"Ураган" взял тайм-аут.
39’
Моргун вышел пятым полевым у гостей.
38’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Зварич(Ураган (И.-Франковск)). Зварич на левом фланге ушел от А. Сорокина и мощно пробил в дальний угол ворот Литвиненко.
38’
5-й фол "Локомотива".
38’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
37’
Марьян Пелех (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, мяч в руках у Литвиненко.
35’
Баланик мог выходить один на один с Литвиненко, но растерялся и мяч потерял.
34’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Мяч стал легкой добычей Бирова.
34’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам.
33’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - на пять метров выше перекладины.
32’
3-й фол "Урагана".
32’
Антон Лясковский (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - очень неточно.
32’
4-й фол "Локомотива".
31’
Максим Бессалов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Биров выручил.
31’
2-й фол "Урагана".
31’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Биров спокойно забрал мяч.
30’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
30’
Литвиненко головой выбил мяч в аут.
29’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) сильно и неточно пробил по воротам.
29’
3-й фол "Локомотива".
28’
2-й фол "Локомотива".
28’
ГОЛ ! Автогол забил Игорь Корсун. Киселев мощно пробил по воротам издали, а Корсун очень неудачно подставил ногу.
27’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - защитник блокирует.
26’
1-й фол "Урагана".
26’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в в упор - Литвиненко выручил!
26’
"Ураган" никуда не спешит, хоть и проигрывает.
24’
Передачу Сорокина в штрафной перехватил защитник.
23’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти. Биров в броске парировал удар.
23’
Орест Боргун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам со штрафного метров с 15-ти. Мощно, но неточно.
23’
1-й фол "Локомотива".
23’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам с правого фланга.
22’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо ближнего угла.
21’
Замена в команде Ураган (И.-Франковск). Вышел Виталий Биров, заменён Роман Колток.
21’
20’
20’
Максим Бессалов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Колток отразил удар.
20’
20’
Максим Бессалов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
19’
Павел Мыколюк (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам издали.
19’
Орест Боргун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - Киселев бросился под мяч.
19’
Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с правого фланга. Литвиненко на месте.
17’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам в падении.
17’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) не попал в ворота с двух метров после передачи Киселева!!
17’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
16’
16’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
16’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с левого фланга - мимо дальней штанги просвистел мяч.
15’
Белоцерковец вышел на свидание с вратарем, но удар не получился.
14’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пыьался перебросить Колтка, но в створ не попал.
14’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
13’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - защитники блокировали выстрел.
13’
12’
Антон Лясковский (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше перекладины летит мяч.
12’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Неточно.
12’
Антон Лясковский (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Литвиненко спокойно забрал мяч.
12’
ГОЛ ! Гол забил Максим Бессалов(Локомотив (Харьков)). Бессалов решился на удар метров с 13-ти. Колток не видел момент удара, и мяч вонзился в верхний угол ворот "Урагана".
11’
1-й фол "Локо". 1:0 по фолам.
11’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Колток в игре.
11’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - мяч в руках у Литвиненко.
11’
Киндратив в последний момент успел выбить мяч из-под ног Шпигаря.
11’
Высоко стараются встречать соперника игроки "Локо".
10’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла. Никакой опасности для "Урагана".
9’
Антон Лясковский (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с правого фланга. Неточно.
8’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Намного выше.
6’
Многовато брака в передачах обеих команд.
6’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 8-ми. Защитник блокировал выстрел.
6’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 11-ти - очень неточно.
5’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - защитник выбил мяч.
5’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Колток ногой отбил мяч!
4’
"Локомотив" контролирует мяч.
3’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - голкипер отразил удар.
3’
Без моментов пока идет игра.
3’
Вторая четверка "Локомотива": Шамли, А. Сорокин, Киселев, Рогачев
2’
Вторая четверка "Урагана": Пелех, Боргун, Корсун, Лясковский
2’
Активно начали встречу гости.
2’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с правого фланга - ПЕРЕКЛАДИНА спасла ворота Литвиненко!