Гол забил Чепорнюк Сергей(Тайм (Львов)). В пустые.
Эдинио (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - снова Лысенко в игре.
Эдинио (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
ГОЛ !
После передачи от Павленко гол забил Чепорнюк Сергей(Тайм (Львов)).
33’
ГОЛ !
Гол забил Овсянников Денис(Тайм (Львов)). Гости реализовали численное преимущество.
33’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с близкого расстояния - рядом со штангой.
32’
Киселев Виталий(Локомотив (Харьков)) получает красную карточку - второе предупреждение. Локо - 5-ый фол.
31’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил мяч.
31’
Локо - 4-й фол.
30’
Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
29’
ГОЛ !
После прострела справа от Чепорнюка гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)), спокойно закативший мяч в сетку.
29’
Локо - тайм-аут.
28’
Локо - 3й фол.
28’
Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
26’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам со штрафного - намного выше.
26’
Предупреждение получает Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)).
26’
Локо - 2-й фол.
25’
После ввода от Литвиненко Зинченко Сергей
(Локомотив (Харьков)) головой пробивает в створ ворот - Лысенко с трудом отбил мяч.
24’
Предупреждение получает Эдинио (Локомотив (Харьков)) за грубую игру.
24’
23’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот = Литвиненко выручил.
22’
ГОЛ !
Гол забил Сорокин Александр(Локомотив (Харьков)), который прошел по центру и точно пробил метров с 12-ти.
22’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
22’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мяч пролетел впритирку со штангой.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Лысенко на месте.
20’
20’
Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам из хорошей позиции.
18’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мимо. Опасно!
16’
Эдинио (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко отбил.
16’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Литвиненко отбил мяч.
14’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко на месте.
14’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
14’
Локо - 5-ый фол!
13’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лысенко в игре.
13’
Предупреждение получает Макаев Ильдар (Тайм (Львов)).
13’
Тайм - 3-й фол.
13’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
13’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один под углом - Лысенко отбил.
11’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам.
10’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
10’
Тайм - 2-й фол.
9’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь выручил.
9’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
9’
Тайм - 1-ый фол.
8’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
8’
7’
Предупреждение получает Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)).
6’
ГОЛ !
После индивидуальных действий гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)) ударом метров с 10-ти.
6’
6’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко на месте.
6’
5’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
4’
ГОЛ !
Гол забил Якунин Сергей(Тайм (Львов)), который метров с 7-ми точно пробил в правый от голкипера угол.