Предупреждение получает Тарас Рыбак (Лукас (Кременчуг)) за срыв атаки.
40’
Лукас - 4 фол.
39’
Антон Тарасенко (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот справа. Иваняк отбил мяч.
38’
Хозяева пытаются играть с пятым, но ничего не получается.
37’
Замена в команде Лукас (Кременчуг). Вышел Богдан Иванченко, заменён Сергей Прихожий.
37’
Лемиш вышел пятым полевым.
37’
Лукас - тайм-аут.
36’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева с разворота. Мимо ворот.
35’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10 метров. Рядом со штангой.
34’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба(Локомотив (Харьков)). Сильнейший удар со штрафного - и мяч от ноги Прихожего залетел в угол ворот.
34’
Лукас - 3 фол.
33’
Антон Тарасенко (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч летит мимо ворот.
33’
Локомотив - 5 фол!
32’
Лукас - 2 фол.
31’
Антон Тарасенко (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот после углового. И вновь Иваняк отбивает мяч.
31’
Антон Тарасенко (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот издали. Иваняк отбил мяч на угловой.
30’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
30’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева с линии штрафной. Прихожий спасает свою команду.
28’
Антон Тарасенко (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот со штрафного. Иваняк отбил мяч после сильнейшего удара.
28’
Локомотив- 4 фол.
28’
Антон Тарасенко (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот справа после выхода один на один. Иваняк грудью отбил мяч!
27’
Максим Кулька (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч.
27’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам в касание. Чуть неточно.
27’
Тарас Рыбак (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам после аута. Выше ворот.
27’
Локомотив - 3 фол.
26’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с линии штрафной в касание. Прихожий ногой отбил мяч.
26’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после аута на замыкании. Штанга!
26’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после скидки Д. Сорокина. Прихожий в броске отбил мяч на угловой.
25’
Локомотив - 2 фол.
24’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со своей половины. Прихожий из-под перекладины перевел мяч на угловой.
23’
Локомотив - 1 фол.
22’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Прихожий с трудом отбил мяч.
22’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
22’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
22’
Предупреждение получает Евгениий Лемиш (Лукас (Кременчуг)) за срыв атаки.
22’
Лукас - 1 фол.
21’
21’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа в упор. Прихожий отбил мяч.
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк, заменён Дмитрий Литвиненко.
21’
20’
20’
Ярослав Заворотный (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Литвиненко отбил мяч на угловой.
20’
Анатолий Доманский (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам, мяч уходит на угловой.
19’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев(Локомотив (Харьков)). Клочко от центра площадки сделал передачу на Рогачева, и тот с 7 метров пробил в угол ворот.
19’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот на добивании. Мяч от Прихожего улетает н угловой. Реальный момент у гостей уеличить счет.
19’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Прихожий отбил мяч!
17’
ГОЛ ! Гол прямым ударом со штрафного с левого фланга точно в дальний угол ворот забил Евгений Рогачев(Локомотив (Харьков)).
17’
17’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо ворот.
17’
Ярослав Заворотный (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот - Литвиненко ловит мяч.
17’
Антон Тарасенко (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко спокойно ловит мяч.
16’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 8 метров - Прихожий отбивает мяч.
15’
Лукас - тайм-аут. До перерыва 5.05.
15’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Прихожий ногой отбил мяч.
15’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Прихожий первел мяч на угловой.
14’
Локомотив - 4 фол.
14’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после аута. Прихожий отбил мяч.
14’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, оказавшись один на один с Прихожим. Но удар был несильным и вратарь отбил мяч.
13’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Прихожий забирает мяч.
13’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
13’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Прихожий перевел мяч на угловой.
12’
11’
Евгениий Лемиш (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
11’
Лукас очень дружно защищается.
10’
Гости чуть больше владеют мячом в эти минуты.
9’
ГОЛ ! Гол забил Евгениий Лемиш(Лукас (Кременчуг)). После прострела слева из аута Лемиш на дальней штанге переправил мяч в ворота.
9’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Бондарь(Локомотив (Харьков)). Бондарь принял длинную передачу от своих ворот на левом фланге и технично низом пробил под вратарем.
8’
Антон Тарасенко (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот со штрафного. Литвиненко в падении накрыл мяч.
8’
8’
Бондарь справа опасно простреливал на Рогачева - тот к мячу не успел.
8’
8’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Намного выше ворот.
8’
7’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Прихожий переводит мяч на угловой.
7’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после аута. Прихожий в броске отбил мяч.
7’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 7 метров с разворота. Неточно.
6’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слета после углового. Мимо ворот.
5’
4’
Лукас 2 четверка: Доманский, Тарасенко, Данилейко, Заворотный.
4’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Прихожий отбил мяч.
3’
Валентин Цвелых (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот, Литвиненко ловит мяч.
3’
Локомотив 2 четверка: Бондарь, Рогачев, Овсянников, Клочко.
2’
Валентин Цвелых (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам со штрафного. Выше ворот.
2’
2’
Максим Кулька (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
2’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Мяч едва не влетел в ворота, но выкатился на угловой.