший мяч в сетку.
25’
Монолит - 1-ый фол.
24’
Мельник Юрий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот справа - Сколотий выбил мяч с линии
23’
У Монолита впервые в матче на площадку вышел Сколотий.
22’
Игра идет между штрафными без моментов.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 12-ти - Проценко отбил мяч.
20’
Монолит - тайм-аут за 1,3 секунды до конца тайма.
20’
Предупреждение получает Мухин Владимир (Контингент (Житомир)) за грубый подкат.
20’
Контингент - 5-ый фол!
20’
На добивании Литвиновский Сергей (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Денюжкин накрыл мяч.
20’
Литвиновский Сергей (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
19’
Контингент - 4-й фол.
18’
Предупреждение получает Воронин Максим (Монолит (Харьков)).
18’
Монолит - 3-й фол.
18’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч от рук Проценко попал в штангу и ушел на угловой.
17’
Ищук Дмитрий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Денюжкин легко поймал мяч.
17’
Контингент - 3-й фол.
16’
Мельник Юрий (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам - мимо.
16’
После передачи от Минаева гол забил Таранчук Сергей(Монолит (Харьков)), который с разворота пробил под перекладину - Проценко сыграл неуверенно.
14’
Монолит больше владеет мячом.
13’
После прострела справа от Чуднова Трунов с метра не смог переправить мяч в сетку.
13’
Коваль Юрий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Денюжкин ногой отбил мяч.
13’
Киришун Роман (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Денюжкин в шпагате отбил мяч.
13’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
12’
Коваль Юрий (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам - мимо.
11’
Выход 3 в 1: гол забил Рекунчак Роман(Монолит (Харьков)), который обыграл голкипера и отправил мяч в сетку.
9’
8’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Проценко в игре.
7’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
6’
6’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот.
5’
Чуднов Андрей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Ищук выбил мяч с линии.
5’
5’
3’
Киришун Роман (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 12-ти - штанга!
3’
3’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - штанга!
2’
Мдзинаришвили Галактион (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
2’
После передачи пяткой от Мдзинаришвили гол забил Таранчук Сергей(Монолит (Харьков)).