40’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Гол забил Мухин Владимир(Контингент (Житомир)), который точно пробил метров с 8-ми за секунду до конца матча!
40’
Енакиевец - тайм-аут.
40’
Гол забил Коваль Юрий(Контингент (Житомир)), который с 10-тиметрового пробил точно в угол.
40’
Енакиевец - 6-й фол!!!
39’
Гол забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)), который перехватил мяч и метров с 10-ти точно пробил по пустым.
38’
Киришун Роман (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам - мимо.
37’
Енакиевец - 5-й фол!
36’
После розыгрыша штрафного гол забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)), который точно пробил метров с 4-х слева.
36’
Пихоцкий Николай(Контингент (Житомир)) получает красную карточку за фол последней надежды - срыв атаки. Фол против Богатых.
36’
Контингент - 3-й фол.
36’
Мухин вышел 5-ым у Контингента.
35’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мимо.
35’
Контингент - тайм-аут.
34’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам.
33’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Проценко забрал мяч.
32’
Контингент - 2-й фол.
32’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам метров с 6-ти.
31’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
31’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Проценко в игре.
30’
Киришун Роман (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Рябцев забрал мяч.
30’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
29’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
29’
Енакиевец - 4-й фол.
27’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 5-ти - выше.
27’
Енакиевец - 3-й фол.
26’
Предупреждение получает Мухин Владимир (Контингент (Житомир)) за срыв атаки.
26’
Контингент - 1-ый фол.
25’
Мельник Юрий (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам - мимо.
25’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - штанга!
25’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Проценко отбил мяч.
24’
Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам - мяч от Замятина ушел на угловой.
24’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника и ушел на угловой.
23’
Енакиевец - 2-й фол.
22’
Киришун Роман (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 11-ти - Рябцев отбил мяч.
22’
Енакиевец - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Гол забил Богатых Алексей(Енакиевец (Енакиево)), который с 10-тиметрового пробил точно в угол.
20’
Контингент - 6-й фол!!!
20’
Киришун Роман (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам - выше.
19’
Мельник Юрий (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мимо.
19’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 10-ти - крестовина!
19’
Контингент - 5-ый фол!
18’
18’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - снова Проценко в игре.
18’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Проценко на месте.
16’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Рябцев отбил мяч.
16’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с лета - мимо.
15’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - Проценко перевел мяч на угловой.
14’
Контингент - 4-й фол.
14’
Колесников вышел один на один с Проценко, но упал, пытаясь переиграть голкипера.
13’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч пролетел рядом с "девяткой".
11’
Енакиевец заработал 2 фола подряд.
11’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Проценко отбил мяч.
11’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мяч попал в защитника.
10’
Мухин Владимир (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам метров с 6-ти - рядом со штангой.
9’
После розыгрыша штрафного Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - защитник вынес мяч с линии.
9’
9’
Мельник Юрий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - мяч попал в Хурсова.
7’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
7’
Гости - 2-й фол.
7’
После розыгрыша аута гол забил Доманский Анатолий(Контингент (Житомир)) точным ударом метров с 5-ти справа в дальний угол.
7’
Коваль Юрий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Рябцев отбил мяч.
6’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мимо.
4’
Игра идет без моментов между штрафными площадками.
3’
2’
Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Рябцев отбил мяч.
1’
После розыгрыша углового гол забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)), который точно пробил метров с 8-ми.
1’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - вратарь перевел мяч на угловой.