Дремов Сергей

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Литвиновский Сергей (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам - защитники блокируют.
39’
Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам - выше.
39’
Хозяева катают мяч.
39’
Защитники блокируют удар Литвиновского.
38’
Литвиновский Сергей (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч на угловой.
38’
По фолам - 3-3. ЛТК - тайм-аут за 1.50 до конца матча.
37’
Литвиновский Сергей (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - мяч попал в Ануфриева. Игроки Контингента сигнализировали об игре рукой, но свисток арбитра молчит.
36’
Контингент - тайм-аут. Коваль играет 5-ым.
34’
Предупреждение получает Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)).
34’
Гол в свои ворота забил Литвиновский Сергей(undefined). Арбитры таки засчитали гол, поскольку мяч оказался в сетке. Мяч записан, как автогол Литвиновского.
34’
В штрафной Контингента падает игрок ЛТК! В эпицентр событий прибежали и игроки и тренеры! На площадке происходят разборки! Мяч закатился в сетку. Ждем решение арбитров...
32’
После передачи от Пихоцкого гол забил Коваль Юрий(Контингент (Житомир)). 2:2!
32’
Коваль Юрий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!
32’
Мухин Владимир (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - прямо в голкипера.
30’
После розыгрыша углового мяч попал в перекладину ворот ЛТК!
29’
Сместившись ближе к левому флангу, гол забил Смоловик Евгений(ЛТК (Луганск)), нанесший точный удар.
29’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Проценко выручил.
29’
ЛТК - 3 фола.
28’
Контингент - 2-й фол.
27’
Коваль Юрий (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам - мимо.
27’
Контингент - 1-ый фол.
26’
После розыгрыша аута гол ударом метров с 12-ти забил Ятло Виталий(ЛТК (Луганск)).
25’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам - выше.
24’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Проценко на месте.
24’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - мяч попал в защитника.
23’
ЛТК - 1-ый фол.
22’
Перспективная атака Контингента закончилась неточной передачей Мельника.
21’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Проценко перевел мяч на угловой.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
21’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Контингент - тайм-аут.
20’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Проценко накрыл мяч.
19’
Литвиновский Сергей (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Ципун перевел мяч на угловой.
18’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - снова Проценко.
18’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Проценко на месте.
18’
Предупреждение получает Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)). ЛТК - 5-ый фол!
17’
Контингент - 3-ый фол.
17’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
15’
ЛТК - 4-й фол.
15’
Проценко оказали мед. помощь.
15’
14’
Золотухин ворвался в штрафную, но Мухин вовремя успел на перехват.
13’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам издали.
12’
Золотухин Артем (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - мяч попал в защитника.
11’
Литвиновский Сергей (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - прямо в голкипера.
10’
3 подряд угловых ЛТК ни к чему не привели.
9’
Игра идет в середине площадки.
7’
ЛТК - 3-й фол.
7’
6’
ЛТК - тайм-аут.
6’
После передачи слева от Доманского гол забил Киришун Роман(Контингент (Житомир)), который точно пробил метров с 12-ти.
6’
ЛТК - 2-й фол.
4’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Ципун на месте.
3’
Мельник Юрий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил на угловой.