Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает бил с 3-х метров, но попал в штангу!
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
39’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо.
38’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа - в руки Иваняку.
37’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Гурко снова отбивает.
37’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Гурко в падении поймал мяч.
37’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - в руки Гурко.
36’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
36’
Кардинал-Ровно - 1-й фол.
35’
Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с острого угла - Иваняк отбил мяч.
33’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
33’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - рядом с дальней штангой.
32’
Богдан Новак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа - рядом с ближней штангой.
32’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
32’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с острого угла - в руки Иваняку
31’
Богдан Новак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 13-ти - Иваняк отбил мяч.
31’
Локомотив - 3-й фол.
30’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали справа - мимо дальнего угла.
28’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо ближнего угла.
28’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Гурко отбил мяч.
28’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк , заменён Дмитрий Литвиненко .
27’
Локомотив - 2-й фол.
27’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
26’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Гурко выручил.
26’
ГОЛ ! Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) справа вышел один на один с Гурко и спокойно переиграл голкипера.
26’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
26’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Гурко отбил мяч.
25’
ГОЛ ! Поддубный обыграл двух оппонентов на левом фланге, нанес удар, а Владислав Зелинский (Кардинал-Ровно (Ровно)) подправил мяч в сетку.
25’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) в упор расстреливал ворота, но Сондак лег под мяч на линии!
24’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - выше.
23’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - в руки Гурко.
23’
Локомотив - 1-й фол.
23’
В контратаке Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробил в руки Гурко.
22’
22’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Гурко в падении отбил мяч.
21’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Гурко в падении поймал мяч.
21’
20’
20’
19’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
19’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
17’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч попал в штангу!
17’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
17’
По фолам - 1-3.
16’
Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) слева вышел один на один с Литвиненко, но не попал в ближний угол.
15’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали - в руки Литвиненко.
14’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам справа.
14’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дмитрий Литвиненко , заменён Юрий Савенко .
13’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо ближнего угла.
13’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
12’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) справа под углом вышел один на один с Гурко, но не переиграл голкипера!
11’
Предупреждение получает Владислав Зелинский (Кардинал-Ровно (Ровно)).
11’
Кардинал-Ровно - 2-й фол.
11’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) с разворота пробивает по воротам - рядом со штангой.
9’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Гурко в падении перевел мяч на угловой.
8’
8’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
7’
После передачи с углового Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) с лёта неточно пробивает по воротам.
5’
Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - в руки Савенко.
4’
ГОЛ ! после дальнего удара Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) метров с 4-х подправил мяч в сетку.
4’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч задел Овсянникова и попал в штангу!
3’
ГОЛ ! Кручок рвался к воротам, но находившийся рядом с ним Владислав Гарбарук (Кардинал-Ровно (Ровно)) метров с 5-ти протолкнул мяч мимо Савенко.
3’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - немного выше.
2’
Вторая четверка гостей - Гарбарук, Кручок, Басич, Сондак.
2’
Вторая четверка Локомотива - Рогачев, Шотурма, Федорченко, Киселев.
2’
ГОЛ ! После отскока от Жака Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) метров с 7-ми нанес точный удар.