0 % 0
0 % 0

40’
40’
Виталий Денюжкин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам со своей половины. Намного выше ворот.
40’
Денюжкин пошел пятым полевым!
39’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Денюжкин в шпагате отбил мяч в аут.
38’
Гости стали больше действовать в обороне.
37’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Денюжкин ногами отбил мяч.
37’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Очень сильно -в метре от крестовины.
36’
Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Мяч от Рогачева ушел на угловой.
34’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с линии штрафной. Денюжкин отбил мяч в аут.
34’
Виталий Кашуба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, оказавшись с глазу на глаз с Иваняком. Вратарь вышел из ворот и отбил мяч.
33’
Кардинал - 5 фол!
33’
Локомотив - 5 фол!
32’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной после прострела Сытника справа - мяч попадает в Иваняка!
32’
Кардинал - 4 фол.
32’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, и вновь надежно играет вратарь Кардинала.
32’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Денюжкин ловит мяч.
31’
Локомотив - 4 фол.
31’
Кардинал - тайм-аут.
31’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)). Журба справа с углового прострелил, и Белоцерковец чуть ли не занес мяч в ворота.
31’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Федорченко(Локомотив (Харьков)). Клочко принял мяч в центре, сделал передачу вправо на Федорченко, который с линии штрафной неотразимо пробил в дальний угол.
30’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Кашуба выбивает мяч в аут.
30’
Кардинал - 3 фол.
30’
Локомотив - 3 фол.
29’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Денюкин спокойно забирает мяч.
29’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
28’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мяч от Маринюка ушел на угловой.
28’
Локомотив - 2 фол.
27’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Денюжкин отбил мяч.
27’
Иваняк в штрафной снял мяч с головы Волянюка.
26’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева в касание с линии штрафной. Выше ворот.
26’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа после аута. Рядом с дальней штангой!
25’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам метров с 10-ти. Мяч уходит на угловой.
25’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Неточно.
23’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Штанга - от которой мяч улетает в аут.
23’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после передачи от правой бровки. Денюжкин остановил мяч в полуметре от ворот.
23’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с развоорота. Мяч от Волянюка ушел на угловой.
22’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали со штрафного. Денюжкин ногой отбил мяч.
22’
Кардинал - 2 фол.
22’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Иваняк спокойно ловит мяч.
22’
Локомотив - 1 фол.
22’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч в аут.
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк, заменён Дмитрий Литвиненко.
21’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч от Маринюка ушел в аут.
21’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Денюжкин отбил мяч в аут.
21’
Кардинал - 1 фол.
21’
20’
20’
Маринюк получил повреждение - что-то с рукой, ему оказывают помощь.
20’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Рядом со штангой.
19’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, чуть неточно.
19’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, Литвиненко ловит мяч.
19’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, рядом о штангой.
19’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, выше ворот.
18’
Предупреждение получает Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) за срыв атаки.
18’
17’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч от Шамли покинул пределы поля.
16’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо дальней штанги.
15’
Предупреждение получает Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)).
15’
15’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штафного. Денюжкин отбил мяч.
15’
14’
Виталий Кашуба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после выхода один на один. Уже и Литвиненко был обыгран, но Кашуба не попал в пустые ворота!
13’
Локомотив - тайм-аут.
13’
ГОЛ ! Гол из 2-го сектора забил Виталий Кашуба(Кардинал-Ровно (Ровно)). Кашуба первым оказался у отбитого мяча и с носка протолкнул мяч в сетку.
13’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слета после углового. Литвиненко перед собой отбил мяч...
13’
Виталий Кашуба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, мяч от Бондаря улетел в аут.
13’
Кардинал - тайм-аут. До перерыва 8.16.
12’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Денюжкин отбил мяч на угловой.
12’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из пределов вратарской. Денюжкин забрал мяч.
12’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Денюжкин отбил мяч на угловой.
11’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Рядом со штангой.
11’
10’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам со штафного почти с центра площадки. Мимо ворот.
10’
9’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Рядом со штангой.
8’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Мимо ворот.
8’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Денюжкин ногой отбил мяч, а защитник выбил его в аут.
8’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч улетел на угловой.
7’
6’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
6’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Денюжкин в шпагате отбил мяч на угловой.
6’
5’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева в касание. Рядом со штангой.
5’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового. Денюжкин ловит мяч.
4’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. От Денюжкина мяч ушел на угловой.
3’
Локомотив - 2 четверка: Овсянниов, Клочко, Рогачев, Бондарь.
3’
Кардинал 2 четверка: Кашуба, Фаренюк, Волянюк, Сытник.
2’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Рядом с дальней штангой.
1’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Неточно.
1’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч в аут.