Антон Бутко (Manzana) пробивает по воротам справа, неточно.
Еще минута владения мячом Манзаной, и снова без ударов.
Манзана минуту откатала с пятым, но без ударов.
Вячеслав Листопад (Manzana) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
36’
Манзана активно прессингует на половине Локомотива.
36’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Балашов отбивает мяч в аут.
36’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч уходит на угловой.
35’
Манзана ищет пути к воротам Иваняка.
34’
Манзана - 3 фол.
34’
Манзана в полном составе.
34’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам 10 метров. Мимо ворот.
33’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 7 метров. Мимо ворот.
33’
Локомотив - тайм-аут.
32’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 7 метров, от защитника мяч идет на угловой.
32’
Максим Алексюк(Manzana) получает красную карточку за отмашку.
32’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Балашов отбивает мяч на угловой.
31’
Максим Алексюк (Manzana) пробивает по воротам со штрафного. Очень неточно.
31’
Локомотив - 5 фол!
30’
ГОЛ ! Гол забил Ярослав Аксенов(Manzana). Дальний удар от левой бровки, и мяч оказался в углу ворот.
30’
Апти Накаев (Manzana) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного. Рикошет - и Иваняк ловит мяч.
30’
Локомотив - 4 фол.
29’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 6 метров. Балашов спасает свою команду!
28’
Антон Бутко (Manzana) пробивает в створ ворот издали. Иваняк спокойно забирает мяч.
28’
Максим Ивонко (Manzana) пробивает по воротам издали. Мяч уходит на угловой.
27’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
27’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Балашов отбивает мяч на угловой.
27’
Манзана - 2 фол.
26’
Денис Крошан (Manzana) пробивает в створ ворот слева. Иваняк рукой отбивает мяч.
26’
Максим Алексюк (Manzana) пробивает по воротам с 7 метров. Мимо ворот.
26’
Журба блокирует удара Крошана со штрафного.
26’
Локомотив - 3 фол.
26’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 15 метров, перебрасывая мяч через Балашова. Перекладина!
25’
Манзана пытается атаковать, но без особого успеха.
24’
Локомотив - 2 фол.
24’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
23’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Балашов переводит мяч на угловой.
23’
Манзана - 1 фол.
23’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 7 метров. Мимо ворот.
22’
Бондарь слева опасно прострлил вдоль ворот, никто замкнуть не успел.
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк, заменён Дмитрий Литвиненко.
21’
Локомотив - 1 фол.
21’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Балашов отбил мяч.
21’
20’
20’
Юрий Мельник (Manzana) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
19’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников(Локомотив (Харьков)) на добивании, отправив мяч под перекладину.
19’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с линии штрафной. Балашов отбил мяч перед собой...
18’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового, но Балашов вышел из ворот и отбил мяч.
18’
Предупреждение получает Никита Тменов (Manzana) за отмашку и удар соперника рукой.
18’
Манзана - 7 фол.
18’
Манзана пытается прибавить в активности, но Локомотив спокойно отбивается.
17’
Много игры в середине площадки.
16’
Антон Бутко (Manzana) пробивает в створ ворот со штрафного. Литвиненко отбивает мяч.
16’
Манзана - тайм-аут.
16’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) за опасную игру.
16’
Локомотив - 5 фол.
15’
Николай Федоренко (Manzana) пробивает в створ ворот со штрафного. Литвиненко забирает мяч.
15’
15’
ГОЛ ! Гол с 10-тиметрового забил Евгений Рогачев(Локомотив (Харьков)), точно пробив в угол ворот.
15’
Манзана - 6 фол!
15’
Максим Ивонко (Manzana) пробивает в створ ворот справа в дальний верхний угол. Литвиненко в броске отбивает мяч на угловой.
14’
Предупреждение получает Максим Алексюк (Manzana) за опасную игру.
14’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Бондарь(Локомотив (Харьков)), точно пробив слева с разворота.
14’
Манзана - 5 фол.
13’
13’
12’
Апти Накаев (Manzana) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Выше ворот.
12’
11’
Юрий Мельник (Manzana) пробивает в створ ворот справа. Литвиненко отбивает мяч.
10’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Балашов отбивает мяч на угловой.
9’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Балашов отбивает мяч на угловой.
9’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Намного выше ворот.
9’
Балашов не дал Шамли пробить из пределов штрафной.
8’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева в падении. Рядом с дальней штангой.
8’
Манзана - 4 фол.
8’
8’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слета после углового. Выше ворот.
7’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
7’
Вячеслав Листопад (Manzana) пробивает по воротам справа с линии штрафной. Очень сильно, но неточно.
7’
Много брака в передачах у футболистов.
7’
6’
Белоцерковцу оказали небольшую медпомощь.
6’
Манзана смело прессингует на половине Локомотива.
5’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
4’
Никита Тменов (Manzana) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Литвиненко вышел из ворот и отбил мяч. Первый голевой момент в матче!
3’
3’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Балашов отбил мяч в аут.