1 секунда.
40’
16 секунд осталось.
40’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Мяч улетает на угловой.
40’
36 секунд осталось. Мяч у нас.
40’
Локомотив - тайм-акт. До сирены 47,7 секунды
40’
ГОЛ ! Гол забил Сезар Рибейро (Тыргу-Муреш). Удар слева, и мяч сквозь частокол ног проскочил в ворота.
39’
До сирены 1.05.
39’
Тыргу-Муреш - 3 фол.
39’
Пауло Феррейра (Тыргу-Муреш) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
38’
Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Стойка успел вернуться и забрать мяч.
38’
Румыны прессингуют и играют с пятым.
38’
До сирены 2.50.
37’
Ливиу Руксандари (Тыргу-Муреш) пробивает по воротам. Почти в потолок.
37’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам. Мимо.
36’
Локомотив - 4 фол.
36’
ГОЛ ! Гол в контратаке после передачи Овсянникова забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)).
35’
Играем 4 против пяти.
34’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Мяч уходит на угловой.
34’
Пауло Феррейра (Тыргу-Муреш) пробивает по воротам издали. Сильно и неточно.
33’
Румыны катают мяч.
33’
Стойка вышел пятым полевым!
33’
Тыргу-Муреш - тайм-аут. За 7.46 до конца матча.
33’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 11 метров. Мимо ворот.
32’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Карлао ловит мяч.
31’
Жесткая борьба по всей площадке.
30’
Предупреждение получает Ливиу Руксандари (Тыргу-Муреш) за задержку руками.
30’
Тыргу-Муреш - 2 фол.
29’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). После длинной передачи Иваняка Д. Сорокин со второй попытки протолкнул мяч в ворота!
29’
Ливиу Руксандари (Тыргу-Муреш) пробивает в створ ворот издали. Иваняк ловит мяч.
28’
Пауло Феррейра (Тыргу-Муреш) пробивает в створ ворот издали. Иваняк переводит мяч на угловой.
28’
Думитру Стойка (Тыргу-Муреш) пробивает по воротам. Очень неточно.
28’
Алпар Чома (Тыргу-Муреш) пробивает в створ ворот слева. Иваняк ловит мяч.
26’
ГОЛ ! Гол забил Паулиньо (Тыргу-Муреш). После дальнего удара мяч попал в штангу, в Иваняка, и закатился в ворота.
26’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева при выходе 2 в 1. Мимо ворот
25’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам при выходе один на один. Крестовина!
24’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева от бровки. Мимо ворот.
23’
Ливиу Руксандари (Тыргу-Муреш) пробивает в створ ворот издали. Иваняк забрал мяч.
23’
Локомотив - 3 фол! И это за три минуты.
22’
Румыны в полном составе.
22’
Локомотив - 2 фол.
21’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Карлао ловит мяч.
21’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
21’
Локомотив - 1 фол.
21’
Играем 4 на 3.
21’
20’
20’
Локомотив - тайм-аут. За 19 секунд до перерыва.
20’
Предупреждение получает Алпар Чома (Тыргу-Муреш)
20’
Предупреждение получает Лучан Никусан (Тыргу-Муреш)
20’
Вспышка грубости со стороны хозяев.
20’
Тыргу-Муреш - 4 фол.
20’
Предупреждение получает Пауло Феррейра (Тыргу-Муреш)
20’
Козмин Герман (Тыргу-Муреш) получает красную карточку.
20’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 11 метро. Неточно.
19’
Предупреждение получает Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)). Чисто выдуманный и фол, и карточка.
19’
Локомотив - 5 фол.
19’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч уходит на угловой.
19’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева после углового. Рядом со штангой!
18’
Карлао впервые решился подключиться к атаке.
17’
Тыргу-Муреш - 3 фол
17’
16’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Рядом со штангой.
16’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после контратаки 3 в 1. Карлао отбил мяч в аут.
14’
Думитру Стойка (Тыргу-Муреш) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Мимо ворот.
14’
Предупреждение получает Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) за опасную игру.
14’
14’
Эмил Рэдуку (Тыргу-Муреш) пробивает в створ ворот издали. Иваняк ногой отбил мяч.
13’
Тыргу-Муреш - тайм-аут. За 7.33 до перерыва.
13’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). Мяч от Карлао отлетел прямо на Дмитрия Сорокина, который сильнейшим ударом расстрелял ворота!
13’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Карлао отбил перед собой....
12’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Рядом с дальней штангой.
12’
Тыргу-Муреш - 1 фол.
11’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)). Сильнейший низовой удар после углового, и мяч под Карлао влетел в ворота!
11’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Карлао в броске переводит мяч на углвоой.
11’
Локомотив - 3 фол.
11’
10’
Эмил Рэдуку (Тыргу-Муреш) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Иваняк отбил - было очень опасно!
10’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 9 метров. Рядом со штангой.
9’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Карлао переводит мяч на угловой.
9’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам повторным ударом. Рядом со штангой.
9’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Карлао ногой отбил.
9’
Эмил Рэдуку (Тыргу-Муреш) пробивает по воротам повторным ударом. Выше ворот.
9’
Ливиу Руксандари (Тыргу-Муреш) пробивает по воротам после углового. Штанга!
9’
Ливиу Руксандари (Тыргу-Муреш) пробивает в створ ворот справа. Иваняк ногой отбил мяч на угловой.
8’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Карлао с трудом отбил мяч.
8’
Фабио Агияр (Тыргу-Муреш) пробивает в створ ворот с 5 метров. Иваняк рукой отбивает мяч! Сэйв Евгения!
7’
Жесткая борьба за мяч, в основном в центре площадки.
6’
Неожиданное решение Рывкина, вроде бы у Литвиненко повреждений не было.
6’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк , заменён Дмитрий Литвиненко .
4’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Карлао (undefined). Федорченко слева с аута пробил вдоль ворот, и мяч от рук Карлао влетел в ворота.
4’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Карлао забрал мяч.
4’
Не удается надолго зацепиться за мяч.
3’
2’
Наши ребята атакуют, но ударов по воротам нет.
1’
Локомотив 2 четверка: Бондарь, Овсянников, Журба, Д. Сорокин.
1’
ГОЛ ! Гол забил Думитру Стойка (Тыргу-Муреш). Грубая ошибка у своих ворот, потеря мяча, и Стойка с дуги пробил точно в дальний угол. 14-я секунда...