0 % 0
0 % 0

40’
40’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа - Колток поймал мяч.
40’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - в руки голкиперу.
39’
Кардинал-Ровно - 4-й фол.
39’
Тарас Рудавец (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам - мимо.
39’
Орест Боргун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
39’
ГОЛ ! Виталий Танский(Кардинал-Ровно (Ровно)) метров с 7-ми пробил точно в угол.
39’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с близкого расстояния - мимо!
38’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - Колток отбил мяч.
37’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Колток отбил мяч.
37’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
36’
ГОЛ ! Гол забил Павел Мыколюк(Ураган (И.-Франковск)). После розыгрыша аута Мыколюк слева пробил точно под перекладину.
36’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - Колток отбил мяч в аут.
36’
Танский вышел пятым полевым.
36’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
35’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот изиздали - Колток из "девятки" выбил мяч!
35’
После розыгрыша углового Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам из 5-го сектора - выше.
35’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Колток отбил мяч.
35’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Колток отбил.
34’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч пролетел в метре от штанги.
34’
Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
34’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Колток поймал мяч.
33’
Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - Денюжкин отбил мяч на угловой.
32’
По фолам - 3-3.
32’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
32’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин поймал мяч.
31’
Кардинал-Ровно - 3-й фол.
31’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Колток перевел мяч на угловой.
31’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Колток отбил мяч в аут.
31’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот из 1-го сектора - Колток отбил мяч.
30’
Ураган - тайм-аут.
30’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
30’
29’
Тарас Рудавец(Ураган (И.-Франковск)) получает красную карточку. Второе предупреждение - за срыв атаки.
29’
Кардинал-Ровно - 2-й фол.
28’
После розыгрыша штрафного Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
28’
Ураган - 2-й фол.
28’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - рядом с дальней штангой.
28’
Предупреждение получает Тарас Рудавец (Ураган (И.-Франковск)).
28’
Предупреждение получает Максим Новосад (Кардинал-Ровно (Ровно)).
27’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного - Колток в шпагате отбил мяч.
27’
По фолам - 1-1.
27’
Орест Боргун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
27’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
26’
ГОЛ ! После розыгрыша аута Орест Боргун(Ураган (И.-Франковск)) издали отправил мяч в сетку.
25’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам.
25’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 7-ми - рядом со штангой.
25’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
25’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - Колток отбил.
24’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мяч от защитника ушел на угловой.
22’
ГОЛ ! Виталий Танский(Кардинал-Ровно (Ровно)) слева точно пробил в дальний угол.
21’
После розыгрыша "свободного" Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с линии вратарской - защитник с линии выбил мяч!
21’
20’
20’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, перебрасывая мяч через вратаря. Мяч перелетел и ворота.
19’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам со штрафного. Рядом со штангой.
19’
Кардинал - тайм-аут. До перерыва 1.08.
19’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот. Колток отбил мяч на угловой.
19’
Кардинал - 4 фол.
19’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Мяч пролетел над перекладиной.
19’
Ураган - тайм-аут. До перерыва 1.54.
18’
ГОЛ ! Гол забил Антон Лясковский(Ураган (И.-Франковск)). Находясь слева в метре от штрафной, Лясковский пробил точно в правый угол ворот.
18’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Колток перевел мяч на угловой.
16’
Ураган - 2 фол.
15’
Тарас Рудавец (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа. Мяч летит мимо дальней штанги.
14’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
13’
Юлиан Горбатый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа. Денюжкин руками отбил мяч в площадку.
12’
Марьян Пелех (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали. Денюжкин руками отбил мяч.
11’
Антон Лясковский (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам со штрафного. В нескольких сантиметрах от штанги.
11’
Предупреждение получает Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) за опасную игру.
11’
Кардинал - 3 фол.
10’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Мяч улетел на угловой.
10’
Ураган - 1 фол.
9’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева. Рядом с ближней штангой.
8’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам. Мяч от Боргуна ушел на угловой.
8’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали справа. Колток отбил мяч.
7’
Кардинал - 2 фол.
6’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
6’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот. Колток отбивает мяч из ближней девятки.
5’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот. Колток забирает мяч после несложного удара.
5’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот по центру ворот. Колток отбил мяч.