Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с разворота - Иваняк!
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - неточно.
Кордоба вышел 5-м полевым у "Энергии".
37’
5-й фол "Энергии".
36’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Бондарь(Локомотив (Харьков)). Решился Бондарь на дальний удар, и после небольшого рикошета мяч залетел в ворота между ног Кардашу!
35’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с дабл-пенальти - ШТАНГА!!!
35’
6-й фол "Локо".
35’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш ногой отбил мяч!
35’
4-й фол "Энергии".
35’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - блокирован удар.
35’
5-й фол "Локо".
33’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот головой - Иваняк в прыжке забрал мяч.
33’
"Локо" вновь в полном составе.
32’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - в Журбу попал мяч.
31’
4 фола у "Локомотива".
31’
Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков)) отбил пенальти!!! Отразил удар Пысько Евгений!
31’
Денис Овсянников(Локомотив (Харьков)) получает красную карточку. Рукой Овсянников отразил удар Струка. ПЕНАЛЬТИ!
31’
Замена в команде Энергия (Львов). Вышел Владимир Кардаш, заменён Андрей Питуля.
30’
Андрей Питуля (Энергия (Львов)) отбил пенальти! Бесхитростно пробил Рогачев, Питуля отразил удар.
30’
Замена в команде Энергия (Львов). Вышел Андрей Питуля, заменён Владимир Кардаш.
30’
Пенальти в ворота "Энергии"!! Кардаш сбил Бондаря в штрафной.
29’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардашу в грудь попал мяч.
28’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
28’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Кардаш тащит!
28’
2-й фол "Энергии".
28’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла. Мимо.
27’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 8-ми.
27’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с разворота - Кардаш успел выбросить ногу и отбить удар!
26’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. мяч попал в Кардаша.
26’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
25’
Предупреждение получает Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) 3-й фол "Локо".
25’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) сместился в центр и сильно пробил по воротам - чуть-чуть со штангой разминулся мяч!
24’
2-й фол "Локо".
24’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с левого фланга. Очень неточно.
24’
Иваняк не очень уверенно сыграл после верхней передачи на Пысько.
24’
1-й фол "Локомотива".
23’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь ногами отразил удар.
22’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Иваняк на месте.
22’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла. Кардаш накрыл мяч.
21’
Выход "Локо" 3 в 2 закончился неточным пасом.
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк, заменён Дмитрий Литвиненко.
21’
20’
20’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - слабо и неточно.
20’
В целом, очень осторожно играют обе команды, понимая цену ошибки.
20’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) в очередной раз неточно пробивает по воротам.
20’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла. Кардаш коленями перевел мяч на корнер.
19’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Мимо дальней девятки пролетел мяч.
19’
Тайм-аут взяла "Энергия".
19’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот в падении. Кардаш забрал намертво.
18’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) тоже неточно бьет по воротам.
18’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) очень неточно бьет по воротам издали.
18’
Опасно атаковали гости, но с последней передачей у них не сложилось.
17’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после розыгрыша углового метров с 8-ми - мощно, но неточно.
17’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш в броске отразил удар.
17’
Кардаш опередил Рогачева и ликвидировал выход один на один!
17’
Активизировалась "Энергия", "Локо" в обороне.
15’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш отразил удар.
15’
Владимир Кардаш (Энергия (Львов)) пробивает по воротам из своей штрафной - на сетку ворот Литвиненко опустился мяч.
14’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
14’
5-й фол "Энергии"! 6:23 до конца первого тайма.
13’
13’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
13’
Предупреждение получает Василий Денис (Энергия (Львов)). За срыв атаки получил "горчичник" игрок.
12’
Ярослав Пысько (Энергия (Львов)) пробивает низом, мимо штанги летит мяч.
12’
Ярослав Пысько (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с левого фланга, Литвиненко намертво забрал мяч.
12’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 15-ти. Кардаш на месте.
12’
2-й фол "Энергии". Опять Овсянникову досталось.
12’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) неточно бьет издали.
11’
1-й фол "Энергии".
11’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в верхний угол издали - Литвиненко кончиками пальцев вытащил мяч!
10’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
9’
После бурного старта куда более осторожную игру демонстрируют сейчас команды.
9’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) издали пробивает по воротам. Очень неточно.
8’
Хороший заброс от партнера получил Грицына, но остановить мяч не сумел.
8’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 15-ти - удар блокирован.
7’
Грамотно обороняется "Локо".
6’
...Виталий Багряк (Энергия (Львов)) добивает - мяч летит над перекладиной!
6’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного, Литвиненко отбил перед собой...
6’
5’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. После серии рикошетов мяч очутился в руках у Кардаша.
4’
А. Сорокин не успел к мячу после неплохой передачи партнера.
4’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 12-ти - неточно.
3’
Без раскачки команды начали матч.
3’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с дальней дистанции, мяч в руках у Литвиненко.
3’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после розыгрыша углового - неточно.
2’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с восьми - игроки "Энергии" вынесли мяч.
2’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - неуверенно сыграл Кардаш.