40’
40’
До конца матча осталась 1 минута.
37’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с семи метров - Иваняк ногой отбивает!
37’
Предупреждение получает Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) за фол на 7 метрах. Это 6 фол у Локомотива.
36’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба(Локомотив (Харьков)), классно пробив в девятку ворот после стенки с Белоцерковцем.
34’
Локомотив - 5 фол.
33’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба(Локомотив (Харьков)). Сильно и точно пробил Журба с 10-тиметровой отметки.
33’
Спортлидер+ - 6 фол.
33’
Локомотив - 4 фол.
31’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Киселев(Локомотив (Харьков)) прямым ударом со штрафного метров 12-ти. Как из пушки выстрелил Киселев!!!
31’
Спортлидер+ - 5 фол.
31’
Предупреждение получает Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) за фол на А.Сорокине.
31’
Локомотив - 3 фол.
30’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) справа пробивает по воротам - рядом с дальней штангой проходит мяч.
29’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) сильно пробивает со штрафного в створ ворот - Удовиченко на месте.
29’
Спортлидер+ - 4 фол.
28’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 4 метров - прямо в Удовиченко. Классный момент был у Виталия.
27’
Локомотив - 2 фол.
27’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - неточно.
26’
Спортлидер+ - 3 фол.
25’
Спортлидер+ - 2 фол.
25’
Предупреждение получает Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) за фол на Дмитрие Сорокине в центре поля.
25’
Локомотив -1 фол.
24’
Спортлидер+ - 1 фол.
23’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Засенко(Спортлидер+ (Хмельницкий)), который удачно замкнул на дальней штанге прострел партнера.
23’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Иваняк с трудом отбивает удар.
23’
Предупреждение получает Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) за разговоры.
21’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Удовиченко ногой отбивает удар.
21’
20’
20’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 10-ти слета - выше.
19’
Спортлидер+ - тайм-аут.
19’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)). Николай справа на 8-ми метрах обыграл Калукова и отправил мяч в сетку ударом с носка - мяч прошел между ног Удовиченко.
19’
19’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) со штрафного пробивает в створ ворот - Удовиченко переводит мяч на угловой.
19’
19’
Предупреждение получает Валерий Власович (Спортлидер+ (Хмельницкий)) за фол на Бондаре в 7-ми метрах от ворот.
18’
Д.Бондарь ударом со штрафного отправляет в нокдаун Фетько.
18’
18’
Предупреждение получает Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) за срыв опасной контратаки.
17’
16’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - выше ворот.
14’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) со штрафного пробивает в створ ворот - Иваняк отбивает мяч ногой.
14’
14’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков))
14’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - удар получился слабым, мяч спокойно Удовиченко забрал.
14’
Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) справа пробивает в створ ворот - Иваняк отбивает.
12’
Опасно с 6 метров бил Калуков, но под удар бросился Федорченко, мяч от которого улетел в поле.
10’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Удовиченко переводит мяч на угловой.
9’
Удар Белоцерковца заблокировал Чуднов.
9’
7’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) с 15 метров пробивает в створ ворот - прямо в руки Иваняку.
6’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 4-ех - Удовиченко каким-то чудом успевает среагировать на удар.
5’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам метров с 12-ти - намного выше ворот.
5’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева со штрафного - Удовиченко со второго раза забирает мяч.
5’
4’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Удовиченко отбивает.