Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
40’
Локомотив - тайм-аут.
38’
ГОЛ ! После скидки партнера Роман Бакум(Приват (Кривой Рог)) с правого фланга точно пробил в дальний верхний угол.
38’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
38’
Предупреждение получает Антон Клушин (Приват (Кривой Рог)) за срыв атаки.
38’
Приват - 5-ый фол!
37’
Предупреждение получает Евгений Баклан (Приват (Кривой Рог)) за разговоры.
37’
Путин неудачно упал на площадку. Игроку Привата оказывают медицинскую помощь.
35’
Приват - 4-й фол.
34’
ГОЛ ! Дмитрий Бондарь(Локомотив (Харьков)) отобрал мяч у Засенко на половине площадки Привата, вышел один на один с Юдиным и точно пробил мимо голкипера.
33’
Приват - тайм-аут.
33’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч задел ногу защитника и пролетел над перекладиной.
32’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Юдин забрал мяч.
31’
В контратаке Сергей Путин (Приват (Кривой Рог)) выскочил один на один с Литвиненко, но пробил очень неудачно.
31’
Приват - 3-й фол.
30’
Локомотив - 2-й фол.
30’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) за срыв атаки.
30’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) из убойной позиции не попал в ворота!
29’
ГОЛ ! Виталий Киселев(Локомотив (Харьков)) перехватил мяч на половине площадки Привата, обыгрался с Овсянниковым и сам завершил комбинацию после прострела Дениса.
28’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - штанга!
27’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного справа - рядом со штангой.
27’
Приват - 2-й фол.
25’
Локомотив - 1-й фол.
24’
Сергей Путин (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам метров с 11-ти - мимо.
23’
ГОЛ ! Роман Бакум(Приват (Кривой Рог)) слева метров с 9-ти пробил точно в дальнюю "девятку".
22’
ГОЛ ! Быстрая комбинация Локомотива завершилась точным ударом Дмитрия Бондаря(Локомотив (Харьков)) из пределов вратарской.
22’
Приват - 1-й фол.
21’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Юдин в падении перевел мяч на угловой.
21’
Андрей Засенко (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам справа издали - мимо дальнего угла.
21’
20’
20’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
20’
5-й фол "Локо".
20’
Александр Галицкий (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот - Литвиненко с трудом забрал мяч.
19’
2-й фол "Привата".
19’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с разворота - ШТАНГА!
18’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Юдин ногой отразил удар.
18’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после подачи с углового - вратарь на месте.
18’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - в стенку попал мяч.
18’
1-й фол "Привата". Нарушение почти на границе штрафной площади.
17’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 18-ти - Юдин парировал удар.
16’
Тайм-аут взял "Локомотив".
16’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Засенко(Приват (Кривой Рог)). Ударом со штрафного Засенко прошил Литвиненко.
16’
4-й фол "Локо". 8,5 метров до ворот прямо по центру.
15’
В целом, слегка сбавил темп "Локомотив".
15’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Юдин бедром отразил выстрел.
15’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) вышел один на один и пробил в голкипера.
14’
Роман Бакум (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам метров с 11-ти - мяч просвистел рядом со штангой.
12’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) добивает мяч в сетку - вратарь успел сократить угол и выручил свою команду.
12’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - ШТАНГА!
12’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - голкипер справился.
11’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)). Прошел по левому флангу Дмитрий и с острого угла отправил мяч в сетку. Голкипер "проспал" момент удара.
9’
Денис Божко (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот - мяч в руках у Литвиненко.
9’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам.
9’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь парировал удар.
8’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - намного выше.
8’
Плотно играют в обороне гости.
8’
3-й фол "Локо".
8’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) добивал мяч в ворота - голкипер на высоте.
7’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
6’
Белоцерковец обыграл голкипера, но с ударом затянул.
6’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)). Сорокин прострелил с левого фланга, а Белоцерковец с метра переправил мяч в ворота.
5’
Плохо справляются гости с прессингом "Локо".
5’
Артем Николенко (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам - мимо.
4’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
4’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - блокирован удар.
3’
"Локо" прессингует соперника.
3’
Локомотив - 2 четверка: Федорченко, Шамли, Киселев, Рогачев.
3’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)). Сорокин воспользовался неточной передачей Мазенко, перехватил мяч и точно пробил в ближний угол.
3’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам с острого угла.
2’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
2’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) приложился к мячу метрах в 4-х от ворот - прямо во вратаря попал мяч. Помощь оказывают голкиперу медики.
1’
Максим Бессалов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - неточно.
1’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь вовремя вышел из ворот.