40’
40’
Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
40’
Эдуард Кулик (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - Иваняк парировал.
40’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам - мимо!
40’
3-й фол "Титана-Зари". 4:3 по фолам.
39’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по пустым воротам.
39’
Эдуард Кулик (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот с острого угла, мяч от ноги Иваняка ушел на корнер.
39’
Белоус пятого полевого играет у гостей.
39’
Предупреждение получает Валерий Чичикало (Титан-Заря (Покровское)) за неправильную замену.
38’
"Титан-Заря" пошла с пятым полевым.
38’
Тайм-аут взяли гости.
38’
Валерий Чичикало (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам и- очень неточно.
38’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Чичикало вытащил.
37’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам головой - выше.
37’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в ближний верхний угол - вратарь на месте.
37’
Гости готовятся выпустить пятого полевого игрока.
35’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) добивает мяч - неточно.
35’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Чичикало отбил мяч перед собой...
34’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) мощно пробивает по воротам из выгодной позиции - мимо.
34’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам с левого фланга.
33’
4-й фол "Локо". 4:2 по фолам.
33’
3-й фол "Локо". 3:2 по фолам.
33’
Не поняли друг друга игроки "Локо" при розыгрыше штрафного.
33’
2-й фол "Титана-Зари". 2:2 по фолам.
33’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Чичикало отразил удар.
33’
Успокоилась у нас игра.
31’
Чичиков получил травму, столкнувшись с игроком хозяев.
30’
Александр Маржановский (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам издали. Неточно.
30’
2-й фол "Локомотива". 2:1 по фолам.
30’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот в противоход вратарю - Чичикало ногами отразил удар.
29’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Шеховцов вынес мяч с ленточки!
29’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - ШТАНГА спасла гостей!
28’
Хорошо держат мяч игроки хозяев.
28’
1-й фол "Локо". 1:1 по фолам.
28’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - блокирован удар.
27’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 4-х метров - Чичикало делает очередной сэйв!
27’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Чичикало намертво забрал мяч.
27’
1-й фол "Титана-Зари". 0:1 по фолам. 9 метров до ворот.
26’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - намного выше.
25’
Чичикало успел к мячу раньше Журбы.
25’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) вышел один на один с вратарем и отправил мяч мимо дальней штанги.
25’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Чичикало справился с ударом.
24’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с близкого расстояния - неточно.
23’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)). После удара Сорокина и серии рикошетов мяч залетел в сетку ворот "Титана-Зари".
23’
Дмитрий Ментянник (Титан-Заря (Покровское)) добивал мяч в ворота - Иваняк вновь вытащил!!!
23’
Эдуард Кулик (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот издали - Иваняк ногой отразил удар...
23’
Активно атакует "Локо", гости обороняются.
22’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь перевел мяч на угловой.
22’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - удар блокирован.
22’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - мяч стал добычей Иваняка.
21’
Не прошла контратака у гостей.
21’
20’
20’
Александр Маржановский (Титан-Заря (Покровское)) неточно пробивает по воротам.
19’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам из выгодной позиции.
19’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) точно пробил по воротам, Чичикало выручил.
19’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 4-х метров - мимо летит мяч!
18’
5-й фол "Титана-Зари". 5:5 по фолам.
18’
Ответ "Титана-Зари". Виталий Белоус (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - Иваняк демонстрирует свое мастерство.
17’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Чичикало вновь спас свою команду.
17’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - голкипер справился с ударом.
16’
4-й фол "Титана-Зари". 5:4 по фолам.
15’
5-й фол "Локомотива". 5:3 по фолам.
13’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - в Бондаря попадает мяч.
13’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - вратарь на месте.
13’
4-й фол "Локо". 4:3 по фолам.
13’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Шамли(Локомотив (Харьков)). Дмитрий Сорокин прострелил с правого фланга, а Дмитрий Шамли отправил мяч в ворота с метра.
11’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
10’
3-й фол "Титана-Зари". 3:3 по фолам.
10’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного - в стенку попал мяч.
10’
Предупреждение получает Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское))
9’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
9’
Александр Маржановский (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам с дальней дистанции - выше пролетел мяч.
8’
Очередная атака "Локо" закончилась неточным пасом.
8’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла, Чичикало накрыл мяч.
8’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали, удар заблокирован.
7’
Эдуард Кулик (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот со штрафного - Иваняк на месте.
7’
3-й фол "Локомотива". 3:2 по фолам.
6’
Чичикало опережает Федорченко и выбивает матч на трибуны.
6’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Чичкало ногой отразил удар метров с 11-ти.
6’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - удар не стал проблемой для Чичикало.
5’
Предупреждение получает Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)). 2-й фол "Локомотива", 2:2 по фолам.
4’
2-й фол "Титана-Зари", 1:2 по фолам.
4’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Ментянник подставляет ногу и спасает свою команду от гола!
4’
1-й фол "Локомотива". 1:1 по фолам.
3’
Вторая четверка "Титана-Зари": Мудрак, Шеховцов, Ментянник, Кулик.
3’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного на правом фланге - ШТАНГА!
3’
Виталий Белоус (Титан-Заря (Покровское)) опасно пробивает по воротам издали, рядом со штангой прокатился мяч!
2’
Вторая четверка "Локомотива": Журба, Овсянников, Шпигарь, Д. Сорокин.
2’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) прорывается по правому флангу и пробивает по воротам - мимо дальней штанги.