Кардинал - тайм-аут. До сирены 21 секунда.
Предупреждение получает Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)).
40’
Локомотив - 5 фол.
40’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Денюжкин отбил мяч.
40’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Шамли(Локомотив (Харьков)).
38’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
37’
Локомотив - 4 фол.
36’
ГОЛ ! Гол точным ударом в пустые во своей половины забил Сергей Журба(Локомотив (Харьков)).
36’
ГОЛ ! Гол точным ударом в пустые ворота забил Евгений Рогачев(Локомотив (Харьков)).
36’
Рогачев не дал Танскому замкнуть опасную передачу.
35’
Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам. Неточно.
35’
Гости продолжают играть с пятым полевым.
34’
Локомотив - 3 фол.
33’
ГОЛ ! Гол забил Александр Сорокин(Локомотив (Харьков)). Но мяч отлетает к Александру Сорокину, который отправил мяч уже в пустые ворота.
33’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Денюжкин отбивает мяч, но...
33’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, мимо ворот.
33’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева. Иваняк отбивает мяч.
33’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Денюжкин отбил мяч.
33’
Кардинал - 3 фол.
31’
Минуту гости катали пятого, но без удара.
30’
Денюжкин начал играть пятым плевым!
30’
Локомотив - 2 фол.
30’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам на добивании. Мимо ворот.
30’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Денюжкин отбил мяч.
30’
Кардинал - 2 фол.
30’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Намного выше ворот.
29’
Кардинал - 1 фол.
29’
Предупреждение получает Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)).
29’
Локомотив - 1 фол.
29’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с разворота. Иваняк ловит мяч.
27’
Много движения у команд, но ударов нет.
26’
У гостей начал играть Поддубный, в первом тайме не выходивший на площадку.
25’
У Локомотива впервые вышли на площадку Рогачев, Бондарь и Шпигарь.
24’
Обе команды заметно прибавили в скорости.
23’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева. Иваняк ногой в падении отбил мяч.
22’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Денюжкин отбил мяч на угловой.
22’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Неточно.
21’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Виталий Денюжкин, заменён Иван Гурко.
21’
20’
20’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с разворота с 10 метров. Гурко в падении отбил мяч, а Журбе добить мяч в ворота не дали.
20’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слетав издали. Выше ворот.
19’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Гурко забирает мяч после несложного удара по центру ворот.
17’
Кардинал - 5 фол!
15’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Гурко забирает мяч.
14’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после розыгрыша свободного. Намного выше ворот.
14’
Свободный у ворот Кардинала за 2 касания вратаря!
13’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 9 метров. Иваняк не без труда отбил мяч.
12’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба(Локомотив (Харьков)). Цели достиг точный удар Журбы метров с 9-ти из центральной зоны.
11’
Журба со штрафного пробил в... Овсянникова.
11’
Предупреждение получает Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)).
11’
Кардинал - 4 фол.
10’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Рядом с дальней девяткой.
10’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
9’
9’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Клочко(Локомотив (Харьков)). Дальний удар со штрафного, и мяч, чуть задев ногу защитника, влетел в угол ворот.
9’
9’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с острого угла. Мимо ворот.
9’
Клочко со штрафного пробил в стенку.
9’
9’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
8’
8’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Шамли отбил мяч, который летел в пустые ворот!
8’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Гурко ногой отбил мяч.
7’
6’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного. Иваняк ногой отбил мяч.
6’
6’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева с разворота. Гурко отбил мяч.
5’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с дуги. Рядом со штангой!
3’
Локомотив 2 четверка: Киселев, Шамли, А. Сорокин, Клочко.
3’
Кардинал 2 четверка: Маринюк, Танский, Ланко, Сондак.
3’
2’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Рядом со штангой.
2’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Гурко отбил мяч, а Белоцерковцу добить мяч в ворота не дали.
2’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Гурко отбивает мяч на угловой.
1’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с линии штрафной. Мяч уходит на угловой.