Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Лысенко парирует удар.
40’
За 7 секунд до конда свободный у Шахтера вблизи ворот Тайма.
40’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) выйдя на рандеву с голкипером пробивает по воротам - мимо ворот.
39’
Шахтер - тайм-аут.
37’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбивает перед собой, но добить некому.
36’
Предупреждение получает Скорый Виталий (Тайм (Львов))
36’
Тайм - 4 фол.
35’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ - в последнмй момент успел среагировать Сагайдаченко.
34’
Шахтер - 3 фол.
33’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с разворота - Ленко снова спасает Тайм.
33’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Лысенко на угловой.
31’
Гол забил Якунин Сергей(Тайм (Львов)) после прохода и выверенной передачи Овсянникова.
31’
Шахтер - 2 фол.
31’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - штанга!.
27’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает после быстрой контратаки в створ ворот - Лесенко спасает гостей.
26’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает слева в створ ворот - вратарь хозяев на месте.
25’
Шанс у Таймано Шахтер отбился, переведя мяч на угловой
24’
Гол забил Вассура(МФК Шахтер (Донецк))после паса Юнакова с углового.
23’
Предупреждение получает Якунин Сергей (Тайм (Львов))
23’
Щахтер - 1 фол.
23’
Тайм - 3 фол.
22’
Тайм- 2 фол.
21’
Клаудиньо (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает со штрафного в створ ворот - Лесенко отбивает удар.
21’
Тайм - 1 фол.
21’
20’
ПЕРЕРЫВ!
20’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Лысенко переводит на угловой.
19’
Гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)) после передачи Кондратюка.
19’
Щахтер - тайм-аут.
19’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мимо ворот.
19’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот из пределов вратарской - Сагайдаченко спасает хозяев.
18’
Шахтер - 5 фол.
18’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко забирает мяч.
18’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает метров с 15-ти в створ ворот - прямо в руки Сагайдаченко.
17’
16’
Тайм пытается изменить счет на табло.
15’
Шахтер - 4 фол.
14’
Тайм - тайм-аут.
14’
Щахтер - 3 фол.
14’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ - Лысенко спасает гостей.
13’
Гол забил Вассура(МФК Шахтер (Донецк))после точной передачи Ромарио.
11’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ - Лысенко на месте.
9’
Щахтер - 2 фол.
8’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ после розыгрыша штрафного - Лысенко отбивает удар..
8’
8’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо ворот.
8’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - вратарь хозяев на месте.
7’
Мяч больше у игроков Шахтера.
6’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко переводит мяч на угловой.