40’
40’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
40’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Иваняк отбил мяч.
40’
Локомотив - 3-й фол.
40’
Энергия - тайм-аут.
40’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам - мяч попал в штангу!
39’
Энергия - 4-й фол.
38’
Кордоба вышел пятым полевым у Энергии.
37’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) очень неточно пробил по воротам с правого фланга.
36’
ГОЛ ! После передачи с углового от Овсянникова Сергей Журба(Локомотив (Харьков)) нанес классный удар с лёта метров с 13-ти - мяч от перекладины влетел в сетку.
34’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Кардаш перевел мяч на угловой.
33’
После передачи с углового Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) с лёта пробивает по воротам - выше.
33’
Энергия - 3-й фол.
33’
ГОЛ ! Сместившись из центра на правый фланг, Николай Грицына(Энергия (Львов)) с разворота нанес мощный удар - мяч от штанги влетел в сетку.
32’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает со штрафного метров с 7-ми - мяч попал в "стенку", которая стояла в воротах.
32’
Энергия - 2-й фол.
32’
Предупреждение получает Максим Павленко (Энергия (Львов)).
29’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 7-ми - рядом со штангой.
27’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
27’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
26’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Иваняк грудью отбил мяч.
26’
Локомотив - 2-й фол.
26’
Энергия - 1-й фол.
25’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо ближнего угла.
25’
Локомотив - 1-й фол.
24’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - Иваняк вышел и заблокировал.
24’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
23’
ГОЛ ! Контратака харьковчан 2 в 2 завершилась передачей Шпигаря и точным ударом Дмитрия Шамли(Локомотив (Харьков)) метров с 7-ми.
23’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - в руки Кардашу.
22’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
22’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - мимо.
21’
21’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - Кардаш отбил мяч.
21’
20’
20’
После скидки партнера Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
20’
После передачи с углового Андрей Федюк (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
20’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) справа очень неточно пробивает по воротам.
19’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо ближнего угла.
18’
18’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) с 10-тиметрового пробил низом - Кардаш ногой отбил мяч!
18’
Энергия - 6-й фол!!!
17’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Иваняк в падении отбил мяч.
16’
Кордоба вышел пятым полевым.
16’
16’
Александр Сорокин(Локомотив (Харьков)) получает красную карточку. За симуляцию арбитр показал игроку второе предупреждение.
15’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - рядом с ближней штангой.
15’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - намного выше перекладины.
13’
Энергия - 5-й фол!
13’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа с острого угла - мимо.
12’
После передачи с углового Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) с лёта очень неточно пробивает по воротам.
12’
В контратаке Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Кардаш в падении перевел мяч на угловой.
11’
10’
10’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) головой пробивает по воротам - мимо.
9’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) с разворота пробивает в створ ворот. Несильно в руки Кардашу.
9’
9’
Предупреждение получает Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) за срыв атаки.
8’
После передачи со штрафного Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
8’
8’
Предупреждение получает Степан Струк (Энергия (Львов)).
8’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Иваняк в шпагате отбил мяч.
6’
Федорченко оказывают медицинскую помощь.
5’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
3’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 10-ти - Иваняк далеко вышел и отбил мяч.
3’
Струку оказывают медицинскую помощь.
3’
3’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Кардаш отбил мяч.
2’
Вторая четверка Энергии - Струк, Павленко, М.Грицына, Н.Грицына.
2’
2’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) очень неточно пробивает по воротам.
2’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
2’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Иваняк снова отбил мяч перед собой и Журба вынес.
1’
Виталий Багряк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - мимо.
1’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Иваняк отбил мяч перед собой, но на добивании львовян не было.