0 % 0
0 % 0

40’
40’
Руслан Шеремета (Спортлидер+ (Хмельницкий)) головой пробивает в створ ворот. Несильно в руки Литвиненко.
38’
Спортлидер+ - 5-ый фол!
38’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ пустых ворот - Власович остановил мяч.
36’
Спортлидер+ продолжает атаковать впятером.
36’
ГОЛ ! Дмитрий Литвиненко(Локомотив (Харьков)) поймал мяч и точно пробил по пустым воротам.
35’
Педяш вышел пятым полевым.
35’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) вышел один на один с Тимощуком, но не попал в ворота.
34’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в дальний угол с левого фланга - штанга!
34’
Спортлидер+ - тайм-аут.
34’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
34’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - снова Тимощук выручает.
34’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч попал в лицо Тимощуку.
34’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук в падении отбил мяч.
34’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук отбил мяч.
34’
Спортлидер+ - 4-й фол.
33’
Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева - Литвиненко в падении отбил мяч.
33’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - в руки Тимощуку.
32’
Локомотив - 4-й фол.
31’
ГОЛ ! Литвиненко сделал длинную передачу на А.Сорокина, тот головой скинул под удар Евгению Рогачеву(Локомотив (Харьков)), который метров с 7-ми отправил мяч в сетку.
30’
Овсянников перехватил мяч на половине площадки гостей, по правому флангу вышел один на один с Тимощуком, но не сумел переиграть голкипера.
29’
На замахе обыграв оппонента, Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с правого фланга - Тимощук в падении отбил мяч.
28’
Спортлидер+ - 3-й фол.
27’
Спортлидер+ - 2-й фол.
26’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного издали - мимо.
26’
Спортлидер+ - 1-й фол.
26’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
26’
Локомотив - 3-й фол.
24’
По фолам - 2-0.
22’
ГОЛ ! Бондарь из аута забросил мяч в штрафную, Овсянников головой скинул и Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)) нанес с метра точный удар.
22’
После розыгрыша аута Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук с трудом отбил мяч.
21’
Александр Педяш (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева - Литвиненко в шпагате отбил мяч.
21’
20’
20’
После передачи из аута Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 6-ти - мимо.
19’
После передачи из аута Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам.
19’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) слева под углом вышел один на один с Тимощуком, но не переиграл голкипера!
19’
После передачи с углового Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) с лёта неточно пробивает по воротам.
18’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
18’
После передачи с углового Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) с лёта очень неточно пробивает по воротам.
17’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - выше.
17’
17’
Локомотив - 2-й фол.
16’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо.
14’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
13’
Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) принял мяч на левом фланге, но пробил в вышедшего Литвиненко.
13’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо ближнего угла.
13’
Спортлидер+ - 5-й фол!
11’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Тимощук отбил мяч.
10’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла. Перед этим харьковчане не реализовали выход 2 в 0.
9’
9’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Тимощук отбил мяч на угловой.
8’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам низом - мимо.
6’
После передачи Киселева Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
6’
6’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
6’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) вышел один на один с Тимощуком, но не переиграл голкипера!
5’
Локомотив - 1-й фол.
5’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - мяч попал в перекладину!
4’
Вторая четверка Спортлидера+ - Шеремета, Власович, Михайленко, Мартынюк.
4’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
4’
3’
2’
Вторая четверка Локомотива - Журба, Рогачев, Киселев, А.Сорокин.
2’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - после рикошета мяч пролетел рядом со штангой.
2’
1’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 12-ти - Тимощук в падении отбил мяч.