0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)). Харьковчане выбежали 3 в 1, и Рогачев из удобной позиции вновь поразил ворота соперника.
40’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Юдин отразил мощный выстрел.
40’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Юдин парировал.
39’
Юдин подключился к атаке, но его пас партнеру получился неточным.
38’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)). Галицкий перед своей штрафной подарил мяч Рогачеву, а тот уверенно расстрелял голкипера.
38’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
38’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Юдин на месте.
38’
Дмитрий Делятинский (Приват (Кривой Рог)) издали пробивает по воротам - мимо.
37’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - ПЕРЕКЛАДИНА!
37’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла - неточно.
37’
Стоял-стоял "Приват", но все-таки рассыпался...
36’
ГОЛ ! Гол забил Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)). Савенко, вышедший вместо Иваняка, хорошо подключился к атаке и отдал на Шотурму, а тот мощно вколотил мяч в сетку.
36’
ГОЛ ! Гол забил Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)). Шотурма одним движением перебросил неосмотрительно далеко вышедшего из ворот Юдина.
35’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)). Валенко отлично отдал на Рогачева, а тот с линии штрафной попал точно в угол.
35’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Бойченко вынес мяч.
35’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Юдин вновь выручил.
34’
Никита Сторожук (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам - на несколько метров выше.
33’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) с острого угла пробил мимо ворот.
33’
Виталий Таранович (Приват (Кривой Рог)) очень неточно пробивает по воротам.
32’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
32’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - ШТАНГА!
30’
Добивал Игорь Бойченко (Приват (Кривой Рог)) - Иваняк вновь выручил.
30’
Александр Галицкий (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот - Иваняк парировал!
30’
Иваняк пошел в атаку, но точную передачу отдать не сумел.
29’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - перебросил Юдина Федорченко, но защитник вынес мяч с ленточки.
29’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с правого фланга, голкипер отразил выстрел.
29’
4-й фол "Привата", 1:4 по фолам.
29’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - неточно.
28’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Юдин на месте.
28’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь парировал.
28’
3-й фол "Привата". 1:3 по фолам.
27’
2-й фол "Привата", 1:2 по фолам.
27’
Предупреждение за симуляцию получает Александр Мазенко (Приват (Кривой Рог))
26’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Юдин руками перевел мяч на корнер.
26’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Серый (Локомотив (Харьков)). Серый воспользовался передачей Киселева с углового и метров с 5-ти отправил мяч в ворота.
26’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - очень неточно.
26’
Сергей Ломака (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - мяч в руках Иваняка.
26’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) попытал счастья - Галицкий лицом отбил удар!
26’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) добивал мяч - защитник успел подстраховать вратаря.
26’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь выручил.
25’
2-й фол "Привата". 1:1 по фолам.
25’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного - ШТАНГА!
24’
1-й фол "Локо", 1:0 по фолам.
24’
Рогачев перехватил передачу при розыгрыше штрафного.
24’
Опасный штрафной в пользу гостей.
23’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с правого фланга - неточно.
22’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Юдин на месте.
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк , заменён Дмитрий Литвиненко .
21’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с правого фланга - Юдин перевел мяч на корнер.
21’
20’
20’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
20’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Юдин отразил.
20’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного - в Федорченко попал мяч.
20’
2-й фол "Привата". 4:2 по фолам.
20’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Юдин ногой достал мяч из нижнего угла.
19’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с правого фланга - Юдин отбил перед собой.
19’
ГОЛ ! Автогол забил Александр Мазенко . Киселев прострелил с правого фланга, а Мазенко срезал мяч в собственные ворота.
18’
Неточная передача досрочно завершила контратаку гостей.
18’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с правого фланга - Юдин рукой вытащил мяч.
18’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам в падении с линии штрафной - мимо дальней штанги прокатился мяч.
17’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 7-ми метров - мимо ворот!
17’
Отменно читает передачи вратарь гостей Юдин.
16’
Сергей Ломака (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот после розыгрыша углового - Литвиненко забрал мяч.
16’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Юдин на корнер перевел мяч.
15’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
15’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - неточно.
14’
4-й фол "Локо", 4:1 по фолам.
14’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - неточно.
13’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот в упор - голкипер успел вытянуть ногу и парировать удар!
13’
Александр Мазенко (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам с острого угла - на угловой ушел мяч.
12’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с правого фланга - мимо ближней штанги.
12’
Вообще никуда не спешат команды. Не спешат. Никуда.
11’
Рогачев не дотянулся до прострела Шотурмы.
11’
1-й фол "Привата". 3:1 по фолам.
10’
Сергей Ломака (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам метров с 18-ти - мимо.
10’
3-й фол "Локомотива".
9’
У "Привата" пока с атаками совсем не клеится.
9’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - очень неточно.
8’
Лежит на площадке Валенко, держится за голеностоп. Судья нарушения не увидел.
7’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)). Валенко в касание пробил по воротам после розыгрыша углового, мяч попал в штангу, а затем рикошетом от голкипера оказался в сетке ворот.
7’
Валенко мог опасно прострелить на дальнюю штангу, но затянул с передачей.
7’
Предупреждение получает Денис Овсянников (Локомотив (Харьков))
7’
Судья просит футболиство играть спокойнее.
6’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) в касание пробивает по воротам метров с 8-ми - выше ворот.
5’
Не получился удар у Овсянникова после розыгрыша корнера.
4’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам едва ли не с центра площакди.
3’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - неточно. Едва не подправил мяч в свои ворота игрок "Привата"...
3’
Герасимов блокировал удар Шотурмы.
3’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - в ШТАНГУ попал мяч.
2’
В фан-секторе хозяев ровно 5 (пять) болельщиков.
2’
2-я четверка "Локо": Шотурма, Рогачев, Федорченко, Валенко.
2’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам.
2’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - рядом со штангой просвистел мяч.
2’
Создается впечатление, что никуда не спешит "Локомотив", хочет обыграть соперника "на классе".
1’
Александр Галицкий (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам метров с 11-ти - защитник успел блокировать удар.
1’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 7-ми метров - в голкипера пришелся удар.