0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! После поперечной передачи Сорокина Денис Овсянников(Локомотив (Харьков)) метров с 6-ти отправил мяч в сетку.
39’
Быстрая комбинация Локо завершилась ударом с близкого расстояния от Виталия Киселева (Локомотив (Харьков)) - Иванченко отбил мяч.
38’
Евгений Лемиш (Лукас (Кременчуг)) неточно пробивает по пустым воротам.
38’
Журба вышел пятым полевым у Локо.
38’
Локомотив - тайм-аут за 2.31 до конца матча.
37’
Максим Бессалов (Локомотив (Харьков)) пробивает слева - мимо ближнего угла.
37’
Максим Кулька (Лукас (Кременчуг)) с острого угла не попал в ворота.
36’
Локомотив - 5-ый фол!
36’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) неточно слева пробивает по воротам.
35’
Локомотив - 4-й фол.
35’
ГОЛ ! Гол с 10-тиметрового забил Сергей Журба(Локомотив (Харьков)). На ворота Лукаса вышел Недосека, но Журба низовым ударом переиграл голкипера.
35’
Лукас - 6-й фол!!!
35’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева со штрафного - Иванченко в падении отбил мяч.
35’
Предупреждение получает Ярослав Заворотный (Лукас (Кременчуг)) за срыв атаки.
35’
Лукас - 5-ый фол!
34’
Локомотив - 2-й фол.
34’
Предупреждение получает Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)).
33’
Лукас - 4-й фол.
33’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - снова перекладина спасает Лукас!
31’
Максим Кулька (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч.
31’
ГОЛ ! После дальнего удара со штрафного от Киселева Шамли дважды расстреливал Иванченко. Второй удар Дмитрия Шамли(Локомотив (Харьков)) достиг цели.
31’
Лукас - 3-й фол.
31’
Лукас - тайм-аут.
31’
ГОЛ ! Дмитрий Шамли(Локомотив (Харьков)) на правом фланге красиво обыграл оппонента, вышел один на один с Иванченко и точно пробил в дальний угол.
30’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - после рикошета Иванченко отбил мяч.
29’
По фолам - 2-2.
28’
Валентин Цвелых (Лукас (Кременчуг)) вышел один на один с Иваняком, но не переиграл голкипера!
28’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) издали неточно пробивает по воротам.
26’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба(Локомотив (Харьков)).
26’
После передачи с углового Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) с лёта пробивает по воротам - мяч задел защитника и пролетел рядом со штангой.
25’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - выше.
24’
В контратаке Антон Тарасенко (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот слева - Иваняк забрал мяч.
22’
После передачи с углового Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) издали пробил выше ворот.
21’
20’
20’
Евгений Лемиш (Лукас (Кременчуг)) неточно пробивает слева издали.
19’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - рядом со штангой
17’
Валентин Цвелых (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам метров с 7-ми - рядом со штангой.
17’
Максим Крупин (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч.
17’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Иванченко отбил мяч.
16’
После передачи с углового Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) неточно пробил по воротам издали.
15’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Иванченко перевел мяч на угловой.
13’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
13’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) справа немного не попал в дальний угол!
12’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам издали.
11’
11’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - выше.
10’
ГОЛ ! с пенальти забил Максим Кулька(Лукас (Кременчуг)). На ворота стал Литвиненко, но не сумел отбить мяч.
10’
Предупреждение получает Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков)).
10’
ПЕНАЛЬТИ! Иваняк сбил Кульку в штрафной!
9’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)) на добивании.
9’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали.
7’
По фолам - 3-2.
7’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - в руки голкиперу.
6’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч попал в перекладину!
5’
После контратаки и выхода 2 в 1 Евгений Лемиш (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот - Овсянников с линии вынес мяч!
5’
Локомотив - 1 фол.
4’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из убойной позиции с метролв 6-ти - Иванченко отбил!