0 % 0
0 % 0

40’
40’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с правого фланга - Литвиненко в падении перевел мяч на угловой.
40’
Локомотив - 4-й фол. Энергия берет тайм-аут.
40’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - в руки Кардашу.
39’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
39’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) вышел один на один с Кардашем, но не попал в ворота.
39’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - мяч попал в штангу.
39’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с правого фланга - Литвиненко перевел мяч на угловой.
38’
После прострела с фланга Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из 21-го сектора - выше.
37’
Предупреждение получает Михаил Грицына (Энергия (Львов)).
37’
Энергия - 5-й фол!
36’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - перекладина!
36’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
36’
Предупреждение получает Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)).
36’
Локомотив - 3-й фол.
35’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - мяч попал в штангу!
33’
Игра идет между штрафными.
31’
Локомотив - 2-й фол.
30’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш перевел мяч на угловой.
30’
ГОЛ ! Дмитрий Шамли(Локомотив (Харьков)) метров с семпи точно пробил в угол ворот.
29’
Игра идет без моментов.
27’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко забрал мяч.
26’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа - рядом со штангой.
25’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с лёта - в руки Кардашу.
25’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш перевел мяч на угловой.
25’
Энергия - 4-й фол.
25’
Энергия - 3-й фол.
24’
ГОЛ ! Сыграв на столпа, Кузь отпасовал мяч на Николая Грицыну(Энергия (Львов)) и тот пробил точно под перекладину.
24’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко в шпагате отбил мяч.
24’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
23’
ГОЛ ! Белоцерковец прошел по левому флангу, сделал передачу в центр и Никита Шпигарь(Локомотив (Харьков)) с разворота отправил мяч в сетку.
22’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 12-ти - в руки Кардашу.
22’
По фолам - 1-2.
22’
Предупреждение получает Андрей Федюк (Энергия (Львов)).
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дмитрий Литвиненко, заменён Евгений Иваняк.
21’
Локомотив - 1-й фол.
21’
20’
20’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - в руки Кардашу.
20’
ГОЛ ! После удара Журбы Кардаш в шпагате ногой отбил мяч. Атака Локо продолжилась и Никита Шпигарь(Локомотив (Харьков)) метров с семи пробил точно в угол.
20’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот.
19’
По фолам - 2-2.
19’
ГОЛ ! с пенальти забил Николай Грицына(Энергия (Львов)). Без шансов для Иваняка.
19’
ПЕНАЛЬТИ! Багряка сбили в штрафной Локо!
19’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева с острого угла - Иваняк отбил мяч.
18’
ГОЛ ! Дмитрий Шамли(Локомотив (Харьков)) пробил с левого фланга - Кардаш рукой задел мяч, но круглый по дуге залетел в сетку.
17’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Иваняк отбил мяч.
17’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева с острого угла - Иваняк заблокировал удар.
16’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - в руки Кардашу.
15’
Замена в команде Энергия (Львов). Вышел Владимир Кардаш, заменён Андрей Питуля.
15’
ГОЛ !Евгений Рогачев(Локомотив (Харьков)) пробил точно в угол метров с 10-ти.
15’
Энергия - тайм-аут.
15’
ГОЛ ! После розыгрыша аута на правом фланге Журба прострелил на дальнюю штангу и Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)) подставил ногу.
15’
Перехватив мяч в центре площадки, Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Питуля ногой отбил мяч.
14’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - в руки Иваняку.
14’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - немного выше перекладины.
13’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Иваняк в падении отбил мяч.
13’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает - мимо.
13’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 13-ти - Иваняк в прыжке перевел мяч на угловой.
12’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - мяч попал в штангу!
9’
Энергия - 2-й фол.
9’
Предупреждение получает Виталий Багряк (Энергия (Львов)) за грубый фол против Журбы.
9’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - выше.
7’
Энергия - 1-й фол.
5’
ГОЛ ! Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)) в метрах восьми от ворот развернул защитника и пробил точно в угол.
5’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - в руки Питуле.
4’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - выше.
4’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
3’
Вторая четверка Энергии - Н.Грицына, М.Грицына, Багряк и Кузь.
3’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - выше.
1’
ГОЛ ! Ппосле дальнего удара мяч отскочил к Никите Шпигарю(Локомотив (Харьков)), который метров с 5-ти отправил мяч в сетку. Локомотив открыл счет на 47-й секунде.