0 % 0
0 % 0

40’
40’
Максим Кулька (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового. Денюжкин отбивает мяч, который летел по центру ворот!
40’
Кардинал - 6 фол!
40’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)). После быстрой контратаки Басич сделал передачу на Поддубного и тот спокойно разобрался с Иванченко.
40’
Предупреждение получает Антон Тарасенко (Лукас (Кременчуг)) за удар после свистка.
40’
Максим Кулька (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот справа. Денюжкин отбил мяч на угловой.
39’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Очень неточно.
39’
Хозяева продолжают играть с пятым полевым, но без особого успеха.
38’
ГОЛ ! Гол точным ударом со своей половины в пустые ворота забил Дмитрий Сытник(Кардинал-Ровно (Ровно)).
37’
Хозяева перешли на игру с пятым полевым.
37’
Лукас - тайм-аут. До сирены 3.55.
37’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Танский(Кардинал-Ровно (Ровно)). После длинной передачи Денюжкина Танский головой переправил мяч в ворота.
36’
Гости неплохо контролируют мяч, убивая время.
35’
Лукас - 3 фол.
35’
Антон Тарасенко (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот, Денюжкин ногой отбивает мяч.
34’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот головой. Иванченко отбивает мяч.
34’
ГОЛ ! Гол забил Марьян Маринюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). После прострела Поддубного с аута Маринюк в касание отправил мяч под перекладину.
32’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа с разворота. Рядом со штангой.
32’
Кардинал - 5 фол!
31’
Антон Тарасенко (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот слева. Денюжкин ногами отбил мяч.
30’
Евгений Лемиш (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот слева. Денюжкин ловит мяч.
30’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после быстрой контратаки. Иванченко выручает свою команду, отбив мяч на угловой.
30’
Антон Тарасенко (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам слева. Сильно и очень неточно.
29’
ГОЛ ! Гол забил Марьян Маринюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). Многоходовая комбинация гостей, и после передачи Сондака Маринюк закатил мяч в уже пустые ворота.
28’
Кирилл Смирнов (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот справа. Денюжкин отбивает мяч.
28’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после передачи Маринюка. Неточно.
27’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
26’
Тарас Рыбак (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам слева с дуги. Перекладина!
26’
Антон Тарасенко (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот справа. Денюжкин отбил мяч.
25’
Кардинал - 4 фол.
25’
Лукас - 2 фол.
24’
Кардинал - 3 фол.
24’
ГОЛ ! Гол прямым ударом со штрафного забил Максим Кулька(Лукас (Кременчуг)). Мяч после низового удара оказался в сетке.
24’
Предупреждение получает Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)).
24’
Кардинал - 2 фол.
24’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после углового. Иванченко отбивает мяч.
24’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после углового. Иванченко переводит мяч на угловой.
23’
Кардинал - 1 фол.
23’
Кирилл Смирнов (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
23’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Намного выше ворот.
22’
Антон Тарасенко (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
22’
Тарас Рыбак (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот справа. Денюжкин спокойно забирает мяч.
21’
Лукас - 1 фол.
21’
20’
20’
20’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали. Иванченко отбил мяч.
19’
Евгений Лемиш (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот с дуги. Мяч попадает в Кашубу, который стоял на линии ворот!
19’
Кардинал - тайм-аут. До перерыва 1.36.
19’
Максим Кулька (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам после аута. Мимо ворот.
18’
18’
Валентин Цвелых (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот после углового. Денюжкин ногами отбил мяч.
17’
Максим Кулька (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот справа после быстрой контратаки. Денюжкин отбил мяч ногами. Было очень опасно!
16’
Лукас - тайм-аут.
15’
Лукас - 4 фол.
15’
14’
Валентин Цвелых (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам слева. Намного выше ворот.
13’
Максим Кулька (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
13’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Танский(Кардинал-Ровно (Ровно)). Волянюк сделал короткую передачу на Танского, и тот низом точно пробил метров с 9-ти.
13’
Валентин Цвелых (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам слева после выхода 3 в 1. Мимо ворот.
12’
Валентин Цвелых (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам после аута. Очень неточно.
11’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 9 метров. Рядом со штангой.
11’
Антон Тарасенко (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам слева. Мяч попадает в ближнюю штангу, и улетает за пределы площадки!
10’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам из 2-го сектора. Мяч, чиркнув по перекладине, покинул пределы поля.
10’
Предупреждение получает Тарас Рыбак (Лукас (Кременчуг)) за срыв атаки.
10’
10’
Максим Крупин (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Денюжкин ногами отбил мяч.
9’
ГОЛ ! Гол забил Валентин Цвелых(Лукас (Кременчуг)). Цвелых принял мяч на левом фланге, и ударом с дуги отправил мяч в дальний угол ворот.
9’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Иванченко отбивает мяч на угловой.
8’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали. Иванченко ногой отбивает мяч.
8’
Цвелых опасно прострелил с углового - Денюжкин отбил мяч.
7’
Лукас 1 фол.
7’
Антон Тарасенко (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам издали. Неточно.
7’
Михайленко принимает на себя дальний удар Лемиша.
6’
5’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Иванченко в броске отбил мяч.
5’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
4’
Цвелых едва не вышел один на один - защитник успел помешать.
4’
Валентин Цвелых (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот после углового. Денюжкин отбил мяч.
3’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Ланко(Кардинал-Ровно (Ровно)). Ланко с аута сильно пробил в направлении ворот, мяч задел защитника и оказался в сетке ворот.