МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Гол забил Чепорнюк Сергей(Тайм (Львов)) ударом в пустые.
40’
Гол0 забил Павленко Максим(Тайм (Львов)), который перехватил передачу Рябцева и точно пробил.
39’
Замятин вышел 5-ым.
39’
Енакиевец - тайм-аут.
38’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Рябцев выручил.
37’
Предупреждение получает Лысенко Владислав (Тайм (Львов)) за разговоры.
37’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам.
36’
Предупреждение получает Рябцев Игорь (Енакиевец (Енакиево)) за разговоры.
36’
Предупреждение получает Павленко Максим (Тайм (Львов)) за симуляцию.
36’
Скорый Виталий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!
35’
После передачи от Богатых гол забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)), который метров с 7-ми пробил точно в "девятку".
34’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам.
34’
Тайм - 4-й фол.
34’
Тайм - 3-й фол.
32’
Енакиевец - 4-й фол.
31’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - штанга!
31’
Енакиевец - 3-й фол.
31’
Енакиевец - 2-й фол.
31’
Предупреждение получает Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)).
30’
Тайм - 1-ый фол.
30’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Лысенко забрал мяч.
30’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам в падении с 2-х метров.
29’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
29’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Лысенко отбил мяч.
29’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам метров с 8-ми.
28’
Енакиевец - 1-ый фол.
27’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 6-ти - мимо.
25’
Гол забил Замятин Валерий(Енакиевец (Енакиево)), который перехватил передачу Овсянникова и точно пробил.
22’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает по воротам -метров с 7-ми - выше.
22’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
21’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Рябцев Игорь, заменён Власенко Константин.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 8-ми.
19’
Енакиевец - 5-ый фол!
18’
16’
Гол забил Легчанов Валерий(Тайм (Львов)) прямым ударом со штрафного метров с 9-ти в левую от Власенко "шестерку".
16’
16’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 8-ми.
15’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мяч от защитника ушел на угловой.
14’
Тайм - 2-й фол.
13’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 7-ми - стоявший у штанги Краевский выбил мяч.
13’
12’
Рудаков Олег (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника и оказался у Лысенко.
11’
После прострела слева от Легчанова гол забил Кондратюк Александр(Тайм (Львов)), который с метра переправил мяч в сетку.
9’
Рудаков Олег (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
9’
Колесников Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника и вылетел в аут.
8’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 8-ми.
7’
Гол забил Бондарь Александр(Тайм (Львов)), который точно пробил метров с 9-ти - мяч после рикошета влетел в сетку.
6’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мяч попал в Нестерука и вылетел в аут.
6’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Власенко отбил мяч.
5’
После прострела с фланга Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 3-х метров - Лысенко среагировал.
5’
Колесников Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
4’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!
4’
Легчанов получил повреждение - ему оказывают помощь.
4’
Рудаков Олег (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам метров с 7-ми.
4’
4’
3’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот и снова Власенко на месте.
3’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Власенко в игре.
3’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Лысенко на месте.
3’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
2’
2’
2’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти.
1’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров С 4-х - Власенко забрал мяч.