Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам. Мимо.
Бакинский вернулся в ворота Спортлидера.
Хозяева много катают мяч, но ударов по воротам нет.
37’
Шеремета продолжает играть пятым полевым.
37’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)). Классный удар с 8 метров под перекладину - и Тимощуку сложно было отбить такой удар.
37’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева с линии штрафной. Намного выше ворот.
36’
Удар Калукова с линии штрафной заблокировали.
36’
Шеремета снова вышел пятым.
35’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после аута. Выше ворот.
34’
Дмитрий Мартынюк (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Иваняк отбил мяч на угловой.
34’
Шеремета вышел пятым полевым!
34’
Спортлидер - тайм-аут. До финальной сирены 6.23.
34’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)). Сильнейший удар со штрафного - и мяч в сетке!
34’
Предупреждение получает Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) - грубо завалил Овсянникова.
34’
Спортлидер - 5 фол!
34’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
33’
Журба на штанге не смог замкнуть прострельную передачу вдоль ворот.
32’
32’
Спортлидер - 4 фол.
32’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) получает красную карточку. Михайленко сорвал контратаку соперника. Вторая желтая - и удаление!
31’
Темп игры немного спал.
30’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева с 7 метров. Неточно.
30’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Иваняк ногой отбил мяч.
29’
Журбе оказывают помощь после опасной игры Михайленко. Медики вышли на площадку.
29’
Предупреждение получает Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) за опасную игру.
29’
Спортлидер - 3 фол.
29’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после штрафного. Мяч от Калукова улетает на угловой.
29’
Спортлидер - 2 фол.
28’
Иваняк вернулся в ворота.
28’
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Александр Педяш (Спортлидер+ (Хмельницкий)), сильно пробил в правый от себя угол. Литвиненко направление удара не угадал.
28’
Литвиненко вышел в ворота.
28’
Предупреждение получает Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)).
28’
А. Сорокин сыграл рукой в штрафной, прерывая передачу.
28’
Локомотив - 2 фол.
27’
Александр Педяш (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали. Иваняк ловит мяч.
27’
Много борьбы в середине площадки.
26’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Намного выше ворот.
26’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10 метров. Мяч уходит на угловой.
26’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Тимощук забирает мяч.
25’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
25’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа. Мяч улетел на угловой.
24’
Федорченко получил повреждение. Медики Локомотива вышли на площадку.
24’
Локомотив - 1 фол.
23’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)), точным ударом справа с 9 метров.
23’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)). И снова хозяева ошиблись у своих ворот. Первый удар Валенко отбил Педяш, но Валенко головой добил мяч в в ворота.
23’
Спортлидер - 1 фол.
21’
Хозяева продолжают играть с пятым полевым игроком.
21’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). Хозяева допустили ошибку в передаче, и Д. Сорокин отправил мяч в пустые ворота.
21’
Фетько играет пятым полевым!
21’
20’
20’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева от боковой. Неточно.
19’
Гости умело подолгу контролируют мяч.
18’
Александр Педяш (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Иваняк отбивает мяч в аут.
17’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Тимощук отбил мяч на угловой.
17’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Рядом со штангой.
17’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева низом. Тимощук забирает мяч.
16’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 9 метров. Чуть неточно.
15’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Тимощук ногой отбил мяч.
15’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
14’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)). После углового Д. Сорокин пробил в сторону ворот, и Овсянников добил мяч в сетку, который отскочил от защитника.
14’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Тимощук отбил мяч на угловой.
14’
14’
Александр Педяш (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Иваняк ногой отбил мяч.
13’
Дмитрий Мартынюк (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам. Выше ворот.
13’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Тимощук отбил мяч.
13’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа после аута. Тимощук отбил мяч.
12’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного. Иваняк вышел из ворот и отбил мяч в аут.
12’
Локомотив - 3 фол.
12’
11’
Замена в команде Спортлидер+ (Хмельницкий). Вышел Богдан Тимощук , заменён Илья Бакинский .
11’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)). После передачи Журбы с аута Овсянников точно пробил метров с 15-ти!
11’
Д. Сорокин после углового едва не переправил мяч в ворота.
11’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Бакинский отбил мяч на угловой.
10’
10’
Александр Педяш (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Иваняк ловит мяч.
10’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после аута. Рядом с дальней штангой.
9’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч уходит на угловой.
9’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот со штрафного. Иваняк отбил мяч.
9’
9’
9’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Бакинский отбил мяч.
8’
Предупреждение получает Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)).
8’
Предупреждение получает Александр Педяш (Спортлидер+ (Хмельницкий)).
8’
8’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после атаки 3 в 1. Бакинский отбил мяч.
7’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной на добивании. Бакинский вышел из ворот и отбил мяч.
7’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Бакинский отбил мяч перед собой...
7’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Бакинский отбил мяч.
7’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот после углового. Иваняк ловит мяч.
6’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот по центру ворот. Иваняк ловит мяч.
6’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). Цели достиг точный удар справа метров с 10 после многоходовой комбинации гостей.
5’
Александр Педяш (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам. Выше ворот.
5’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
4’
Хозяева прессингуют на половине Локомотива.
4’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового. Бакинский забирает мяч.
4’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Бакинский отбил мяч на угловой.
3’
Гости больше владеют мячом.
3’
Локомотив 2 четверка: Валенко, Рогачев, А. Сорокин, Федорченко.
2’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам головой. Чуть выше ворот.
2’
Спортлидер 2 четверка: Калуков, Михайленко, Фетько, Власович.
2’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
1’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Бакинский ловит мяч.
1’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч ушел на угловой.