0 % 0
0 % 0

40’
40’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Мяч от рук Лысенко попадает в перекладину!
40’
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Дмитрий Калуков(Спортлидер+ (Хмельницкий)).
40’
Кардинал - 6 фол.
40’
Пенальти в ворота Кардинала! за 4 секунды!
40’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот. Лысенко ловит мяч!
40’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по пустым воротам со своей половины. Мимо.
39’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Денюжкин отбивает.
39’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа. Денюжкин отбил мяч в аут.
38’
Педяш у хозяев вышел пятым полевым!
38’
Кардинал - 5 фол!
37’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, в которых уже не было Лысенко. Мимо ворот!
37’
Спортлидер - тайм-аут. До сирены 3.30.
37’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам после прострела Калукова. Мимо ворот.
36’
Предупреждение получает Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) за неспортивное поведение.
36’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сытник(Кардинал-Ровно (Ровно)). После диагональной передачи слева Сытник точно пробил с дуги.
35’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот головой после длинной передачи. Лысенко ловит мяч в углу ворот.
35’
Хозяева активнее в эти минуты.
34’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Танский(Кардинал-Ровно (Ровно)). Танский справа с 9 метров пробил точно в дальний угол.
33’
Кардинал - 4 фол.
33’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Мяч от Фетько попадает в штангу!
33’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева с разворота. Лысенко отбил мяч на угловой.
32’
Калуков со штрафного пробил в стенку.
32’
Кардинал - 3 фол.
31’
Андрей Чуднов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа с разворота. Денюжкин ногой отбил мяч.
31’
Кардинал - 2 фол.
31’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
30’
Хозяева не реализовали выход 3 в 2. Даже не пробил по воротам.
30’
Анатолий Доманский (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Денюжкин отбил мяч.
30’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Перекладина!
29’
Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа, выйдя один на один. Денюжкин отбил.
29’
Анатолий Доманский (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот на добивании. И вновь Денюжкин отбивает.
29’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Денюжкин отбил мяч.
28’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева, выйдя один на один. Лысенко отбил мяч в аут.
28’
Анатолий Доманский (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, выйдя слева один на один. Денюжкин отбил мяч.
27’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам. Мимо ворот.
27’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после передачи Танского. Выше ворот.
25’
Руслан Шеремета (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
23’
Предупреждение получает Виталий Денюжкин (Кардинал-Ровно (Ровно)) за игру руками за пределами штрафной.
23’
Кардинал - 1 фол.
22’
ГОЛ ! Гол забил Анатолий Доманский(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Выйдя один на один, Доманский сместился вправо, и низом отправил мяч в ворота.
22’
Анатолий Доманский (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Денюжкин отбил мяч.
21’
20’
20’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам при выходе один на один, и пробивает чуть ли не к угловой отметке!
20’
Спортлидер - тайм-аут. До перерыва 14,1 секунды.
20’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Калуков(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Хозяева провели комбинацию, и Калуков после передачи Доманского из пределов штрафной отправил мяч в стеку.
19’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после углового. Лысенко отбил мяч.
19’
Кардинал - тайм-аут. До перерыва 1.31.
18’
Анатолий Доманский (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Денюжкин отбил мяч на угловой.
17’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после контратаки. Неточно.
17’
Александр Педяш (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот и попадает в Денюжкина.
17’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). Цели достиг точный удар метров с 12-ти. Мяч у Лысенко проскочил между ног.
17’
На матче присутствует группа поддержки "Кардинала". Порядка 25 человек.
16’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
15’
15’
Спортлидер - 2 фол.
14’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Виталий Денюжкин, заменён Иван Гурко.
14’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
13’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Рыбак(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Рыбак сильно пробил слева, и мяч оказался в сетке.
13’
ГОЛ ! Гол забил Владимир Сондак(Кардинал-Ровно (Ровно)). После длинной передачи Гурко, Волянюк сбросил мяч головой, и Сондак отправил мяч в сетку.
13’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
13’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали. Гурко ногами отбил мяч.
12’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
12’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот почти с центра. Гурко отбил на угловой.
12’
12’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева. Гурко перевел мяч на угловой.
12’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Лысенко перевел мяч на угловой.
11’
Танский вышел один на один, но Чуднов успел помешать пробить по воротам.
10’
Кардинал чуть активнее, но момент нет.
9’
Анатолий Доманский (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа. Гурко отбил мяч в аут.
8’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам на добивании. Мимо ворот.
8’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот. Лысенко отбил мяч перед собой...
6’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Танский(Кардинал-Ровно (Ровно)). После затяжной комбинации Танский с 7 метров вколотил мяч под перекладину.
5’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
5’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Мимо.
5’
Богдан Тимощук(Спортлидер+ (Хмельницкий)) получает красную карточку.
5’
Спортлидер - 1 фол.
5’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот. Тимощук отбивает мяч рукой за пределами штрафной!
4’
Спортлидер 2 четверка: Шеремета, Чуднов, Педяш и остался на площадке Рыбак.
4’
Кардинал 2 четверка: Поддубный, Волянюк, Сондак, Кручок.
4’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Попадает в защитника.
3’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Калуков(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Танский ошибся в центре площадки, Калуков вышел один на один и пробил мимо Гурко.
2’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
1’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после прострела Маринюка. Мимо ворот.
1’
Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.