0 % 0

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН! ХАРЬКОВСКИЙ ЛОКОМОТИВ СТАНОВИТСЯ ЧЕМПИНОМ УКРАИНЫ!!!!
40’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам. Мяч летит мимо ворот.
39’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам. Мимо ворот.
38’
Педяш снова играет пятым полевым.
38’
Сергей Малышко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Мимо ворот.
38’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот после сольного прохода и выхода один на один. Литвиненко ногой отбил мяч.
37’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
37’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дмитрий Литвиненко, заменён Евгений Иваняк.
37’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Тимощук отбивает мяч, и при этом получает повреждение.
36’
Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Иваняк отбил мяч.
34’
Педяш на мяче хозяев играет пятым полевым.
34’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
33’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, неточно.
31’
Педяш снова вышел пятым полевым.
30’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Неточно.
30’
Локомотив - 1 фол.
29’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. После рикошета Тимощук ловит мяч.
28’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Иваняк отбил мяч.
27’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам. Неточно.
27’
Педяш выше пятым полевым!
26’
Спортлидер - тайм-аут.
26’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Киселев(Локомотив (Харьков)). Тимощук отбил первый удар Киселева, а на добивании тот отправил мяч в сетку.
25’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Тимощук отбил мяч.
25’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников(Локомотив (Харьков)). Цели достиг точный удар с 8 метров.
24’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам головой. Выше ворот.
23’
Д. Сорокин со штрафного пробил в стенку.
23’
Предупреждение получает Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий))
23’
Спортлидер - 2 фол.
23’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, выше ворот.
23’
22’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Тимощук отбил мяч, но ему нужна небольшая помощь.
22’
Спортлидер - 1 фол.
22’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали после углового. Тимощук отбил мяч в аут.
22’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, чуть неточно.
21’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Тимощук отбил мяч.
21’
20’
20’
Анатолий Доманский (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам. Неточно.
19’
Педяш вышел пятым полевым!
19’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Мимо ворот.
18’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, пытаясь перебросить мяч через Тимощука. Выше ворот.
18’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Тимощук переводит мяч на угловой.
18’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Тимощук выручает свою команду!
18’
Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Иваняк ловит мяч.
17’
Спортлидер - 5 фол!
17’
Предупреждение получает Анатолий Доманский (Спортлидер+ (Хмельницкий)).
17’
Спортлидер - 4 фол.
16’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
15’
Игра идет между штрафными.
14’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного слева. Рядом с дальней штангой.
14’
Предупреждение получает Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) за опасную игру.
14’
Спортлидер - 3 фол.
13’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Бондарь(Локомотив (Харьков)). После заброса Журбы с углового Бондарь слета вколотил мяч в ворота.
12’
Хозяева пробуют прессинговать на половине Локомотива.
11’
Анатолий Доманский (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам. Мяч попадает в сетку с внешней стороны.
11’
Локомотив - 2 фол.
11’
9’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали. Иваняк отбивает мяч.
8’
Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам. Неточно.
8’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
7’
Локомотив прессингует на половине Спортлидера.
6’
6’
6’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников(Локомотив (Харьков)). Приняв передачу от Журбы, Овсянников оказался один перед воротами и переиграл Тимощука.
5’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам. Неточно.
5’
Александр Педяш (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева. Иваняк ногой отбил мяч.
5’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Тимощук ловит мяч.
4’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Неточно.
4’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Тимощук отбил мяч.
4’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Тимощук отбил мяч на угловой.
3’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников(Локомотив (Харьков)). Приняв передач ус аута, Овсянникова слева пробил точно в дальний угол.
2’
1’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)). После углового Журба пробил по воротам, мяч отлетел к Дмитрию Сорокину, который ударом с 8 метров поразил ворота.