0 % 0
0 % 0

40’
40’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот со штрафного со своей половины. Овсянников ловит мяч.
40’
Локомотив - 3 фол.
40’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, выйдя один на один. Мимо ворот.
40’
Овсянников у Локомотива вышел пятым полевым!
39’
ГОЛ ! Гол точным ударом со своей половины в пустые ворота забил Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)).
39’
ГОЛ ! Гол точным ударом в пустые ворота забил Петр Шотурма(Локомотив (Харьков)). Хозяева очень неудачно разыграли аут.
39’
Продэксим - тайм-аут. До сирены 1.40.
39’
Локомотив - 2 фол.
38’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам. Выше....
38’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко отбил мяч.
37’
Хозяева много катают мяч, но ударов нет.
36’
Волянюк начал играть пятым полевым!
35’
Открытая игра идет со стороны обеих команд, но ударов по воротам нет.
34’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко переводит мяч на угловой.
34’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 8 метров после многоходовой комбинации. Холоша ногами отбил мяч.
32’
Бондарь справа делал передачу Овсянникову на дальнюю, но тому защитник помешал замкнуть эту передачу.
32’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Неточно.
31’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 9 метров. Холоша ногой отбивает мяч.
30’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
29’
ГОЛ ! Гол забил Олег Василенко(Продэксим (Херсон)). Гости ошиблись на своей половине, и Василенко с 9 метров отправил мяч в сетку.
29’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10 метров. Чуть неточно.
29’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Холоша отбил мяч в аут.
29’
Продэксим - 5 фол!
29’
Дмитрий Харченко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
28’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с 8 метров. Мимо ближней штанги.
27’
Гости гораздо больше владеют мячом.
26’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников(Локомотив (Харьков)). Журба справа подсечкой сделал передачу Овсянникову, и тот головой мягко сбросил мяч за линию ворот.
25’
Локомотив прессингует на половине Продэксима.
24’
Продэксим - 4 фол.
24’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Литвиненко забирает мяч.
23’
Локомотив - 1 фол.
22’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Холоша забирает мяч.
21’
Продэксим - 3 фол! Прошло всего 50 секунд!
21’
Продэксим - 2 фол.
21’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового. Мяч чуть задел Холошу и угодил в штангу!
21’
Продэксим - 1 фол.
21’
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дмитрий Литвиненко, заменён Евгений Иваняк.
20’
20’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после аута. Очень неточно.
20’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
19’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слета. Мяч попадает в потолок...
19’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Холоша забирает мяч.
19’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
18’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Холоша из ближней девятки отбивает мяч на угловой.
18’
Олег Василенко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
18’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Намного выше ворот.
17’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа после аута. Холоша намертво забирает мяч.
17’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
15’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот на добивании из пределов штрафной. И вновь Иваняк выручает свою команду!
15’
Андрей Будин (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот со штрафного. Иваняк отбил перед собой...
15’
14’
Предупреждение получает Андрей Будин (Продэксим (Херсон)) за опасную игру.
14’
Продэксим - 3 фол.
13’
Хозяева пытаются что-то предпринять, но пока мало что получается.
13’
12’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников(Локомотив (Харьков)). Д. Сорокин справа на силу прострелил на дальнюю, и мяч от головы Овсянникова влетел в ворота. Удар Сорокина был такой силы, что Овсянникову понадобилась помощь медиков.
12’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 8 метров. Мимо ворот.
11’
Хозяева заметно прибавили в активности.
10’
ГОЛ ! Гол забил Александр Сорокин(Локомотив (Харьков)). Шпигарь протянул мяч по правому шлангу, прострелил и А. Сорокин отправил мяч в сетку.
10’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Бондарь(Локомотив (Харьков)). Журба с аута прострелил на дальнюю штангу, и Бондарь в прыжке отправил мяч в ворота.
10’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо дальней штанги.
9’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Иваняк отбивает мяч после сильного удара по центру ворот.
9’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после передачи Ланко справа. Мимо ворот.
8’
Продэксим - тайм-аут.
8’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев(Локомотив (Харьков)). после передачи с аута Рогачев дальним ударом отправил мяч в угол ворот.
8’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Иваняк ногами отбил.
8’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Выше ворот.
8’
Предупреждение получает Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)).
8’
8’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Очень неточно.
6’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
6’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Мяч уходит на угловой.
5’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
4’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после аута. Намного выше ворот.
3’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Холоша ловит мяч.
3’
2’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Холоша остановил мяч после несильного удара.
2’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
2’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мяч уходит на угловой.
1’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Холоша перевел мяч на угловой.