0 % 0
0 % 0

40’
40’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Тимощук отбил, а Д. Сорокин до мяча не дотянулся.
40’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
39’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной, Литвиненко отбил, а добить мяч в ворота Литвиненко не дал.
39’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с линии штрафной. Тимощук отбил мяч!
38’
Спортлидер - тайм-аут. До сирены 2.49.
38’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч после рикошета уходит н угловой.
37’
Спортлидер - 3 фол.
37’
Локомотив - 3 фол.
36’
Спортлидер - 2 фол.
35’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
34’
Локомотив активно прессингует на половине Спортлидера.
33’
Обе команды стараются играть на высокой скорости.
31’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба(Локомотив (Харьков)). Приняв мяч от Литвиненко, Журба на скорости слева обыграл защитника, и точно пробил в дальний угол.
30’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Тимощук отбил мяч.
30’
А. Сорокин на ровном месте получил повреждение, и ему оказывают помощь в центре площадки.
29’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мимо ворот.
28’
Локомотив - тайм-аут.
28’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Чуднов выбил мяч из пустых ворот.
27’
ГОЛ ! Гол забил Александр Педяш(Спортлидер+ (Хмельницкий)). После многоходовой комбинации Михайленко сделал передачу на Педяша и тот слева несильным ударом пробил точно между ног Литвиненко.
26’
Спортлидер - 1 фол.
25’
Александр Педяш (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот почти из центрального круга. Литвиненко перевел мяч на угловой.
25’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Тимощук забирает мяч после несильного удара.
25’
Локомотив - 2 фол.
22’
Локомотив - 1 фол.
22’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Тимощук отбил мяч.
21’
20’
20’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот - рядом с дальней штангой.
19’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Тимощук отбил мяч на угловой.
17’
Рогачев с метра не смог замкнуть прострел Журбы с аута! Мяч покатился параллельно воротам!
17’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч от защитника улетел в аут.
17’
16’
Спортлидер - тайм-аут. До перерыва 4.44.
14’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Штанга!
13’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из пределов штрафной. В сантиметрах от штанги!
11’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Тимощук вновь играет удачно.
11’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Тимощук плечом отбил мяч.
11’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот по центру ворот. Тимощук успел накрыть мяч после низового удара.
10’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Тимощук поймал мяч.
9’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Тимощук поймал мяч.
7’
6’
Дмитрий Сорокин вышел один на один, но Тимощук рукой отбил мяч, и пробить по воротам не дал.
5’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Тимощук отбил мяч.
5’
Валерий Власович (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам после передачи Доманского. Мимо ворот.
4’
Локомотив - 2 четверка: Рогачев, Клочко, Шамли, Шпигарь.
3’
Спортлидер 2 четверка: Михайленко, Педяш, Власович, Доманский.
3’
2’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
2’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
1’
Предупреждение получает Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) за опасную атаку Литвиненко.