40’
40’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
40’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) с разворота пробивает в створ ворот - Иваняк перевел мяч на угловой.
40’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Иваняк в падении отбил мяч.
39’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам - рядом со штангой.
38’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали.
37’
Кордоба вышел пятым полевым у Энергии.
37’
Энергия - тайм-аут за 3.14 до сирены.
37’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч пролетел рядом с "девяткой".
37’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш в падении отбил мяч.
37’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Кардаш вышел и отбил мяч!
37’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) очень неточно пробивает по воротам издали.
36’
Денису оказывают медицинскую помощь.
34’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
34’
После розыгрыша штрафного Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш перевел мяч на угловой.
34’
Овсянникову оказывают медицинскую помощь.
34’
Энергия - 5-й фол!
34’
Предупреждение получает Владимир Кардаш (Энергия (Львов)) за грубую игру на фланге.
34’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - в руки Иваняку.
34’
Локомотив - 5-й фол!
33’
ГОЛ ! А.Сорокин убежал в контратаку, обыграл двух оппонентов и сделал передачу направо, а Дмитрий Федорченко(Локомотив (Харьков)) переиграл Кардаша.
33’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
33’
Энергия - 4-й фол.
33’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Иваняк поймал мяч!
31’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - намного выше перекладины.
30’
Энергия - 3-й фол.
30’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
29’
После длинной передачи от Иваняка Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) головой пробил неточно.
29’
Локомотив - 4-й фол.
29’
Энергия - 2-й фол.
28’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти - рядом со штангой.
27’
Локомотив - 3-й фол.
27’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мяч задел ногу бросившегося в подкате А.Сорокина и пролетел над перекладиной.
26’
Энергия - 1-й фол.
24’
После передачи Овсянникова Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мяч попал в дальнюю штангу!
24’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
24’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
23’
В контратаке Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) слева пробивает по воротам - мимо дальнего угла.
23’
Локомотив - 2-й фол.
23’
Предупреждение получает Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) за грубую игру.
23’
Локомотив - 1-й фол.
22’
После передачи с углового Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) с лёта пробивает по воротам - намного выше перекладины.
21’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - выше.
21’
20’
20’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот изздали - Кардаш отбил мяч.
20’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) очень неточно пробил по пустым воротам.
19’
19’
Энергия - тайм-аут.
19’
ГОЛ ! Журба с углового на левом фланге скатил мяч и Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)) нанес точный удар - мяч зацепил Кардаша и залетел в сетку.
19’
Энергия - 5-ый фол!
18’
После передачи от Журбы из аута Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш в падении перевел мяч на угловой.
18’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам издали.
17’
16’
16’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - выше.
15’
В контратаке Василий Денис (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Иваняк в шпагате отбил мяч!
15’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Кардаш вышел и отбил мяч.
14’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) справа пытался перебросить мяч через вышедшего Иваняка, но немного не попал в дальний угол.
12’
12’
Предупреждение получает Тарас Кузь (Энергия (Львов)) за срыв атаки.
12’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо ближнего угла.
11’
ГОЛ ! Виталий Киселев(Локомотив (Харьков)) со штрафного метров с 18-ти нанес удар и мяч под Кардашем юркнул в сетку.
11’
11’
Предупреждение получает Василий Денис (Энергия (Львов)) за задержку Рогачева.
10’
Василий Денис (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
10’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Иваняк отбил на угловой.
9’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Иваняк ногой отбил.
9’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Иваняк вышел и заблокировал удар.
9’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Иваняк на месте.
9’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам.
7’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам низом - рядом со штангой.
6’
Львовяне убежали 3 в 1, но Роман Кордоба (Энергия (Львов)) справа не попал в ближний угол!
5’
4’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) вышел один на один с Кардашем, но не переиграл голкипера, от которого мяч отскочил в штангу!
4’
Василий Денис (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева - рядом с ближней штангой.
4’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - голкипер на месте.
4’
3’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - в руки Кардашу.
3’
Вторая четверка Локомотива - Киселев, Рогачев, А.Сорокин, Федорченко.
3’
Вторая четверка Энергии - Н.Грицына, М.Грицына, Павленко, Денис.
2’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
2’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
2’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после передачи из аута - Кардаш вышел и отбил мяч.
1’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Кардаш в падении поймал мяч.
1’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - в руки Кардашу.